Ср, 8 апреля 2015, 23:57
просмотров: 6445 коментариев: 15 

Маркевич: На Чигринского это не похоже

Маркевич: На Чигринского это не похоже

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал в интервью Профутболу победу своей команды в ответном матче 1/4 финала Кубка Украины против Черноморца.

 

— Сегодня было много новичков, довольны ли вы их игрой?
— Первый тайм был неплохой, учитывая тяжелое поле. В Днепропетровске два дня лил дождь, тяжело было играть. Но команда неплохо двигалась. Сегодня у нас был экспериментальный состав, имели перевес до удаления. Уже когда на двух футболистов у нас стало меньше, игра подравнялась.

 

— Насколько вы довольны игрой Васильева?
— Для первого раза он неплохо сыграл. Все в его руках.

 

— Кто сейчас топ-левый защитник в Днепре? Матос или Влад?
— Пока что Матос, потому что он неплохо выглядел. Но держим в уме и Влада.

 

— Вы понимаете поступок Чигринского?
— Да, понимаю. Это на него не похоже. Он профессионал. Но, видно, соперник серьезно его допек.

 

 

15 комментариев
  • Ураган
    Ср, 8 апреля 2015, 23:59
    Больше всех удивил Маркевич, в заявке увидели Козловского, он даже в заявку дубля не попадает
    рейтинг: -4
  • Dem@n
    Чт, 9 апреля 2015, 00:35
    А меня удивило малое количество молодежи в стартовом составе. Почему, к примеру, не выпустить Мигунова?
    рейтинг: +8
  • Spirt
    Чт, 9 апреля 2015, 00:03
    Чем допекли Чигру? Я в пол глаза смотрел — не понял…
    По игре — Черноморец это мрак. Против Днепра, играющего в9ром, третьим составом практически не создать моментов… Я конечно знал, что все плохо, но что настолько… Жалко моряков ((
    рейтинг: +16
  • не залечь бы на дно в Брюгге
    Чт, 9 апреля 2015, 00:35
    Чигро: похоже или не похоже… становитесь в очередь за целебными пендалями!
    рейтинг: +11
  • Виталик 81
    Чт, 9 апреля 2015, 06:14
    Как бы не допёк соперник, так подводить команду нельзя.Дождись конца матча, зайди в раздевалку и сделай аля Езерский, никогда незабуду :)
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Чт, 9 апреля 2015, 08:31
    Дайте информацию: Что сделал Езерский в чужой раздевалке и каким обрахом Вы могли это видеть
    рейтинг: +3
  • Виталик 81
    Чт, 9 апреля 2015, 09:13
    Читайте внимательно! Знать нужно!
    рейтинг: -7
  • IDOL
    Чт, 9 апреля 2015, 16:21
    Мне на ум приходит только инцидент между Езерским и Костышиным
    рейтинг: +1
  • криtik
    Чт, 9 апреля 2015, 20:24
    Может человек имеет ввиду как дядя Вова гонял по полю Фернандиньо, играя еще в Днепре?
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Чт, 9 апреля 2015, 08:30
    Ведь сейчас вербная неделя
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Чт, 9 апреля 2015, 08:31
    Вот Чигринский своей правой святой вербой и выбил грехи))))
    рейтинг: +9
  • Kolyan
    Чт, 9 апреля 2015, 08:34
    Со спортивной точки зрения-подвел команду.По человечески понять можно-достал, предупреждал-получи! Хамов надо учить только физически.
    рейтинг: +2
  • Jack_Sparrow
    Чт, 9 апреля 2015, 09:21
    А как тут не понять поступок Чигринского? Систематически лупить по ногам игроку который только набирает форму после длительных травм из-за таких вот «коллег».
    рейтинг: +10
  • Татусь
    Чт, 9 апреля 2015, 10:03
    Одесса и с <Динамо> пыталась так играть.Просто Ярмоленко <обжегшись> с Генгамом побоялся отвечать.А Дима ответил…
    рейтинг: 0
  • ZICO