Пн, 22 июня 2015, 11:14
просмотров: 5078 коментариев: 15 

Чигринский останется в Днепре

Чигринский останется в Днепре

По информации Tribuna, защитник Днепра Дмитрий Чигринский останется в днепропетровском клубе.

 

Все новости о его возможном переходе в Бешикташ оказались не более чем слухами.

 

Чигринский хочет остаться в Днепре, Мирон Маркевич также выявил желание сохранить защитника, не против и руководство клуба.

 

В ближайшее время Дмитрий продлит контракт на один год.

 

 

15 комментариев
  • Валик76
    Пн, 22 июня 2015, 11:17
    Удачи в Днепре! И здоровья!
    рейтинг: +25
  • dark1988
    Пн, 22 июня 2015, 13:13
    откуда? у него здоровья нет уже лет 5 если не больше и не будет.
    рейтинг: -10
  • dark1988
    Пн, 22 июня 2015, 13:13
    Как только под иисуса начал косить так проблемы со здоровьем резко и начались
    рейтинг: -11
  • black_scorpion
    Пн, 22 июня 2015, 19:16
    Удача отвернулась от него уже давно! А как игрок ноль с плюсом + старость = нервный — это не игрок ДНЕПРА! Просто смотрим правде в глаза!
    рейтинг: -5
  • не фанат
    Пн, 22 июня 2015, 20:39
    28 лет — старость???
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пн, 22 июня 2015, 11:28
    Здоровье самое главное
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Пн, 22 июня 2015, 11:58
    Дима покажи всем игру топ-уровня! Уровня крутизны твоей бороды!!!
    рейтинг: +9
  • LIS
    Пн, 22 июня 2015, 12:21
    Это хорошая новость, если остается, даст бог со здоровьем все будет благополучно.
    рейтинг: +4
  • Anubis
    Пн, 22 июня 2015, 12:28
    Игрок отличный хорошо что остался, будем надеяться что желание играть у него осталось!!!
    рейтинг: +5
  • Maks B
    Пн, 22 июня 2015, 13:07
    Начал давльно таки не плохо! Главное с головой и без травм и подсрачников :-) Удачи, Дима
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пн, 22 июня 2015, 13:18
    Пусть 5 матчей подряд сыграет, тогда и поговорим.А то все авансом по памяти Барселоны.
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Пн, 22 июня 2015, 13:59
    Из 18 матчей второй половины сезона сыграл в 4.Получил дисквал ну так кто ему доктор, держи себя в руках Дима.Потом получил травму и закончил сезон.Тут одно из двух, либо МБМ в него верит невзирая на все, либо Дима чей-то «продвиженец».
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пн, 22 июня 2015, 14:02
    он провел всего 4 официальных матча за Днепр)лучше бы молодняк наигровали
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 22 июня 2015, 14:31
    Первое срочно к палихмахеру… обрить и бороду тоже. А реально непонимаю зачем год платить ???? Вышел отыграл и оплатили. 4 матчя отыграл за пол года… Там лысым виднее кому и скок платить
    рейтинг: +3
  • net-slov
    Пн, 22 июня 2015, 17:44
    Удачи и дальше доить доить наш клуб.
    Сыграл Две игры наверное и не полностью. Получил свой лям. Сидит довольный, лечится опять же за бабки клуба :D

    А болельщиков тоже поздравляю — качественное «усиление» — будем опять бороться за третьи места.
    рейтинг: +3