Ср, 12 января 2022, 14:31
просмотров: 6371 коментариев: 52 

Чоботенко может перейти в Днепр-1

Чоботенко может перейти в Днепр-1

По информации проекта ТаТоТаке Днепр-1 близок к подписанию защитника Мариуполя Сергея Чоботенко.

 

Сообщается, что клуб уже договорился с самим игроком и теперь остается вопрос когда именно игрок перейдет до днепрян - уже этой зимой или летом, когда закончится его контракт с мариупольским клубом.

 

youtu.be

52 комментария
  • We want DD
    Ср, 12 января 2022, 14:43
    Неплохие бекграунд, возраст, антропометрия…
    рейтинг: +6
  • Анатолий Викторович
    Ср, 12 января 2022, 14:49
    Вова на выход.25 лет,1,93,80 кг, правша, украинский паспорт.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Ср, 12 января 2022, 14:56
    Не обязательно Вова…
    Я бы не финалил с выводами: там еще есть чел без паспорта…
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Ср, 12 января 2022, 15:07
    Монте?
    рейтинг: -11
  • We want DD
    Ср, 12 января 2022, 15:19
    как по мне — да…
    но как принято говорить, «ТШ — виднее»...)
    рейтинг: -13
  • AlexDnepr
    Ср, 12 января 2022, 15:25
    Ну если вам нравится фантазировать то можно и так.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 12 января 2022, 17:03
    А пас на Гуцуляка в игре с Ворсклой уже забыли? Да и в принципе, нормально он к нам вписался. Странно, почему по поводу Монте вообще мысли возникают в контексте кого-то на выход?:/
    рейтинг: +18
  • We want DD
    Ср, 12 января 2022, 23:57
    Пас? Там он просто лупанул в зону на поле, где в силу ошибок защиты и удачного отскока мяч дошел до Гуцуляка…
    Еще помню как из него Циганков сделал манделу, похоронив СК в Киеве…

