Пн, 7 февраля 2022, 14:46
просмотров: 4168 коментариев: 19 

Чоботенко підписав контракт із Дніпром-1

Чоботенко підписав контракт із Дніпром-1

Захисник "Маріуполя" Сергій Чоботенко підтвердив підписання попереднього контракту із клубом "Дніпро-1". Його угода із "приазовцями" чинна до літа 2022-го.

 

− Я підписав попередній контракт з "Дніпром-1". Це не секрет ні для кого. Зараз я гравець "Маріуполя", допомагатиму цьому клубу. Далі все може перевернутися за один день, тому не говоритиму заздалегідь

 

 

Футбол News

 

 

19 комментариев
  • We want DD
    Пн, 7 февраля 2022, 14:51
    Сторгуют до весны… по идее…
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пн, 7 февраля 2022, 14:58
    А смысл?
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Пн, 7 февраля 2022, 16:01
    будет время на интеграцию
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пн, 7 февраля 2022, 17:21
    ну, может быть ради интеграции, хотя, я не думаю, что у него с этим будут вопросы :)
    рейтинг: +3
  • Николаич
    Пн, 7 февраля 2022, 16:22
    Замена Игнатенко
    рейтинг: -5
  • Андрей Днепр
    Пн, 7 февраля 2022, 16:54
    Игнатенко опорник, а Чоботенко центральный защитник
    рейтинг: +5
  • Евгений Коробка
    Пн, 7 февраля 2022, 17:23
    Подстраховка Логинова?
    рейтинг: +2
  • Flint
    Пн, 7 февраля 2022, 19:29
    Сдается мне, что они на пару с Логиновым будут на подстраховке Сватку и Нельсону. По крайней мере пока. Сергей как-то уж часто в последнее время либо травмирован, либо просто не попадает в старт.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пн, 7 февраля 2022, 21:03
    Ну, во-первых, Сергей как-то уж часто стареет в последнее время, а во-вторых, уровень пердива — подвала УПЛ так и не смог преодолеть. Поэтому ничего удивительного. Всё по делу. И Когута туда же, за компанию. И если Логинова на лавке в глубоком запасе подержать на всякий случай ещё можно, то Когут — явный балласт для сегодняшнего Днепра, имхо.
    рейтинг: +12
  • Матвеус
    Пн, 7 февраля 2022, 20:53
    Скорее Дугласу)
    рейтинг: +2
  • GiV
    Пн, 7 февраля 2022, 19:29
    Или до зимы!
    рейтинг: +1
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 7 февраля 2022, 19:06
    Хорошая новость и добротный центрбек
    рейтинг: +1
  • Палич
    Пн, 7 февраля 2022, 21:22
    А шо это Цыгавнюк поведал о опорнике из Ла лиги, которого Днепруша торгует?;
    рейтинг: +2
  • Flint
    Пн, 7 февраля 2022, 21:41
    Не из Ла лиги, а из Лиги-1. Игната наверное торгуют))))
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Пн, 7 февраля 2022, 22:22
    Посмотрел игру Данила. Нормально вошел, обеспечил солидность в центре поля, быстро отдавал передачи, ничего не мудрил. А потом этот момент, игра прямой ногой, стопой в голень соперника, пусть и по касательной. Это чистая красная, как минимум за намерение нанести травму, и это не грубость, а скорее непрофессионализм. Немного выверни стопу и прямой ноги нет, отделался бы желтой
    рейтинг: 0
  • st62
    Вт, 8 февраля 2022, 12:51
    Antony Black, передивіться епізод, він ноги приймав.
    рейтинг: 0
  • Antony Black
    Вт, 8 февраля 2022, 14:02
    Раз 10 пересмотрел, возможно самого движения в голень соперника не было, но сложно это понять из повторов. Стопа выставлена вперед, а не скрыта и это очень травмоопасно. Мое мнение остается прежним — заслуженная красная.
    рейтинг: +1
  • Дядя Женя
    Вт, 8 февраля 2022, 09:37
    Заміна Логінову?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 8 февраля 2022, 11:32
    Згоден повністю. Вже давно Сергія пора замінити. Вік та рівень вже явно не ті.
    рейтинг: +3