Вс, 3 май 2015, 10:07
просмотров: 4967 коментариев: 39 

Черноморец — Днепр. 22-й тур. Превью

Черноморец — Днепр. 22-й тур. Превью

Днепр теперь как и Динамо, правда пореже, катает выезд к себе на стадион. Причина банальна - в любом другом городе одесситам пришлось бы платить за аренду стадиона, а тут можно и так. А нашему газону уже все равно. Нет ну серьезно, вы помните, когда еще мы играли домашние матчи в Киеве, а выездые - в Днепре? ) 

Спортивной интриги в этом противостоянии просто нет. С огромной вероятностью Днепр любым составом отгрузит сопернику один-два мяча и будет жить поездкой в Неаполь, а Черноморцу очки уже и вовсе не нужны, да как показывает практика, нынешним одесситам тяжело что-то создать даже когда у Днепра на два игрока меньше.

Ожидается возвращение на поле Чигринского после перфоманса как раз с одесситами. Посмотрим, вернется ли на поле Безус хотя бы в таком матче, или там уже все и тень Алиева в Винниках. Также мелькала информация о восстановлении Матеуса, насколько это правда, сейчас сказать сложно. На момент написания превью неизвестен состав делегации молодежки, которая играет в Одессе в один день с основой, поэтому нельзя сказать, не предоставит ли Маркевич шанса еще кому-то из молодых игроков. Тот же Васильев уже выходил с Одессой и был не так плох, хоть и доигрался до красной. Но предположим так.



 


Прогноз: 2:0. Проблемы с креативом должны перечеркнуться классом игроков.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

39 комментариев
  • Trancer_Za_Dnepr
    Вс, 3 май 2015, 10:29
    2:0 и спокойно готовится к Наполи!!!
    рейтинг: +4
  • Ураган
    Вс, 3 май 2015, 10:56
    Реально
    рейтинг: 0
  • KIGAN
    Вс, 3 май 2015, 11:04
    Черноморец номинальный хозяин, поэтому лучше 0:2!
    рейтинг: +15
  • AlexDnipro
    Вс, 3 май 2015, 17:34
    ВОПРОС К АДМИНАМ 0:2 ИЛИ 2:0!!!???
    рейтинг: -2
  • ersh
    Вс, 3 май 2015, 11:06
    Не расслабляться!!!
    рейтинг: +5
  • Днепропетрович
    Вс, 3 май 2015, 11:18
    Как всегда интересно, но в этот раз немного не хватило, лично как для меня, остроты юмора, в чём ранее был замечен автор превью.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вс, 3 май 2015, 11:21
    Счёт не важен, важны 3 очка. И желательно без валидола.
    рейтинг: +1
  • Татусь
    Вс, 3 май 2015, 11:30
    А в нападении(заявке) опять будут только 2 игрока? Даже 1,5.Неужели у нас нет молодых форвардов, которых можно включить в состав основы?
    рейтинг: +2
  • alexsandr
    Вс, 3 май 2015, 12:01
    Татусь.Не поверишь нету).
    рейтинг: +3
  • Татусь
    Вс, 3 май 2015, 12:53
    Если нет, тогда со своим ,, полу-тупым наконечником,, команда высоко не прыгнет в этом сезоне, если не случится,, чудо,,
    рейтинг: -2
  • G
    Вс, 3 май 2015, 13:06
    Как бы ни было, удачи в любом случае, и ещё: сделайте максимально возможную разницу…
    рейтинг: 0
  • Mario
    Вс, 3 май 2015, 13:33
    Сомневаюсь, что будет Федорчук.
    рейтинг: -4
  • Mario
    Вс, 3 май 2015, 13:37
    Пойду, поставлю 20 на ничью. Приметы…
    рейтинг: -5
  • by_haskell
    Вс, 3 май 2015, 14:45
    Хотелось еще раз увидеть Васильнева, хорошо смотрелся (красная таки уже безысходность)… а так за молодежку играл(
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Вс, 3 май 2015, 14:59
    Васильев уже выглядит интереснее кравченко, шанс нужен и должен заиграть
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Вс, 3 май 2015, 18:28
    Спешу на стадион.Но! Играть с тремя опорниками против Одессы-полный дебилизм.Где еще молодых обкатать?
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Вс, 3 май 2015, 18:54
    Уррррррррааааа, Матеус в запасе :)

