Вт, 3 февраля 2015, 14:37
просмотров: 16022 коментариев: 49 

Чигринский — игрок Днепра, но с Олимпиакосом не сыграет

Чигринский — игрок Днепра, но с Олимпиакосом не сыграет

Экс-защитник Шахтера и национальной команды Украины Дмитрий Чигринский вчера подписал контракт с Днепром.

 

Футболист уже находится в тренировочном лагере днепрян в Марбелье, где, собственно, и поставил подпись под документами, несмотря на то, что СМИ сегодня сообщили о том, что игрок не подписывал контракт с Днепром.

 

Однако, Чигринский не будет внесен в заявку Днепра на игры против Олимпиакоса из-за недостаточных физических кондиций. Вместо него наш клуб заявит полузащитника Валерия Федорчука.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

49 комментариев
  • SL
    Вт, 3 февраля 2015, 14:45
    Динамо берет защитника Малаги, а мы со своими проблемами Федорчука и Чигру… А потом удивляемся, чего это ДК выше нас в таблице?! видать Мирон виноват
    рейтинг: +18
  • Westlaw
    Вт, 3 февраля 2015, 14:50
    Кто удивляется? Я таких не знаю. У Динамо более сбалансированный и глубокий состав, больше классных игроков, все закономерно. Днепр третий и ближайшее время это его законное место, вот и все — никто и не пытается особо это оспорить.
    рейтинг: +15
  • SL
    Вт, 3 февраля 2015, 14:54
    минимум треть посетителей этого портала считают виноватым тренера (раньше Рамоса, теперь Мирона), что Днепр не идет выше 3го места
    рейтинг: +16
  • Westlaw
    Вт, 3 февраля 2015, 15:01
    Посмотрел более-менее свежие опросники сайта, таких данных не нашел. Об этом вообще не стоит упоминать, так как такие рассуждения — вселенская глупость, это ясно как белый день. Комплектация ведется сугубо для третьего места, у Днепра нет пока реальных амбиций бороться за место выше и это нужно воспринимать спокойное и как данное. Все остальное лирика.
    рейтинг: +11
  • Днепр
    Вт, 3 февраля 2015, 17:14
    Могу даже назвать некоторые ники, кто именно возносит Рамоса, при этом оправляет Маркевича в отставку уже сейчас.
    Но не буду, мне лень ) Они все равно сами активизируются )

    А раньше было, что после каждого невыразительного матча Рамосу намекали на 26 октября. Ников не помню.

