Чт, 30 апреля 2015, 10:16
просмотров: 4551 коментариев: 19 

Днепр — Шахтер. 1/2 финала. Видеообзор

Днепр — Шахтер. 1/2 финала. Видеообзор

 

 

19 комментариев
  • frunzik
    Чт, 30 апреля 2015, 10:26
    рейтинг: +14
  • 4 напа
    Чт, 30 апреля 2015, 13:22
    0-1 это еще хорошо.Могли в 1 тайме треху глотнуть легко.
    рейтинг: -3
  • Dem@n
    Пт, 1 май 2015, 15:09
    Значит у тебя хуево со зрением. В 1-ом тайме Коноплянка трижды вышел на ударную позицию и трижды умудрился даже в ворота не попасть с ударных позиций.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пт, 1 май 2015, 19:25
    20 мин. Марлос «простил».
    25 Бойко спас.
    29 Бойко БОЖИЛА!!! Штанга друг вратаря.
    45 Гол.
    Со зрением все в порядке.Может у тебя хуево с головой?
    И при чем тут Коно.Ты прочитал что я написал.
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Пт, 1 май 2015, 19:56
    22 минута: Селезнёв после прострела Коноплянки не забивает свой типичный гол «с метра в пустые».
    27 минута: Кононлянка с ударной позиции не разобрался что же ему делать: пасовать или бить. А итоге получилось «ни то ни сё».
    И еще был момент около 40-й минуты, его нет в этой видео-нарезке, но есть в обзоре на оф. сайте, когда наши быстро разыграли штрафной и Коноплянка снова, выйдя на ударную позицию, ударил и мяч пролетел в сантиметре, если не меньше, от штанги.
    + к этому всему если сравнивать с моментом, когда Марлос «простил», то мы тоже несколько раз «прощали» Шахтер, когда те опасно обрезались возле своих ворот и будь наши игроки по-мастеровитее то это бы закончилось острым моментом в нашу пользу.
    По-мойму, я все аргументированно изложил.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пт, 1 май 2015, 20:10
    У тебя точно с головой все в порядке?
    0-1 это еще хорошо.Могли в 1 тайме треху глотнуть легко.
    Где я написал про наши моменты?
    По матчу.Тебе понравилось то что ты увидел? Если понравилось, тогда продолжай рассказывать что мы не были слабее и 0-1 всего лишь случайность))).Адекватные болелы понимают что ШД сильнее и то что мы им предложили они схавали и не подавились.А больше предложить было нечего.
    А про моменты продолжай нахваливай.Но если ты смотришь футбол постоянно должен заметить что действия Коно это НАИГРАННАЯ-ФИРМЕННАЯ комбинация оставшаяся от испанцев.Нового пока нет, но надеюсь что то будет.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 1 май 2015, 20:14
    Один вопрос, задаю его всем.Тебе нравится когда в матчах такого уровня МБМ начинает «придумывать велосипед»? Не с Олимпиком, не с ЧМО а с Копенгагеном и шахтой?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пт, 1 май 2015, 20:55
    «Велосипед придумывает» ибо пытался выставить максимально сильнейший состав на данный момент. Был бы нормальный подбор кадров — он бы его не «придумывал». Маркевич так и сказал на послематчевой прессухе. Безус не впечатляет, соответственно, он туда поставил Ротаня, при возможности поставить на матч внутреннеукраинских соревнований Гуйе он воспользовался этой возможностью и поставил его в центр к Дугласу, а неплохо зарекомендовавшего себя в центре поля Чеберячка поставил в пару к Канкаве. Возможно лигоевропейский вариант состава более гармоничен и сыгран и нужно было поставить именно его, но тогда бы мы потеряли в остроте атаки и даже тех немногочисленных моментов, что у нас были с Шахтером вообще бы не было.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 1 май 2015, 21:39
    — Почему сегодня в центре вышел Чеберячко и не было в заявке Безуса?
    — Чеберячко дали возможность сыграть, поскольку ему играть в четверг с Наполи в паре с Дугласом.
