Вт, 15 декабря 2015, 10:21
просмотров: 7423 коментариев: 24 

Маркевич хочет оставить Чигринского

Маркевич хочет оставить Чигринского

Главный тренер Днепра хочет продолжить сотрудничество с защитником Дмитрием Чигринским, сообщает FCDNIPRO.COM.

 

Как известно, контракт центрбека с Днепром заканчивается в конце этого года и стороны намерены приступить к переговорам относительно нового соглашения. 

 

Мирон Маркевич заверил руководство Днепра, что Чигринский является частью его игровых схем. Однако, решение будет приниматься исходя из запросов футболиста, так как Дмитрий наверняка захочет получать нормальную зарплату, от которой он отказывался на протяжении последнего года.

 

 

24 комментария
  • Днепропетрович
    Вт, 15 декабря 2015, 10:38
    Все правильно. Нормальных трансферов можно не ждать поэтому нужно сохранить тех кто есть!!!
    рейтинг: +17
  • frunzik
    Ср, 16 декабря 2015, 00:10
    рейтинг: 0
  • ProtasOff
    Вт, 15 декабря 2015, 10:48
    «Чигринский является частью его игровых схем»? Судя по игре Чигра схемы на уровне разработки))
    рейтинг: -7
  • Shust
    Вт, 15 декабря 2015, 10:57
    Согласен. Чигринского надо оставлять однозначно.
    рейтинг: +16
  • good
    Вт, 15 декабря 2015, 11:05
    Если бы часто не ломался, проблем в центре обороны Днепра было гораздо меньше. Продлевать, если не загнёт сумму личного контракта. В свете возможной продажи Дугласа, оставаться только с парой центрбеков Чебур-Папа стрёмно даже на полгода. Сваток при Мироне вряд ли уже появится.
    рейтинг: +4
  • Aleks Nik
    Вт, 15 декабря 2015, 11:05
    Если Федорчука отпускаю из-за з\п, значит и Чигринского отпустят, к сожалению :(
    рейтинг: +5
  • katoric
    Вт, 15 декабря 2015, 17:20
    пусть идет с богом, а вот Федорчука стоит удержать.
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Вт, 15 декабря 2015, 11:55
    останется.а там глядишь и проблемы со здоровьем отпустят когда войдет в тонус и не будет чувствовать давления как в Шахтере.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вт, 15 декабря 2015, 13:20
    С одной стороны Дима опытный игрок но с другой «хрусталь».5 игр подряд сыграть не получается, как основного наигрывать опасно, для запаса самое оно.
    рейтинг: +9
  • katoric
    Вт, 15 декабря 2015, 17:18
    Я не понимаю эйфории по поводу его игры? Он лишь бледная тень от того игрока, каким был до перехода в барсу! Чем он лучше Чебура или паайя? Пас у него пропал напрочь, в защите теряется и скорости увы ноль(привет Федя) и при этом зарплата не маленькая, да и психи частенько показывает(Миля только не бухающий) По сути он обуза для клуба.
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Вт, 15 декабря 2015, 18:56
    Если вы видели последние игры и считаете, что между Чигром и Чебуром нет разницы, то я даже сомневаюсь болельщик ли вы Днепра. Чебур мяч не мог остановить, не то что передачу зрячую и точную выдать…
    рейтинг: -1
  • katoric
    Вт, 15 декабря 2015, 20:27
    Я в последних играх не увидел пользы от него! С Ворсклой так вообще проиграл все единоборства и психанув ударил Далку(когда тот просто как столбик его обыграл ) по ногам, за что и отхватил желтую.А если вспомнить подсрачник то вывод прост -человек не может играть жестко в пределах правил и не умеет бороться и идти в стык, как тот же Федорчук. И заметьте он игрок защиты, а манера игры как у девочки(ой-ай).А Чебур с норвежцами играл хорошо и довольно спокойно.А собирать разное хрустально-безобразное не нужно! И да Чебур ЛУЧШЕ папуаса и батюшки!
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Вт, 15 декабря 2015, 22:52