    По объективной оценке — 3 место, поддерживаю.
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Вт, 3 февраля 2015, 15:09
    В прошлом году мы при Рамосе нагнули Динамо с их мега составом) Только не надо писать о Блохине) Смотрим на сухие факты ;-) Вы спрашиваете кто виноват в том, что мы сейчас третьи? Думаю, что Маркевич. Так как состав у нас явно сильней чем у Говерлы и МД (Которых мы должны были побеждать)
    рейтинг: -1
  • SL
    Вт, 3 февраля 2015, 15:16
    ну а в этом вынесли МХ и достойно сыграли на выезде с Интером(должны были побеждать). или раньше у нас состав был слабее Ворсклы, Ильичей и т.п. с которыми мы теряли очки?
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Вт, 3 февраля 2015, 18:10
    Зарю забыл) это вообще супер-клуб, Галактикос)
    рейтинг: 0
  • Westlaw
    Вт, 3 февраля 2015, 15:26
    Можно не о Блохине, а о сухих фактах. Так вот, сухие факты таковы, что прошлогоднее Динамо — самое слабое за последние годы по самым разным показателям с тем же составом, что и сегодня. Только Динамо сегодня и Динамо вчера — это абсолютно разные команды по игре.
    По составу, не нужно так все упрощать, так как такие рассуждения на уровне детского сада. ШД с его мега-составом тоже имел свои скелеты в шкафу, как и ДК теряло очки с соперниками, которых ДД выносил в легкую и наоборот- это футбол. Теряет меньше очков при прочих равных тот, у кого состав сильнее и глубже и глупо оспаривать то, что у ДК и ШД составы сильнее состава Днепра. Вы хотите чудес на длинной дистанции, а это огромная редкость, уникальный случай. В кубке еще ладно, но не в чемпионате.
    рейтинг: +11
  • !!DM DNO!!
    Вт, 3 февраля 2015, 15:33
    То, что у Шахтера и Динамо составы сильней, это никто не спорит) Я вам о том, что нужно верить в свой клуб а не кричать, что все пропало. Тут при каждом удобном случае льют грязь на команду. А где же вера, поддержка любимого клуба в любой ситуации?
    рейтинг: -5
  • Westlaw
    Вт, 3 февраля 2015, 15:41
    Кто вам мешает поддерживать, при этом здраво оценивая ситуацию и без излишнего глупого «во всем виноват Маркевич»? Началось вообще не с «все пропало», а с того, что для второго и первого мест нужно принципиально иное усиление, а не возврат Федорчука, переподписание Кравченко и так далее. Еще при Рамосе было понятно, что даже сохрани Днепр свой прежний состав, то после того, как в ДК прийдет нормальный спец и подтянет их к реальному уровню, мы уверенно осядем на третьей строчке. Днепр мало того, что не сохранил, так еще и потерял ключевого Джулиано, выпал надолго Матеус, с Ротанем были проблемы вначале. Вот из-за этих причин сегодня Днепр и занимает третье место. Так что не так? Маркевич не волшебник? Ну, извините.
    рейтинг: +10
  • 4 напа
    Вт, 3 февраля 2015, 15:41
    dniprolive.Помнится кто то тут писал что в связи с обстановкой в Украину не кто не поедет))))
    Ты давно болеешь за Днепр? Тогда вспомни 2-3 тысщ. на Метеоре, Федоренко, Русика в трусах по колено)))Это все было совсем недавно.А теперь при войне Днепр покупает лучшего левого заща ЧБ.
    рейтинг: +8
  • Tip
    Вт, 3 февраля 2015, 21:59
    Стеценка суку убрать и будет нам счастье!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 4 февраля 2015, 00:03
    ИВК возьмет себе другого условного стеценко. Лысый, конечно, раздражает крепко, но реально все упирается в нежелание Коломойского сделать из Днепра чемпиона.
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Ср, 4 февраля 2015, 11:59
    Пофантазируем: убрали АВСа и что? Сразу стали играть лучше? Нет и нет. Будет даже скучно как-то (пинать некого рутинно). Тут в консерватории надо что-то подправить или в голове у ИВК… Какой же это клуб высшей лиги и без изъяна в виде нашего гендира? Наши недостатки лишь подчеркивают наши достоинства. Мы же уже привыкли (правда, панове?), что играем «вопреки, а не благодаря».
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вт, 3 февраля 2015, 14:50
    Тут пишуть, що він контракт не підписував…
    football.sport.ua/news/251137
    рейтинг: -15
  • VHarets
    Вт, 3 февраля 2015, 14:51
    вы вообще новость сверху читали?
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Вт, 3 февраля 2015, 14:59
    А что там «Сверху» :)?
    рейтинг: -13
  • VHarets
    Вт, 3 февраля 2015, 15:01
    «Поставил подпись под документами, несмотря на то, что СМИ сегодня сообщили о том, что игрок не подписывал контракт с Днепром»
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Вт, 3 февраля 2015, 15:06
    Если затупил то извиняюсь! Но админы походу дописали, что несмотря на СМИ?? Просто когда читал в первый раз то этого не видел, а сейчас еще раз прочитал и понял, что либо у меня со зрением что-то, либо админы дописали! Еще раз извиняюсь.
    рейтинг: +1
  • G
    Вт, 3 февраля 2015, 14:55
    ЦЗ всегда был проблемной позицией, хорошо хоть левого быстро нашли…
    рейтинг: +5
  • Коноплянка1305
    Вт, 3 февраля 2015, 16:08
    Але це ше не факт((((
    рейтинг: -1
  • криtik
    Вт, 3 февраля 2015, 16:24
    Понравился вчера комент на одном сайте«бесплатно взяли, за Большие деньги»)
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Вт, 3 февраля 2015, 16:34
    Если долетел на подпись контракта без травмы-значит с ним еще не все потеряно)))
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Вт, 3 февраля 2015, 19:57
    Зачем злорадствовать? Теперь он наш и мы должны за него переживать, как за всю команду. Достался он нам совершенно бесплатно.Даст Бог, все пойдет благополучно Он с хорошим первым пасом, чего в Днепре не было четверть века, хорошо играет головой при стандартах.Короче, пусть нам повезет!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 3 февраля 2015, 20:30
    Кроты бесплатно «стоящее»не отдают)
    рейтинг: +5
  • DDnepryanin
    Вт, 3 февраля 2015, 17:15
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 3 февраля 2015, 19:20
    Вместо того чтобы избавится от балласта ныне существующего, разжились к нему довеском. Теперь у нас не балласт, а балластище. Значит таковы у нас цели…
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 3 февраля 2015, 19:47
    Надо подождать, может и не будет.
    рейтинг: 0
  • Николаич
    Вт, 3 февраля 2015, 19:51
    А как это, заявили Федорчука? Ведь он игрок Карпат, или же нет
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 3 февраля 2015, 21:34
    Кто его знает? Может да, а может и Волыни уже.
    рейтинг: 0
  • franky
    Вт, 3 февраля 2015, 20:54
    Работать с футболистами
    легко: просто дайте им понять, что вы еще более опасный и непредсказуемый психопат, чем они.
    рейтинг: -1
  • Viktor
    Вт, 3 февраля 2015, 21:34
    На хрена брать Эжидио тогда, если после этого мы берем Чигринского и возвращаем Федорчука? Где логика? Ее нет у руководства Днепра. Как и здравого смысла…
    рейтинг: -1
  • dimon101
    Вт, 3 февраля 2015, 21:57
    а причём тут Эжидио???
    Он так-то на другой позиции играет…
    рейтинг: +1
  • Viktor
    Вт, 3 февраля 2015, 22:31
    Эжидио — это трансфер на уровне претендента на медали. А Чигринский и Федорчук… Это уровень Карпат сейчас…
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 3 февраля 2015, 23:04
    А шо Диму на носилках в Испанию притащили?? шо знч. не готов физически???? Купили инвалида??? ум есть воообщеее у этих… дальше мат
    рейтинг: +4
  • SOKOL [FCDD]
    Ср, 4 февраля 2015, 03:24
    Посмотрим но в какой он щас форме это ???
    рейтинг: 0
  • Push
    Ср, 4 февраля 2015, 07:17
    Он пока наберет физику наш молодняк из дубля подтянется.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Ср, 4 февраля 2015, 08:03
    Согласно информации UA Футбол, по состоянию на 3.02.2015 на 23.30 он ни с кем и ничего не согласовывал и не подписывал.Кому верить?
    рейтинг: +1
  • katoric
    Ср, 4 февраля 2015, 08:32
    если не заявили на ЛЕ, то значит не подписали во время европейского трансферного окна.А для ЧУ еще времени вагон.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 4 февраля 2015, 11:29
    football24.ua/home/showSingleNews.do?chigrinskiy_u_menya_net_ni_s_kem_nikakih_soglasheniy&objectId=244381&lang=ru

