Ср, 10 июня 2015, 09:56
просмотров: 8531 коментариев: 35 

Днепр рассматривает вариант с Вильягрой за миллион

Днепр рассматривает вариант с Вильягрой за миллион

По информации Tribuna.com, защитник Металлиста Кристиан Вильягра, выступающий на правах аренды за Росарио Сентраль, попал в сферу интересов Днепра.

 

Приглашение аргентинца стоит один миллион долларов, который уже дал предварительное согласие на переход.

 

Поэтому тренерский штаб Днепра всерьез рассматривает этот вариант.

 

 

tribuna.com

 

 

35 комментариев
  • kirill_dnepr
    Ср, 10 июня 2015, 10:02
    хоть и за миллион, но справа у нас и так всё гуд.
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Ср, 10 июня 2015, 10:21
    а может он все-таки левый защитник?
    рейтинг: -7
  • kirill_dnepr
    Ср, 10 июня 2015, 10:28
    он правый защитник. Если ставить слева, то будет что-то похожее как Матос играет слева.
    Смысла не вижу.
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Ср, 10 июня 2015, 10:35
    везде пишут, что он правоногий левый защитник, может сыграть справа.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 10 июня 2015, 12:08
    В Аргентине он играет левого защитника и в Ривер Плейт, и в Росарио Сентраль.
    Инфа 100%. В Металлисте его использовали справа потому, что может играть справа.
    Уверен, что слева он играет лучше, чем Матос.
    рейтинг: +2
  • world-sound
    Ср, 10 июня 2015, 13:05
    Просто хуже чем Матос не будет.
    рейтинг: -2
  • криtik
    Ср, 10 июня 2015, 14:52
    А хуже чем Влад?))
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Ср, 10 июня 2015, 12:21
    https://www.youtube.com/watch?v=-P3TrRg3hRM
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Чт, 11 июня 2015, 09:09
    интересно, минусовики обратили внимание на каком фланге был Вильягра? или просто минус ради минуса поставили?
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Ср, 10 июня 2015, 22:20
    Это смотря с какого сектора смотреть ??? )))
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Чт, 11 июня 2015, 17:11
    обычно смотрят от своих ворот — в сторону чужих) слева — левые, справа — правые) в центре — центральные )
    рейтинг: -1
  • zubr-1968
    Ср, 10 июня 2015, 15:31
    Правоногий (на трансфермаркете основной профиль ПЗ) но может играть, с успехом, и слева. Хотя как по мне нам нужно слева что то посолидней т.к. что то подобное в лице Матоса у нас уже есть.
    рейтинг: +1
  • Viktor Tsoy
    Чт, 11 июня 2015, 00:08
    Тайво пусть купят, он свободный агент
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Ср, 10 июня 2015, 10:10
    если им и правда интересуются-Маркевичу виднее нужен он или нет
    рейтинг: +9
  • тайгер
    Ср, 10 июня 2015, 10:13
    да, но он играет на правом фланге защиты.У на этом месте есть Федецкий, есть Ксендз, может подменить Матос( его родной фланг) Куда его ставить? и вместо кого? переучивать и ставить слева… или кого-то отпускать/продавать?
    рейтинг: +3
  • Vojnik
    Ср, 10 июня 2015, 10:20
    Зачем?
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Ср, 10 июня 2015, 11:30
    Маркевичу нужно два боеспособных состава и квалифицированные игроки лишними не будут.
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Ср, 10 июня 2015, 12:09
    хм. Луч, Федецкий, Ксёнз, Матос.
    Куда тулить Вильягру?
    рейтинг: +5
  • Пекин
    Ср, 10 июня 2015, 12:18
    Он ЛЗ. В Металлисте играл правого так же само, как и у нас Матос.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 10 июня 2015, 16:33
    Ерунда. Он самый натуральный правый защитник.
    рейтинг: 0
  • KWP
    Ср, 10 июня 2015, 12:27