    (facepalm)
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Ср, 16 декабря 2015, 23:06
    та, даже странно, что Чебуром еще не интересовалась Барселона… Та какая там Барселона, даже Динамо Загреб никогда не интересовалось…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 15 декабря 2015, 17:58
    Уважаемые БОЛЕЛЬЩИКИ «ДНЕПРА», пусть ЗДОРОВЬЕ пожизненно пленит Вас и ваших Близких. Я ни где не писал, что являюсь Оракулам и могу всё знать наперёд. Я писал, в другой теме, Болельщику «ЛЕОНИДУДНИПРО», что иногда вижу немного вперёд и высказал свои Радужные мысли на весенние битвы нашей Любимо Команды. Разве Добром и Счастливыми предсказаниями можно обидеть Человека желающего воплощения таких Солнечных предсказаний? Я думаю, что нет… А вот здешний пользователь, некий «БОМЖ ВАСЯ», написал мне, Пожилом человек, Гадость. Он спросил меня-«На чём ты сидишь, трава или колёса?». Казалось-бы вопрос глупого человечка внимания вашего не стоит, но только мне не понятно.Почему именно здесь, где всё дышит НАДЕЖДОЙ И ВЕРОЙ В ТОМ, ЧТО МЫ, БОЛЕЛЬЩИКИ «ДНЕПРА», ВМЕСТЕ СО СВОИМ КЛУБОМ БУДЕМ НА ГРЕБНЕ УКРАИНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ ТУРНИРОВ, завёлся вражески элемент, величиной с лобковую вошь и с запахом дээнэровского террикона? Видать и погремуха этого существа соответствует его уровню преданности коллективу. ЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ,«ДНЕПРУ» НАШЕМУ БЫСТРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, МИРА И ДОСТАТКА ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ!
    рейтинг: +3
  • MassonDD.190
    Вт, 15 декабря 2015, 19:50
    Читая ваш комментарий думал увидеть хотя бы что то касающееся данной статьи) хотелось бы услышать ваше мнение по поводу чигринского) является ли он профпригодным и сможет ли принести нашей любимой команде пользу?
    рейтинг: +1
  • katoric
    Вт, 15 декабря 2015, 20:46
    не нужен он Днепру как и Папа, Эдмар, Томечак! Федорчук нужен, Лучкевич вместо Феди нужен, Матос слева нужен(а не черти где), Матеус справа (но не слева), Дугласа и Бойко нужно мотивировать доиграть сезон и летом продать.И давать играть Близниченко, Баланюку, Сватку, нужно пробовать взять в аренду Калитвинцева и если захотеть то и других украинских игроков взять, а не сопли пускать.А Маркевичу сказать спасибо и отпустить с богом.Поставить Нагорняка с Езерским — хуже не будет!
    рейтинг: +4
  • MassonDD.190
    Вт, 15 декабря 2015, 22:31
    Матеус на форварде зашёл замечательно. Не помню где увидел эту фразу, но полностью с ней согласился. Тратить скорость моти на флангах-пустая трата сил. Справа гама, слева руис, в том же матче с русенборгом эта связка выглядела работоспособной.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Ср, 16 декабря 2015, 22:56
    а «ЛЕОНИДУДНИПРО» часом не Вы?=)
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 15 декабря 2015, 23:44
    рейтинг: 0
  • MassonDD.190
    Ср, 16 декабря 2015, 00:09
    Ха. Ну и кому после этого верить? Стец ведь совсем недавно говорил что зимой усиления можно не ждать
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 16 декабря 2015, 08:50
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 16 декабря 2015, 10:48
    Дима парень хорошый. но с большым футболом пора завязывать.За весь чемп играет 5-6 матчей остальное время лечится востанавливается и тдд.ИРОК ТО НЕ ПЛОХОЙ НО УВЫ.
    рейтинг: +2
  • Кост@
    Чт, 17 декабря 2015, 00:00
    Зачем??? Отпустите парня с богом, сидеть в лазарете и иногда давать подсрачники молодым любой сможет.
    рейтинг: 0