    Может ничего не подпишет, и не засорит собой зарплатную ведомость, а также оставит в клубе вакансию на подписание действительно качественного игрока?

    Дима, подпишись лучше в Галатасарай!
    рейтинг: 0
  • good
    Ср, 4 февраля 2015, 12:37
    Его ещё надо найти этого качественного центрбека, уговорить перейти.
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 4 февраля 2015, 13:05
    Пасаны, кто видел))))
    Ну что Берём)))
    Lancenet: Шавьер расторг контракт с Металлистом
    Сообщается, что в связи с задолженностью по зарплате 31-летний бразилец подал на Металлист в суд, и в ночь на вторник получил право разорвать с клубом контракт, который истекал в 2017 году.

    Сейчас Шавьер находится в Бразилии, где ведет переговоры с Крузейро и Палмейрасом, которые заинтересованы в его услугах. В 2014 году заполучить бразильского плеймейкера пытался Коринтианс, но тогда Металлист потребовал за него шесть миллионов евро, и предложение было отозвано.

    Шавьер выступал за Металлист с 2010 года. За это время он провел в желто-синей форме 147 матчей, в которых отличился 59 голами и 39 результативными передачами.
    рейтинг: +2
  • good
    Ср, 4 февраля 2015, 13:48
    Уже давно никто не берёт. Прошлое.
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Ср, 4 февраля 2015, 14:04
    Когда следующий спаринг?? Ато мне надо ништяков к пиву закупить, боюсь не успеть ((
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 4 февраля 2015, 14:37
    сёдня 18 00
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Ср, 4 февраля 2015, 14:44
    отлично, спасибо ))
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Ср, 4 февраля 2015, 16:29
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Ср, 4 февраля 2015, 16:33
    football.ua/ukraine/262244-lancenet-shaver-rastorg-kontrakt-s-metallistom.html

    интересно, есть ли вероятность что подпишет с нами?
    рейтинг: -2