Пн, 15 июня 2015, 21:06
просмотров: 4981 коментариев: 23 

Чигринский: Я хотел бы играть в Италии

Чигринский: Я хотел бы играть в Италии

Защитник Днепра Дмитрий Чигринский намерен продолжить карьеру в одном из европейских чемпионатов. По его словам, Cерия А — одна из ведущих лиг мира, где на футболистов оказывается огромное давление со стороны прессы.

 

«Мой контракт с Днепром закончится в июне, после чего я стану свободным агентом, — приводит TMW слова Чигринского. — Хочу получить новый опыт и смотрю варианты продолжения карьеры. Все хотят играть на высоком уровне, и я не исключение.

 

Италия? Да, я хотел бы пробовать свои силы здесь. Здесь на футболистов оказывается огромное давление со стороны прессы. Здесь настоящий футбол. Мне нравится играть на Украине, но я амбициозен. Хочется играть на максимуме, чтобы каждый матч был битвой. Чемпионат Италии не нуждается в представлении, это одна из лучших лиг мира».

 

 

tuttomercatoweb.com

 

 

23 комментария
  • OlegDnepr
    Пн, 15 июня 2015, 21:10
    Смешно. После Барсы ты нигде закрепиться не смог, а в Италии сможешь. Еще раз — смешно
    рейтинг: +13
  • jack_vorobej
    Пн, 15 июня 2015, 21:21
    В Ливорно или Триестине он закрепится))
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Пн, 15 июня 2015, 22:05
    К сожилению — только смотреть футбол а не играть!
    рейтинг: +1
  • good
    Пн, 15 июня 2015, 21:13
    Попробуй в Днепре для начала поиграть, если сможешь, потом иди в Европу.
    рейтинг: +23
  • net-slov
    Вт, 16 июня 2015, 00:05
    скажи нах он надо, за год сыграл 2 игры. Получил бабки, и его продлевать. Вы правда дебил, или это был сарказм? )
    рейтинг: -4
  • криtik
    Пн, 15 июня 2015, 21:18
    А Мирон его предпочел Мазуху)Сказал, что и так много ЦЗ
    рейтинг: +13
  • Dem@n
    Пн, 15 июня 2015, 21:19
    Смахивает на пиздежь
    рейтинг: +14
  • good
    Пн, 15 июня 2015, 21:23
    Для западной прессы поднять свою значимость.
    рейтинг: 0
  • crasher
    Пн, 15 июня 2015, 21:20
    Есть там неплохой клуб ОТСОСУОЛО называется.
    рейтинг: -2
  • andrey_D
    Пн, 15 июня 2015, 21:28
    «Дожили. Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток — а он нам фигвамы рисует!»
    рейтинг: +17
  • Krizys
    Пн, 15 июня 2015, 21:35
    Плюсанул за смекалку))) Но по поводу помойки — перегиб.
    рейтинг: -6
  • andrey_D
    Пн, 15 июня 2015, 21:45
    дык, из песни слова…

    а вообще вот поиграл бы еще годик… показал бы себя хотя бы процентов на 80 «перед барсой»… вот тогда и заявления бы делал…

    да и дубль шахты для игрока основы барсы — не помойка?
    рейтинг: +5
  • andrey_D
    Пн, 15 июня 2015, 21:48
    или он это от большой любви к Днепру к нам попал? Может потому, что даже условный «Черноморец» его у себя за деньги не видел?
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Пн, 15 июня 2015, 22:25
    Та чё вы накинулись? Его право, хочет в Италию? Пускай едет, интересно будет понаблюдать.
    рейтинг: +1
  • andrey_D
    Пн, 15 июня 2015, 22:33
    За девками в бане еще, говорят, интересно наблюдать…

    НО! Из всех команд только Днепр дал ему возможность камбэка, он не желает отработать это доверие. И пипл должен хавать?
    рейтинг: +4
  • Ураган
    Пн, 15 июня 2015, 22:40
    Дима ты же два года сделанный, ну какая Италия
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 15 июня 2015, 23:10
    нееет.только не уходи…
    рейтинг: +1
  • DIM-C
    Пн, 15 июня 2015, 23:18
    Ну, Чигра решил что раз Конопа и Ярмола говорят о заморский клубах — то чем он то хуже ))
    рейтинг: +1
  • DD83
    Пн, 15 июня 2015, 23:31
    так вроде с Днепром подписал уже)))
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 15 июня 2015, 23:41
    меняем на Алиева:)
    рейтинг: +1
  • Tolik
    Пн, 15 июня 2015, 23:49
    И что он курит…
    рейтинг: +3
  • net-slov
    Вт, 16 июня 2015, 00:04
    Вали на*** куда угодно — в Англию, Итплию, Испанию… Главное подальше от нас )
    рейтинг: +1
  • G
    Вт, 16 июня 2015, 06:30
    Короче, вот тебе и раз…
    рейтинг: 0