Пн, 26 сентября 2016, 20:58
просмотров: 7191 коментариев: 27 

Черноморец — Днепр. 9-й тур. Оценки

Черноморец — Днепр. 9-й тур. Оценки

Баллы за очко на выезде от FCDNIPRO.COM

 

 

Баштаненко — 6,0. Не сказать, чтоб сильно выручал, но и ничего не привез, что уже неплохо.

 

Адамюк — 6,5. Был активен, часто шел вперед, выдавал неплохие по задумке пасы.

 

Сваток — 5,5. Запомнился несколькими опасными ударами по своим воротам.

 

Чеберячко — 6,0. Ровный матч, не всегда успевал, но в целом справился.

 

Полевой — 6,0. Тоже не безгрешно, но в целом на уровне.

 

Ротань — 5,5. Возраст все же дает о себе знать, не справляется весь матч.

 

Политыло — 5,0. Интересно, у кого-то есть КПД меньше?

 

Когут — 5,5. Много брака, но были и интересные действия. Наверно, заслужил и в следующий раз выйти в основе.

 

Кочергин — 5,5. Если кто и может «сравниться» по КПД с Политыло, так это он.

 

Близниченко — 5,5. Андрею, кажется, надоело бегать вообще. Правда его удары стали одними из самых опасных в матче.

 

Баланюк — 5,5. Не хватает класса в работе без мяча, постоянно оказывался не там, куда идут пасы.

 

Пико, Довбик, Вакулко — б/о.

 

 