    Вот что сказал Маркевич.То есть МБМ 100% знает что с Наполи выйдут Чеба-Дуглас.И при этом ставит Папа-Дуглас и Чебу на место где будет играть Федорчук (100%) с логикой все в порядке? Мы пытаемся наиграть состав который не будет востребован в ближайших матчах и наигрываем его с сильнейшим противником на сегодня.Мы не пытаемся сыграть таким составом не с Полтавой, не с МХ, ну хотябы глянуть как они взаимодействуют в игре с командами по проще.Нет мы ставим такой состав СРАЗУ на шахту.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пт, 1 май 2015, 22:10
    Почему он поставил именно такой состав — это вопрос лично к Маркевичу. Возможно, он думал, что, поставив такой состав, он таким способом усилит и оборону и центр поля. В итоге, не получилось ни первого, ни второго.
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Пт, 1 май 2015, 20:41
    У меня то с ней все в порядке, за это можешь не переживать. А вот на счет тебя не знаю… Ты все заладил писать о том где же ты упомянул о моментах Коноплянки и наших моментах в целом. А при чем здесь то упоминал ли ты о наших моментах или нет? Ты написал мы могли 3 пропустить в 1-м тайме, я тебе ответил, что мы тоже по суммарности моментов могли забить 3. Это — первое!
    Второе! Я где-то указал, что мы сильнее Шахтёра? Нет! Мы слабее и это ясный факт для любого соображающего человека. Они сильнее. И год назад тоже были сильнее. Да, мы смогли выиграть у них тогда оба матча, но это было всего лишь 2 матча из 30 на которые мы выложились, как на последний бой. Требовать побеждать Шахтёр регулярно с нынешним нашим подбором игроков — это утопия, и я как никто другой всегда указываю на важность фактора класса игроков.
    Мой спич сводится к тому, что в 1-ом тайме был еще более менее обоюдный обмен уколами. А вот где «глотнуть трёху» мы могли, так это уже скорее во 2-ом тайме, когда Шахтёр начал ловить нас на контратаках, а у нас не было вообще никаких моментов. 2-ой тайм был проигран вчистую.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 1 май 2015, 20:55
    Я тебя понял))))Ты утверждаешь что в первом тайме мы не могли пропустить 3 гола, а то что на видео то не Бойко «крутится как белка в колесе»)))
    Визуально, с трибуны, в первом мы еще держались, во второй половине 2 тайма нас начали «раскатывать», защита «поплыла» и это ФАРТ что закончилось 0-1.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пт, 1 май 2015, 21:01
    Я утверждаю о том, что могло закончится в 1-ом тайме как угодно: как 3-0, так 0-3, так и вообще 3-3. Вот к чему я веду. Ведь опасный момент это не обязательно именно сейв вратаря, а, например, неточность удара игрока с выгодной позиции, как именно и было в эпизодах с Коноплянкой.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 1 май 2015, 21:26
    Так 0-3 все таки могло быть)))
    Тогда зачем это «Значит у тебя хуево со зрением»?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пт, 1 май 2015, 22:13
    А могло быть и 3-0. Так что — все сравнительно. Забили бы первыми мы — играли бы на контратаках и ловили бы их, как в прошлом году. Однако, счет на табло и уже нечего спорить. Что твоя, что моя мысль имеет право на жизнь.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 2 май 2015, 11:21
    Мы в 1/2 ЛЕ, в 1/2 КУ, отстаем от ШД на 1 очко.
    Есть два крайних результата.1)Влет Наполи в 3-4 мяча.Влет Заре и ДК.Через две недели может остаться ОДИН что то значащий матч, ответка в КУ.
    2)Мы в финале ЛЕ.Обыгрываем всех в чемпе.Через две недели ответка с ШД не нужна не кому.
    Готов ли Днепр хоть что то показать на этом отрезке? Готов ли МБМ хоть что то выиграть за 33 года тренерской карьеры?
    Скоро мы все узнаем.
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Чт, 30 апреля 2015, 21:21
    Так и не понял, за счет чего мы хотели победить Шахту.
    Нет слаженности в защите, нет мысли в атаке.
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Чт, 30 апреля 2015, 22:11
    Мотя, бросай штатив — выходи на поле скорее! А то Ротань с Федецким стали очень нервничать, а Коля устроил атракцион «небывалой щедрости» плюс «рыбный холодец»…
    рейтинг: +1
  • svet