Чт, 9 апреля 2015, 12:54
просмотров: 6694 коментариев: 39 

Чигринский: Не оправдываюсь, но хочу, чтобы меня поняли

Чигринский: Не оправдываюсь, но хочу, чтобы меня поняли

Дмитрий Чигринский в интервью телеканалу 2+2 прокомментировал свое удаление.

 

— Прежде всего, хочу извиниться перед футболистом, перед всеми болельщиками. Наверное, оправдания быть не может таким действиям. Это позор для любого футболиста. После того, как я отдавал передачи, он трижды шел жестко в колено, и после третьей такой ситуации я не сдержался. Не собираюсь оправдываться, но хочу, чтобы и меня поняли. У меня было столько повреждений в последнее время, и грубость выбила из равновесия. Буквально сразу, после того, как мне показали карточку, я успокоился, подошел к нему, извинился и сказал, что так не следует делать. Еще раз хочу извиниться и перед тренерами Черноморца.

 

— У вас был какой-то диалог с Яворским?
— Он сказал, что действовал без умысла и не хотел нанести мне повреждение. Надеюсь, так и есть. Мне сейчас сложно оценивать ситуацию. Поддался эмоциям, а так нельзя делать.

 

— Что скажете, в целом, по игре?
— Было тяжелое поле, и Мирон Богданович делал акцент на том, чтобы мы постоянно создавали давление. В первом тайме ему игра понравилась, он отметил неплохое движение, то, что много играли вперед в свободные зоны. Забили один мяч, а могли и больше. После игры Маркевич поблагодарил всех за игру и за проявленный характер. Хорошо, что вдевятером удалось удержать преимущество.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

39 комментариев
  • 4 напа
    Чт, 9 апреля 2015, 12:58
    А что тут понимать.Подсрачник он и в Африке подсрачник)))
    рейтинг: +39
  • tagyl
    Чт, 9 апреля 2015, 14:24
    Да лох ты Дмитро, за что тебя понимать? Ты уровень показывай, а не удалениями отмечайся…
    рейтинг: -58
  • dark1988
    Чт, 9 апреля 2015, 14:36
    Лично тебе пишу.Отец твой лох раз такую мразь воспитал.Чигринский отличный человек и игрок.
    рейтинг: +32
  • tagyl
    Чт, 9 апреля 2015, 14:59
    Считаю что ты оскорбляешь, значит подумай кто ты))