27 комментариев
  • Дніпро має жити
    Пн, 26 сентября 2016, 21:55
    Баштаненко можно 6.5 в некоторых моментах выручал по край не мере казалось что шелихов в том или ином моменте пропустит
    рейтинг: +5
  • houm
    Пн, 26 сентября 2016, 22:23
    Всю игру ждал когда же в место Полевого и Адамюка выйдет Влад с Пику, второго дождался а первого нет.Какой Полевой на уровне, на уровне Полевого, бежит с мячом потом выпускает за линию и так несколько раз за игру, техники ноль, паса ноль.По Адамюку, тоже постоянные пасы на дядю Васю и у него ещё балов больше чем у Баштаненко, не смешите меня, мы наверное разные матчи смотрели.Кочергин с Баланюком человеки невидимки, моментов за игру 0.Когут много брака, но были интересные действия, особенно тогда когда он отдал назад и соперник вышел один на один с вратарём, это было очень интересно.
    рейтинг: +6
  • mapperMan
    Вт, 27 сентября 2016, 07:44
    Да, Полевой не впечатлил.
    рейтинг: 0
  • Зяма Шлёмович Шпак
    Вт, 27 сентября 2016, 09:39
    Полевой — Пеле по сравнению с Вакулко и Кочергин, говорят талантливы...9 туров прошло в какой микроскоп смотреть? Где талант?
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Пн, 26 сентября 2016, 22:58
    Поменять оценки у Баштаненко и Адамюка, а так более-менее совпадает.Вот правда чем Ротань сыграл лучше Политыло не понятно?)
    рейтинг: -3
  • Днепропетрович
    Пн, 26 сентября 2016, 23:14
    Про Сватка очень остро сказано)))
    рейтинг: 0
  • MassonDD.190
    Пн, 26 сентября 2016, 23:52
    Во время матча возникло такое ощущение что это не шелихову 27, а баштану. Три раза тьфу что б не сглазить, но походу вратарь есть ))
    рейтинг: +2
  • eyswin12
    Вт, 27 сентября 2016, 00:15
    Завышены оценки
    рейтинг: +2
  • mapperMan
    Вт, 27 сентября 2016, 07:45
    Завышены!
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Вт, 27 сентября 2016, 01:29
    Блізниченко у першому таймі не було помітно.Але у другому непогано зміщувався у центр і пробивав небезпечно по воротах суперника.Може вінгер це не його?
    рейтинг: +2
  • Stanislawski
    Вт, 27 сентября 2016, 13:16
    Згоден, але хто в нас вінгер?
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Вт, 27 сентября 2016, 09:03
    Согласен с выше высказавшимися! Близниченко больше понравился именно в центре! И больше ударов в створ стало! Думаю тут больше проблема не в игроках, а в тренерских экспериментах. Ну чтож нужно ждать и поДДерживать Диму! Видимо связки и схемы, наигранные в дубле, к сожалению, в вышке не проходят, вот ему теперь тяжелее всех! Нужно наигрывать новые схемы и связки, а это может затянуться не на один сезон! Другое дело, что уже пятый матч не видно, что хоть что-то наиграно уже, а это непорядок…
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 27 сентября 2016, 11:31
    Выставление оценок за прошлую АНТИИГРУ, по крайней мере, не тактично…
    Это напоминает бородаты анекдот моей молодости:
    Сердечный приступ у пожилого человека, вызывают скорую, она прибывает через два часа, несчастный уже как час мёртв. Врач обследует умершего и спрашивает Родичей: «Потел ли покойный перед смертью?», «Потел, сильно хотел!»- отвечают хором близкие. «Хорошая смерть»- говорит доктор скорой…
    рейтинг: -4
  • Stanislawski
    Вт, 27 сентября 2016, 13:14
    1 очко в копилку- всем по 6,0 с барского плеча
    рейтинг: 0
  • savage
    Вт, 27 сентября 2016, 13:24
    Оценки завышены.
    По 5 баллов максимум.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 27 сентября 2016, 22:47
    Друзья, я думаю, что Вы все, кроме здешних марионеток, смотрите Игру «Дортмунда» с «Ралом», и видите какие у Игроков ПАСЫ, какой напор и Огромное желания быть Полезным. Такие игры наши Пацанята, играющие за сегодняшний «Днепр», должны вписывать в себя, как малое Дитя впитывает молоко Матери.
    Также хочу вам указать на игру дортмундцев, которые показывают уровень Бундес Лиги, и Вы сами понимаете, теперь, почему не у дел там, в Германии, наш Коноплянка…
    Да Евгений просто недотягивает до среднего Игрока немецкой Бундес Лиги. Нужно было Ему и дальше звездиться в Украине, а не покорять просторы Европы.
    рейтинг: +3
  • Vorren
    Вт, 27 сентября 2016, 23:20
    А не рановато ли про Коноплянку такое говорить? Он ведь еще не одного матча толком то и не сыграл!
    рейтинг: -3
  • MassonDD.190
    Вт, 27 сентября 2016, 23:27
    Коноплянка в бундес как близниченко в упл. Талантлив, но слишком ленив, и это загубило ему весь потенциал
    рейтинг: +6
  • mapperMan
    Ср, 28 сентября 2016, 16:28
    «Дортмунд» удивил, очень очень круто. Украинские клубы это просто дворовые команды. Грустно.
    рейтинг: +1
  • mapperMan
    Ср, 28 сентября 2016, 18:16
    Зато Евгений отдохнул, поправился на пяток кг, морда лица уже еле-еле в экран влазит.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 27 сентября 2016, 23:40
    Пан «МassonDD.190», Вы высказались в самую точку, так держать.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 27 сентября 2016, 23:45
    И всё таки ничья в битве, не побоюсь этих слов, ТИТАНОВ ОТ СЕГОДНЯШНЕГО ИСКРОМЁТНОГО ФУТБОЛА. Заметьте, в «Боруссии» Играют много Молодых и Устремлённых, и в «Днепре» нашем играют много Молодых, но Инертных и Никуда не Устремлённых.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 28 сентября 2016, 12:19
    Ну вот, придёт в «Днепр» новый, солидный Тренер-Специалист и махинатор Сэр Сэм Аллардайс и заставит хлопцев наших играть с полной отдачей.
    Spaß.

    Всем Землякам ЗДОРОВЬЯ и Удач.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 28 сентября 2016, 23:57
    Сегодня Ермоленко заработал европейский титул: " САМЫЙ НЕЖНО ИЗЫСКАНЫ ПАДУН ХИТРОВАН". Прилагается премия-два турецких дёнера и стакан айрана…
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 29 сентября 2016, 23:58
    «Шахтёр» с заслуженной Победой," Заря, проигравшая, выглядела неплохо.
    Теперь я знаю у кого наши днипровцы научились ПАСЫ отдавать, у игроков «Браги», и те и другие бестолковые.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 30 сентября 2016, 14:15
    И здесь, так же, масса бестолковых…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 1 октября 2016, 15:27
    Дядя Леня, я как то уже вам писал.Повторюсь.Если здесь(на Причале)«масса бестолковых» то что такой толковый здесь делает? По поводу кротов и кротенышей.Я лично болею за Днепр(как и большенство здешних отписувачей) так что мне все равно как там кроты с кротенышами «бороздят просторы Большого театра»(с)))))
    рейтинг: 0