    Блин, ну вам не угодишь… Вильягра как и Азеведо (если получится) очень даже толковые футболеры, для нас это действительно усиление, причем именно качественное, а не для лавки, плюс если не утка — Мбокани. Все вместе обойдутся до 10лямов. Останется только прикупить толкового «диспетчера» и дело в шляпе.
    P.S. И не надо надумывать по поводу латино — бразило — африканозации команды, без них, внутренними резервами, бороться за трофеи практически не реально, а мы ведь все хотим скандировать «Днепр — чемпион» и непосредственно по факту!?
    рейтинг: +4
  • Vojnik
    Ср, 10 июня 2015, 15:19
    Мбокани?
    Упаси Бог.
    Баланюка наигрывать уж лучше, чем недовольный Киевом старый шлак.
    рейтинг: +2
  • Федя Зайцев
    Ср, 10 июня 2015, 12:28
    Осталось договориться с Девичем и Эдмаром…
    рейтинг: -5
  • net-slov
    Ср, 10 июня 2015, 13:20
    Продолжаем собирать отработанный шлак. какой позор!!!
    рейтинг: -7
  • UTOPIE
    Ср, 10 июня 2015, 13:21
    Таможня вроде даёт добро???
    рейтинг: +2
  • Lexa_86
    Ср, 10 июня 2015, 13:36
    Уже когда-то писали что Бойко и Зозуля это шлак, и что теперь, «нет Зозули нет голов», так что в неше время даже такое усиление это плюс. И Вильягра уж точно не сбежит от Маркевича как Жидио.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 10 июня 2015, 14:00
    Напрягает только, что если с Ксензом не подпишут контракт то тогда уже за Вильягру возмутся (так на трибуне написали) Нужно обоих подписывать! Ротацию еще никто не отменял…
    рейтинг: -1
  • Scorpio
    Ср, 10 июня 2015, 14:07
    Зачем из любимого днепра делать команду, сами знаете чего?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 10 июня 2015, 14:09
    Команду кого? Ты хочешь, чтобы играли одни свои? Ну тогда приготовся, что мы займем место в 10-ке, если будут только свои играть без легионеров! Только не надо потом плакать, что нет Лиги Европы и медалей чемпионата…
    рейтинг: -5
  • Scorpio
    Ср, 10 июня 2015, 15:03
    На одном Вильягре футболисты не сошлись.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 10 июня 2015, 15:16
    Был бы на его месте другой, ты бы тоже самое написал. Вам не угодишь! То кричите: Где усиление, нужно усиление… Только начали искать игроков и тут же кричите: «Не нужно из Днепра делать команду легионеров». Сам понимаешь, что качественно усилится Украинцами нереально! Все отвечающие уровню Днепра Украинцы на контрактах у Динамо и Днепра, а их никто не отпустит к конкурентам!
    рейтинг: -5
  • !!DM DNO!!
    Ср, 10 июня 2015, 16:19
    АРТЕМ ФРАНКОВ: «УЕФА ПРИСЛАЛА ДВУХ ОФИЦЕРОВ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ПРОВЕРКИ СТАДИОНОВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ И ПОЛТАВЕ»

    Артем Франков в твиттере поделился информацией о шансах Днепропетровска и Полтавы принимать еврокубки в следующем сезоне.

    «УЕФА прислала двух офицеров по безопасности для проверки стадионов в Днепропетровске и Полтаве. Дело сдвинулось! Даешь еврокубки дома!», — написал Франков.
    рейтинг: +9
  • Днепр
    Чт, 11 июня 2015, 09:13
    Это еще не факт, что реально что-то сдвинулось, это может быть простой формальностью.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Ср, 10 июня 2015, 21:13
    Не верится, что за такой клуб как Днепр, болеют и выдают себя за болельщиков Днепра «полные футбольные профаны». Всем нормальным любителям футбола понятно, что уровень игроков дубля, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны, лучше чем на 8-10 место не наиграют.Поэтому, без игроков-иностранцев уровня Дугласа, Матеуса, Канкавы, Калинича, Бруно Гамы не обойтись.Поэтому, только тренер и владелец клуба решат, кого им надо приобрести и какие задачи поставлены.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 11 июня 2015, 09:33
    Трансферная политика Днепра напоминает не «укрепление нужных позиций», а «кого смогли — того и взяли».
    рейтинг: +1