    «Днепр»: 71. Бойко Денис, 2. Влад Александру, 8. Ксёнз Павел, 9. Калинич Никола, 14. Чеберячко Евгений, 19. Безус Роман, 20. Гама Бруно, 25. Федорчук Валерий, 28. Шахов Евгений, 30. Гуйе Папа, 97. Близниченко Андрей

    Запасные: 16. Лаштувка Ян, 10. Коноплянка Евгений, 11. Селезнев Евгений, 23. Дуглас, 24. Лучкевич Валерий, 29. Ротань Руслан, 99. Матеус
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вс, 3 май 2015, 19:39
    Лучше не выпускать, тем более на таком поле
    рейтинг: +1
  • G
    Вс, 3 май 2015, 19:54
    Ненадолго можно в конце, минут так на 15-20…
    рейтинг: +1
  • Sprite
    Вс, 3 май 2015, 19:42
    черноморец заряжен.
    Глаза горят, в подкаты бросаются, идут в борьбу.
    рейтинг: -1
  • Muxtar
    Вс, 3 май 2015, 19:56
    Безус это печальная печаль.
    рейтинг: +1
  • Sprite
    Вс, 3 май 2015, 20:01
    Мегапас от Шахова)
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Вс, 3 май 2015, 20:01
    Боже… я наверное сплю… Калинич забил с первого своего момента. Ща снег пойдет.
    рейтинг: -4
  • Alex-foto
    Вс, 3 май 2015, 20:16
    я хоть и за наших, но кажись пеналя там не было
    рейтинг: -7
  • antiga
    Вс, 3 май 2015, 20:16
    12-й гол Калинича в чемпионате. Догнал Бикфалви в гонке бомбардиров.
    рейтинг: +4
  • Петюгин
    Вс, 3 май 2015, 20:19
    Несмотря на счет 2-0, более поганой, блеклой игры в этом сезоне не видел.Как всегда, Никола-трудяга пытается потащить Днипро, остальные спят.Пока толку нет, имею ввиду перед Наполи.
    рейтинг: -7
  • alex19831408
    Вс, 3 май 2015, 20:44
    Безус лошара
    рейтинг: -2
  • Augustiner
    Вс, 3 май 2015, 20:46
    Иди на уй, блять — это не удаление, а что-то промямленое Стриничем — это обязательно красная.
    рейтинг: 0
  • pavellift
    Вс, 3 май 2015, 21:03
    Настораживает отсутствие Чигринского… Даже в заявке нет. Уж не травмировался ли?
    рейтинг: +1
  • alex19831408
    Вс, 3 май 2015, 21:06
    микротравма
    рейтинг: +1
  • pavellift
    Вс, 3 май 2015, 21:18
    Очень плохо, потому что может быть «как обычно». А откуда инфа?
    рейтинг: -1
  • Dnepr sila
    Вс, 3 май 2015, 21:22
    перед матчем говорили
    рейтинг: -1
  • pavellift
    Вс, 3 май 2015, 21:23
    Понял. Смотрел только вторую половину второго тайма… Очень жаль. И стоило то пендаль выписывать игроку черноморца…
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вс, 3 май 2015, 21:10
    Матч не смотрю, по счету вроде все понятно. НО что меня больше всего радует, так это выход Матеуса!!! Очень он нужен нам.
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 3 май 2015, 21:18
    Всех с победой поздравляю,
    Наполи пройти желаю…

    одно непонятно, полуфинал показывать почему-то собрались по Футбол1, к чему бы это???
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 3 май 2015, 21:30
    Даже прошу прощения, по Футбол2…
    рейтинг: 0
  • Dnepr sila
    Вс, 3 май 2015, 21:32
    Ну права у них наверно на полуфинал, что удивительного
    рейтинг: -1
  • G
    Вс, 3 май 2015, 21:40
    А 2+2 права только на Севилью купило или только на Фиорентину?
    рейтинг: -1
  • LIO
    Пн, 4 май 2015, 09:54
    Там они поделили скорей всего пополам, ответка на 2+2 будет.
    рейтинг: +1