    Касательно ситуации, считаю что если Чигринский профессионал, он не должен реагировать и не вестись на провокации.
    Ведь того кто его «типо» бил не удалили, и карту не показали ведь))
    рейтинг: -27
  • black_scorpion
    Чт, 9 апреля 2015, 15:33
    Какой он профи судят по проступку! Что он доказал -считаю это плевок на клуб — бамбук дикий!
    рейтинг: -27
  • black_scorpion
    Чт, 9 апреля 2015, 17:11
    И зарплату пендалями выдать!
    рейтинг: -17
  • Nikopol
    Чт, 9 апреля 2015, 18:59
    Если бы это удаление повлияло на итог друхматчевого противостояния, я бы так же был возмущен, но ведь эти два удаления абсолютно ничего не решили. А представьте если бы Чигру не удалили и случилось так, что эти костоломы его сломали еще на пол года…
    рейтинг: +8
  • funkje
    Пт, 10 апреля 2015, 14:21
    Если бы он сделал это с ШД в полуфинале тогда да. А так… Что было что не было.
    рейтинг: -1
  • Anubis
    Пт, 10 апреля 2015, 11:07
    Сам лох ты бы промолчал! Он из за травм не играл хуй сколько а тут лох по ногам рубит в игре которая по большому счету уже не имела значения!!!
    рейтинг: +2
  • ЯНТАРНЫЙ
    Чт, 9 апреля 2015, 20:10
    Чисто по-людски он прав и многие так бы поступили. Это то же самое, что сыпать соль на рану. Судьи и наш тренерский штаб то же спровоцировали Димона на такой поступок, т.е. судья мог сделать замечание или устное предупреждение молодому салобону, что с травмированными ветеранами так не играют. Наши тренера могли обратить внимание судьи на этот факт.
    У человека всего пол года, чтобы восстановиться после многочисленных травм и закрепиться в составе «Днепра», а тут какой то обсосок многократно пытается сломать Дмитрия.
    К сожалению у нас такие идаристические судьи.
    рейтинг: +6
  • Sarpar
    Чт, 9 апреля 2015, 13:06
    понять и простить
    рейтинг: +34
  • fanDDorin
    Пт, 10 апреля 2015, 18:38
    Понял и простить Димона можно. Редко где увидишь «подсрачник» на поле… Во сколько матчей дисквала выльется его «нервный срыв». Дадут один — я не расстроюсь, а три и больше — это удручает (слишком большая цена для такого прикола). Заодно и проверим есть ли у судей чувство юмора и как они относятся к почти ветеранам и заслуженным игрокам.
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Чт, 9 апреля 2015, 13:07
    понять и простить
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Чт, 9 апреля 2015, 15:42
    … и не дисквалифицировать)
    рейтинг: +8
  • Alex Prinston
    Чт, 9 апреля 2015, 13:13
    Очень хорошо отдавал диагонали, если бы пару раз Влад не тупил вышла бы острая атака или Колю не так жестко крыли
    рейтинг: +6
  • dimon101
    Чт, 9 апреля 2015, 13:15
    Ничего, простим!!!
    мне нравиться его игра, вижу что он ещё прибавить может.
    так что Удачи тебе Дима, и без травм!!!
    рейтинг: +26
  • SL
    Чт, 9 апреля 2015, 14:08
    Не знаю, но для меня этот эпизод стал главным в матче и прилично поднял настроение на вечер:)
    рейтинг: +29
  • respectOs
    Чт, 9 апреля 2015, 14:25
    100%!
    я тоже от души похохотал))) таких внезапно — смачных пендалей на футбольном поле — не часто увидишь)
    рейтинг: +21
  • Garrik
    Чт, 9 апреля 2015, 14:57
    Чигринский и Хачериди два лучших центральных защитника с украинскими паспортами. Пара Чигринский и Дуглас — это лучшая пара защитников в чемпе Украины. Так что гнать на Димоса не нужно, нужно его холить и лелеять.
    рейтинг: +12
  • Дорогой
    Чт, 9 апреля 2015, 18:00
    Есть пара Хачериди-Драгович
    рейтинг: -2
  • Twisted
    Чт, 9 апреля 2015, 15:01
    Ми все розуміємо, Дімо. Не переймайся. Головне, щоб КДК не залупилося, а так ти смаково копнув нахабу =)
    рейтинг: +7
  • Shust
    Чт, 9 апреля 2015, 15:23
    Первый пас у него конечно «огонь».
    рейтинг: +15
  • Alex Prinston
    Чт, 9 апреля 2015, 15:35
    а что плохой разве? много ли у нас защитников на 40 метров могут точно отдать пас на ход? если бы вчера играл Коноплянка, то он с его передач бы уничтожил фланг
    рейтинг: +2
  • Shust
    Чт, 9 апреля 2015, 16:48
    Чего плохой? Я же говорю — «огонь»!
    рейтинг: +4
  • Sprite
    Чт, 9 апреля 2015, 16:12
    Очень не хотел играть с Шахтой, что же тут не понятного
    рейтинг: -7
  • MaDmAzAy
    Чт, 9 апреля 2015, 16:48
    Ребят да ему реально обидно стало! Ведь если он травмировался — то на лавку и прощай футбол!!! Как я его понимаю! Он ещё сдержался — я бы эту падлу под газон закатал уже после второго стыка!!! Дима мы с тобой, всё пучком!
    рейтинг: +5
  • ГЕНА
    Чт, 9 апреля 2015, 16:50
    Дима нормальный не лупит по ногам от нех делать. Мог потом вломить в раздевалке но то были эмоции.
    рейтинг: +3
  • black_scorpion
    Чт, 9 апреля 2015, 17:14
    В дубль регулировать свои эмоции -Робинзон да!
    рейтинг: -9
  • Габриэль_Омарович
    Чт, 9 апреля 2015, 18:25
    Да, не должен так поступать игрок. Да, не профессионально. Да, подвёл команду(учитывая даже то исход матча не имел большого значения).Но мы все люди и все подвластны эмоциям и все делаем ошибки о которых жалеем. А Дмытра можно понять как никого другого-череда травм едва полностью не разрушила ему карьеру футболиста.
    рейтинг: +6
  • ZICO
    Чт, 9 апреля 2015, 18:34
    Таких игроков, как Яворский нужно ставить на место. Молодой ещё, а по ногам лупит. Правильно сделал, что дал пенделя
    рейтинг: +2
  • криtik
    Чт, 9 апреля 2015, 20:10
    Дима, ты понял свою ошибку? Добре! Того футболёра Бог накажет, он ему Судья!
    рейтинг: -4
  • ГЕНА
    Чт, 9 апреля 2015, 22:05
    Макс сказал вчера будет следить за этим парнишей. была ли случяйность или он так играет… Судьи тоже тв смотрят.
    рейтинг: +1
  • Алькор
    Пт, 10 апреля 2015, 13:02
    Дмитрий поступил с Яворским может не совсем эстетично, но зато гуманно, ведь мог бы, как это бывает, поймать его где-то в стыке. А от подсрачника еще никто в лазарет не попадал. Футбол игра жесткая, но и на футбольном поле нужно помнить, то, что ты сделаешь кому-то, то же, могут сделать с тобой.
    рейтинг: +1
  • maslik19777
    Пт, 10 апреля 2015, 13:35
    накинулись на человека, а кто из нас святой все мы иногда срывались. а в футболе так то ваще дело наживное. главное делать выводы.
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Пт, 10 апреля 2015, 14:20
    С кем не бывает. Главное, что понял свою ошибку. Все норм)
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пт, 10 апреля 2015, 14:25
    От чая чувствуешь себя человеком?)
    рейтинг: +1
  • RR5555
    Пт, 10 апреля 2015, 19:26
    нах… было брать этого донецкого пид… аса
    рейтинг: -4
  • chusovoy
    Пт, 10 апреля 2015, 22:06
    Конечно, понять его можно, но как получилось, что молодой игрок смог подставить под красную такого зубра, как Чигра?!
    Теперь ему дадут мин. 3 игры дескв. Т.е на Шахту он не выходит, это, что случайно так получилось?
    Короче повелся, как пацан, умнее надо было поступать, Цыган бы его точно, раздолбал бы.
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Пт, 10 апреля 2015, 23:28
    да подсрачник это идеальное наказание на футбольном поле… от подсрачника не упадешь хватаясь за лицо. не сможешь упасть корчась от боли. подсрачник ясно даёт понять оппоненту, что ты его не уважаешь. подсрачник опять же — это не рукоприкладство. а в футболе ноги разрешены. при этом от подстрачника невозможно пострадать физически, только морально.

    Я считаю УЕФА и ФИФА надо разрешить подсрачники. В хоккее разрешено пиздиться. А футболе должно быть так. Хочешь выяснить отношения? Не ори, не бей головой, не давай леща и всё такое. Просто выпиши подсрачник, при это оппонент может уворачиваться. Догони и выпиши. Вот так должно быть. Зрелищность от этого только повыситься. Футбол выиграет
    рейтинг: +2