Ср, 3 февраля 2016, 10:30
просмотров: 4862 коментариев: 19 

Чигринский отказал Стяуа

Чигринский отказал Стяуа

По данным румынского издания prosport.ro, Стяуа предложил Дмитрию заманчивые условия. Однако футболист отказался от перехода по личным причинам.

 

Стяуа желал заполучить центрбека до конца сезона с опцией продления контракта.

 

 

19 комментариев
  • ГЕНА
    Ср, 3 февраля 2016, 10:37
    Это Димка цену набивает??? График классный неделю играет 2 месяца отдых. Какой нормальный клуб купит игрока с такими проблемами??? А как человек он хорошый но это др история
    рейтинг: +3
  • Мда...
    Ср, 3 февраля 2016, 10:43
    Зато когда играет то надежен! А Папа, что играет, что не играет — ефект один…
    рейтинг: +10
  • Sarpar
    Ср, 3 февраля 2016, 10:46
    Чигра летом в сборной на Евро поедет, вот увидите
    рейтинг: +5
  • Георгий
    Ср, 3 февраля 2016, 12:10
    если останется в Днепре у не будет со своим агентом «хуевничать»-
    шанс есть как-минимум попасть в заявку.
    ну и без травм конечно тьфу-тьфу.
    рейтинг: +4
  • Twisted
    Ср, 3 февраля 2016, 10:58
    Уже точно «екс»?
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 3 февраля 2016, 11:53
    Чигра это интересно но не главное на эту минуту!!! Что с еврокубками? Выгнали уже? Админы сохраняют кладбищенскую тишину…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 3 февраля 2016, 12:13
    Позвони ИВК.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 3 февраля 2016, 12:45
    Трубу не берет — шифруется.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 3 февраля 2016, 13:19
    Так отож)))
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 3 февраля 2016, 12:58
    На сайте уефа больше инфы. Кто с ингл на ты читайте. а до 4 последний срок вроде.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 3 февраля 2016, 13:56
    вот текст постановления:

    www.uefa.org/MultimediaFiles/Download/OfficialDocument/uefaorg/ClubFinancialControl/02/31/91/60/2319160_DOWNLOAD.pdf

    Никакого 4го числа там нет — к 31 января 2016 иметь возможность доказать, что признаный долг по состоянию на 30 сентября 2015 в 1742000 евро уплачен, плюс оплатить штраф 100000 евро и возместить 3000 за процедуру в течении 30 дней.
    рейтинг: 0
  • tagyl
    Ср, 3 февраля 2016, 14:01
    Тут же все написано;) Исключение на 3 сезона из еврокубков:)

    To exclude Dnipro from participating in the next UEFA club competition for
    which it would otherwise qualify in the next three (3) seasons (i.e. the
    2016/17, 2017/18 and 2018/19 seasons), unless the Club is able to prove by
    31 January 2016 that it has paid the amounts that were identified as overdue
    payables as at 30 September 2015 (i.e. one million seven hundred and fortytwo
    thousand Euros (€1,742,000)).
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 3 февраля 2016, 14:51
    написано, что исключить из еврокубков на один сезон, в который они могут попасть в течение 3-х ближайших лет, так были и с Металлургом Д.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Ср, 3 февраля 2016, 15:02
    Ну да, процедурные расходы и штраф 3000+100000 должны были уже давно оплатить. Этому постановлению полтора месяца, других официальных новостей нет еще.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 3 февраля 2016, 15:08
    стоп, на следующий евросезон в последующие три года, а не на три сезона.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 3 февраля 2016, 14:52
    Мне кажется Русол сливает Стеценко, чтобы занять его место, а своё место греет для Мандзюка :) Сами создают такую ситуацию, чтобы кого-то жахнули в итоге ;)
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Ср, 3 февраля 2016, 15:13
    А Ротаня что побоку?)
    рейтинг: 0
  • Shust
    Ср, 3 февраля 2016, 15:15
    ИВК родственника АВС не жахнет!
    рейтинг: 0
  • Shust
    Ср, 3 февраля 2016, 15:15
    к сожалению
    рейтинг: 0