    Продаю прогноз: через полгода этот парень потеряет место на лавке и будет втихаря с чемоданами переходить румынскую границу. Ценник: 1 литр портера.
    Предложение открыто до первого весеннего тепла...)
    рейтинг: -8
  • Валюшик
    Чт, 13 января 2022, 11:38
    Сколько вам повторять, иностранцам нужно время на адаптацию. У Гвардиолы Бернардо Силва за несколько десятков миллионов полный год адаптировался, Кансело первые полгода никакущим был. А вот мы сцуко уникальные, у нас среднего пошиба легионеры, доставшиеся на халяву, с первого матча начнут сьедать одного из лучших игроков чемпионата. Ну вы серьезно?
    рейтинг: +6
  • We want DD
    Чт, 13 января 2022, 12:51
    Зачем повторять? Вы же не попугай...)
    Кстати, прогноз можете и сами купить… Либо сделать свой…
    А поучать других — увольте, тут и без вас есть кому этим занитаться: пол Германии работает не покладая рук...)
    рейтинг: -4
  • Анатолий Викторович
    Чт, 13 января 2022, 14:10
    Дилетанский взгляд.Любой проффесиональный игрок, не имеет значения паспорт, КУПЛЕННЫЙ за деньги должен ставиться в основу.Иначе какой это профи? Безусловно есть единицы с которыми возятся но это исключения из правил.По одной простой причине, по контракту игрок получает ЗП со дня подписания контракта а не когда он адаптируется.Подписал контракт иди и играй иначе нах такой профи нужен? Проффесиональный футбольнй клуб это куча здоровенных, амбиционных мужиков а не детский сад.Не можешь играть не играй, твое место займет другой.
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Ср, 12 января 2022, 17:05
    А вот Логинов и Адамюк — как раз первые фамилии, которые приходят на ум в данном случае.
    рейтинг: +5
  • Дядя Женя
    Ср, 12 января 2022, 17:53
    Логінов? Здивували. Чому?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 12 января 2022, 20:21
    Здає позиції потихеньку. Вже не такий, як раніше, а це тому, що виріс загальний рівень команди, а він його вже відверто не тягне. Хоча погоджуюся, що на фоні того ж Когута це все ще непогано.
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Ср, 12 января 2022, 20:22
    + вік його вже не маленький, грає також проти нього в цьому контексті
    рейтинг: +3
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 12 января 2022, 16:29
    По данным ТМ у Логинова контракт до лета
    рейтинг: 0
  • Rouerh Barbanuer
    Ср, 12 января 2022, 16:28
    Странные выводы по игроку, который весьма неплохо УЖЕ показал себя на позиции ЦЗ. Уверен, что способен ещё прибавить! Нельсон органично вписался в команду, и наверняка принесёт ещё немало пользы Днепру. Скаутская служба попала в яблочко, нужно признать!
    рейтинг: +14
  • Палич
    Ср, 12 января 2022, 14:51
    А он реально нужен?
    рейтинг: +8
  • Dnieper
    Ср, 12 января 2022, 14:54
    В игре с нами кроме грубости толком ничего не увидел
    рейтинг: +7
  • Brooks
    Ср, 12 января 2022, 15:24
    Мишнеёв в Зарю, Чоботенко в Днепр, так Марик может и не дожить до лета…
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Ср, 12 января 2022, 17:20
    Пока первый на выход это Марик.
    рейтинг: +2
  • Vilec
    Ср, 12 января 2022, 15:28
    Пихаленок и Игнатенко тоже с Марика пришли!)
    рейтинг: +6
  • Dnieper
    Ср, 12 января 2022, 15:40
    Тот Мариуполь в еврокубках шведов проходил и с французами достойно смотрелся, а этот(
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Ср, 12 января 2022, 17:20
    Они пришли с шахтера.
    рейтинг: -3
  • Vilec
    Ср, 12 января 2022, 20:17
    Так и Чоботенко тоже с Шахтёра был
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Ср, 12 января 2022, 20:31
    Еще раз.Пиха БЫЛ игроком кротов его купили и теперь он игрок СК Днепр-1.Игнат СЕЙЧАС игоок кротов и арендованн СК Днепр-1 до Лета 2022 и вернется в шахтер.Чеботенко СЕЙЧАС, как и последние три года, игрок Мариуполя.
    Вроде все понятно описал.)))
    рейтинг: +4
  • Rouerh Barbanuer
    Ср, 12 января 2022, 16:26
    Я лично ЗА этот трансфер. В случае неудачи, мы всегда сможем пристроить данного игрока, и это не станет для нас какой-то проблемой. Напротив, получив этого исполнителя — мы будем иметь возможность прокачать и слепить из него очень хорошего центрбека. Там прекрасные природные характеристики и уже отработанные навыки! К тому же хорошо читатет игру!
    Воспринимаю Сергея как возможный актив на будущее!
    рейтинг: +7
  • kosmossila
    Ср, 12 января 2022, 16:57
    И Мне кажется, что очень неплохой вариант.возможно и актив для клуба
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Ср, 12 января 2022, 17:09
    Белокожий Дуглас))
    рейтинг: +6
  • Antony Black
    Ср, 12 января 2022, 17:38
    По характеру чем то напоминает Игната. Очень неуступчивый и даже грубый, но если грамотно с ним поработать, то может вырасти в сильного защитника. Потенциал хороший!
    рейтинг: +12
  • DeBruyne
    Ср, 12 января 2022, 20:15
    Сергей Чоботенко? Очень даже не хилы вариант. Парень без страха и упрёка, неуступчив и жёсткий в отборе, с хорошей физподготовкой. Правильно подмечено здесь, Сергей чем то напоминает Игнатенко, а как трудяга он похож на Дубинчака. Если сумма отступных приемлема, нужно брать парня, польза команде нашей будет.
    рейтинг: +3
  • Meester85
    Ср, 12 января 2022, 21:49
    Неужели Адамюк хуже основного бека последней команды УПЛ? Ну-ну…
    рейтинг: -8
  • MR.BRO
    Ср, 12 января 2022, 22:46
    Вся ваша логіка стосується лише положення команди в турнірній таблиці? Це ж маячня. Як у хорошій команді є гравці які вже не тягнуть цю команду, так і в поганій є ті, хто її переросли. Може нагадаєте звідки прийшли Ігнатенко і Піхальонок, які себе тут добре зарекомендували? Багато чого залежить від самого колективу, від тренувального процесу, від здібностей тренера, від керівництва та роботи всього менеджменту. У нас люди розкриваються і показують свої кращі якості за рахунок всього вище перечисленого. Це злагоджена робота усіх структур клубу, що і дає свої плоди. Зоря напевно теж помиляється беручи Мішньова? Припиніть бути такими твердолобими і думати в площині таблиці, спробуйте вийти за рамки і побачити не тільки те, що на поверхні (місце в таблиці) а і якості того чи іншого футболіста…
    рейтинг: +11
  • Meester85
    Ср, 12 января 2022, 22:53
    Спасибо за совет, я как раз в нём не нуждался )) Я по-прежнему считаю Чоботенко слабым для наших задач. Если Вы считаете иначе, то я, пожалуй, не буду пытаться открыть Вам глаза, и советов не дам, и никак Вас не охарактеризую. Просто болеем вместе за СК, верно? ))
    рейтинг: -10
  • MR.BRO
    Ср, 12 января 2022, 23:09
    А я Вам не за Чоботенка зараз кажу. Час покаже, чи заграє у нас чи ні (якщо підпишемо). Я Вам кажу про «Неужели Адамюк хуже основного бека последней команды УПЛ?» В Вашу віру того, що в останньої команди УПЛ апріорі не може бути корисних гравців. От я Вам і висловив своє бачення.
    рейтинг: +7
  • Meester85
    Ср, 12 января 2022, 23:18
    Так, давайте еще раз. Я говорю: Считаю Чоботенко слабым игроком. Это моё мнение, точка. А то, что Сергей — основной защитник последней команды УПЛ — неоспоримый факт. Всё просто, не правда ли? При этом, я нигде не сказал, что «в останньої команди УПЛ апріорі не може бути корисних гравців». Эта фраза мне не принадлежит. Хотите продолжить диалог?
    рейтинг: -9
  • MR.BRO
    Ср, 12 января 2022, 23:27
    Діалог можна продовжувати безкнечно. Не в тому справа. Я Вам звернув увагу на те, що положення команди не відіграє значної ролі. Що є важливіші причини (про них я писав вище) І що Чоботенко цілком не промах, що може з нього вийти щось у нашій команді якщо попаде в хороші руки (Йові) з правильним мисленням, мікрокліматом і тд і тп. В будь якому разі: Керівництву, тренеру та скаутській службі видніше ніж нам з Вами. Якщо усі троє ЗА, то хто ми такі, щоб суперечити? Час покаже що і як…
    рейтинг: +6
  • фермер
    Чт, 13 января 2022, 02:12
    То что лучше Адамюка это однозначно.А насчет последнего места в УПЛ, то быстро же Вы забыли где был Днепр ровно год назад.Хотите сказать, что мы на 100% поменяли состав?
    рейтинг: +5
  • Meester85
    Чт, 13 января 2022, 07:30
    Я хочу сказать, что мне не импонирует игрок Сергей Чоботенко, и я считаю его слабее Адамюка. А ещё я хочу сказать, что ни с кем спорить по этому мнению не собираюсь. Уже говорил это выше, вы не читали. Это всё.
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Чт, 13 января 2022, 14:20
    ПоДДержу ваше мнение.Адамюк сильнее и главное универсальнее, но вполне возможно Вова хочет играть и это понятно, потому что лавочнику в 30 лет тяжело будет заключить хороший(скорее всего последний) контракт.Возможно Вова хочет уйти и по этому хотят иметь замену.
    рейтинг: -2
  • Валюшик
    Чт, 13 января 2022, 11:44
    А давайте мыслить в оптимистичном ключе. А то что мы все «вместо кого, вместо сего». Давайте помечтаем, что Сваток себя в следующем году в Лиге Европы проявит и его зя 5-10 лямов у нас купят, а у нас хоп — и заранее человек на эту позицию подписан
    рейтинг: +3
  • Flint
    Чт, 13 января 2022, 13:01
    Можно рассматривать это вообще в другом ключе: Монте вроде изначально брали как подмену Дубе и первые матчи его и пробовали на левом фланге, в последнее время он стал основным в связке со Сватком в центре. Если его теперь всё-таки кинут на фланг, то, учитывая, что Логинов подрастерял доверие тренера, да и стал как-то уж частенько травмироваться, вывод сам напрашивается.
    рейтинг: +4
  • сергій лях
    Чт, 13 января 2022, 13:16
    Я вважаю, що Монте, як лівий оборонець, слабкуватий для команди, що бореться за медалі. А ось пара ценртальних оборонців Сваток-Чоботенко виглядає дуже перспективно.
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Чт, 13 января 2022, 14:14
    Чем два яких олдскульных центр заща может быть перспективной? Кто пасы раздавать будет? Кожухару?
    рейтинг: +3
  • сергій лях
    Чт, 13 января 2022, 17:09
    Кожокару-теж варіант, ногами він грає дуже добре… А якщо серйозно, то як Ви помітили Сваток суттєво додав в цьому компоненті.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Чт, 13 января 2022, 17:13
    В этом компоненте важна стабильность как работы с мячем так и виденья поля.У Сватка ничего этого нет.Он типичный олдскульный цент защ хорошего уровня и это хорошо.
    рейтинг: +1
  • Antony Black
    Пт, 14 января 2022, 08:59
    1. Вы видели последние матчи Сватка? Кроме основных обязанностей Саша начал хорошо разыгрывать мяч, а не просто отдавать мяч.
    2. Касаемо Чоботенко — в матче первого круга с нами он отдавал хорошие первые пассы, причем как правой так и левой ногой, с культурой пасса как для ЦЗ там все нормально.
    рейтинг: +3
  • Палич
    Чт, 13 января 2022, 13:58
    Прочитал статейку одну, намекают на то, что могут вернуть Игната в Шлюхтер.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Чт, 13 января 2022, 14:15
    Летом.
    рейтинг: +1
  • Я Верю