Пн, 2 марта 2015, 18:15
просмотров: 7104 коментариев: 45 

Чорноморець з Дніпром 4 березня не зіграють

Чорноморець з Дніпром 4 березня не зіграють

Дирекція ПЛ розглянула лист ГУ МВС України в Одеській області та клопотання ФК Чорноморець.

 

Розглянувши лист ГУ МВС України в Одеській області та клопотання ФК Чорноморець Одеса, Дирекція Прем’єр-ліги постановила перенести перший матч 1/4 фіналу розіграшу Кубка України між командами Чорноморець Одеса та Дніпро Дніпропетровськ з 4 березня на пізніший термін. Дату проведення та час початку буде визначено додатково.

 

 

fpl.ua

 

 

45 комментариев
  • Fan_FC_Dnipro
    Пн, 2 марта 2015, 18:36
    Та ну нах***, переносите в другой город, а то как в ЛЕ Днепру можно играть домашние матчи не дома, а сраному Черноморцу нет!!! Т_В_А_Р_И
    рейтинг: +39
  • Fan_FC_Dnipro
    Пн, 2 марта 2015, 18:40
    перенесут в тот график когда Днепр будет играть в ЛЕ, и я не позавидую Маркевичу и компании недели 3 играть через два на третий…
    рейтинг: +10
  • tayler
    Пн, 2 марта 2015, 22:31
    Та дело совсем не в этом, первое что нам нужна игровая практика прям сейчас, а не когда то, а второе и самое главное, что с пид… сами, так же само надо всегда поступать! Я думаю все помнят прошлый чемпионат и техническое поражение нам, и что эти пи… ры рассказывали… нам надо подавать протест, и говорить что это их проблемы, и они должны были их заранее решить, а теперь пускай играют в сроки или технарь им тоже! А то они ох… и зае....!
    рейтинг: +18
  • !!DM DNO!!
    Пн, 2 марта 2015, 23:35
    Согласен на все СТО! Такого же мнения!!! Не попускать крысам эту ситуацию.
    рейтинг: +8
  • Trancer_Za_Dnepr
    Пн, 2 марта 2015, 23:57
    Согласен на все 100. Как они с нами, так и мы с ними!!!
    рейтинг: +7
  • Libertaro
    Вт, 3 марта 2015, 20:45
    Я конечно извиняюсь, но сейчас не та ситуация в стране, при которой все чувствовали бы себя в безопасности. Я думаю если появилось такое письмо от одесского МВД (в котором кстати человек Коломойского сидит), то реально существует опасность. Поэтому соизмерять туман и войну в стране — очень-очень глупо
    рейтинг: +2
  • Мастер
    Пн, 2 марта 2015, 18:45
    Если Одесские менты очкуют пусть матч пройдет в Одессе но без зрителей! Или через неделю в Одессе станет спокойнее?
    рейтинг: +14
  • Scorpio
    Пн, 2 марта 2015, 18:51
    Вот как надо работать уважаемые. И без тумана.
    рейтинг: +12
  • yuat
    Пн, 2 марта 2015, 18:52
    Бл..., металлистам респект ехать во Львов, а черноморам слабо? Можно же сыграть в Днепре первый матч.
    рейтинг: +12
  • ramzes
    Пн, 2 марта 2015, 18:58
    Вылететь в Одессу, не хотят играть-технарь и пошли на хуй… Какие переносы-у нас плотный график.Нам из-за погоды технарь дали, а тут чи не цацы.Технарь и все, хотя хотелось бы увидеть разрыв черножопца на футбольном поле…
    рейтинг: +21
  • frunzik
    Пн, 2 марта 2015, 19:18
    при Павелко не должны нас подставлять.а по большому счёту подготовиться к Аяксу сейчас важнее.думаю перенесут на конец марта — апрель.
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Пн, 2 марта 2015, 19:21
    Открою тебе секрет! Павелко на нас насрать!!! Это кандидатура Суркиса…
    рейтинг: +21
  • katoric
    Вт, 3 марта 2015, 09:56
    Суркиса? А мне сдается, что сафсем знаёмохо чалаека из Данбананового анклава.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 2 марта 2015, 19:21
    Писать в ФФУ и не соглашаться! Когда крыс вонючих просили «Давайте перенесем матч на другой день, вы же видите, что не дают разрешение сесть в аеропорту» то крысы отказались и проползли дальше! Почему Говноморец сейчас, как и мы не получил ТП?
    рейтинг: +10
  • frunzik
    Пн, 2 марта 2015, 20:16
    кубок для нас сейчас не важен.ЛЕ важнее.а между матчами с Аяксом его и ставить некуда, это бред.а Коломойский с Суркисом по моему давно не враги.
    рейтинг: -7
  • !!DM DNO!!
    Пн, 2 марта 2015, 20:52
    После кубка до ЛЭ будет 8 дней отдыха!!! При чем тут кубок? Если бы 16-й тур ЧУ перенесли, то можно было бы понять, потому что в чу играем 8-го и будет 4 дня отдыха, а кубок тут вообще никаким боком! Да и многие парни сами говорили, что им лучше чаще играть (Скорее в ритм входится) В Англии вообще играется 2 раза в неделю и ничего!!!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 2 марта 2015, 21:56
    я вообще то комментировал --Fan_FC_Dnipro-- перенесут в тот график когда Днепр будет играть в ЛЕ, и я не позавидую Маркевичу и компании недели 3 играть через два на третий…
    рейтинг: -3
  • G
    Пн, 2 марта 2015, 19:21
    Интересно, на когда, когда надо будет уже полуфиналы играть? Это чес…
    Пусть играют на нейтральном поле, например, Метеор, как ильичи… ну, или в любом другом городе. Играет же Шахтер во Львове, и Заря не дома…
    рейтинг: +4
  • G
    Пн, 2 марта 2015, 19:22
    Кто ссыт тот гибнет, так и ЧмО, нет смелости продуть, так ментов подключили…
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Пн, 2 марта 2015, 20:19
    все силы на ЛЕ.распыляться на три фронта-себе хуже.если пройдём голландцев, это плюс вдвойне-и клубу и рейтингу Украины.
    рейтинг: -3
  • Днепропетровчанин
    Пн, 2 марта 2015, 21:30
    Бля как уже достали эти фараоны!!! Ну сколько можно… Зачем нужна такая милиция, которая не берётся выполнять свои прямые обязанности… За что тогда они зп получают все… Просто уже накипело
    Molodoy
    рейтинг: +5
  • Stanislav
    Пн, 2 марта 2015, 21:33
    Техническое поражение 0:3 и досвидос!
    Город не оккупирован, команда может выехать в другое место играть, пусть играют! А если не хотят, технарь и пусть крутят попиросы
    рейтинг: +10
  • dnepr74
    Пн, 2 марта 2015, 21:44
    Извините, а какое отношение имеет ПЛ к кубку Украины? Я точно не знаю кто там еще, какая организация имеет отношение к кубку страны, но ЯВНО НЕ ПЛ…
    Или может я не прав?
    И еще, ИМХО такому клубу как ЧМО (что уже сказано в абвиатуре клуба), со стороны нашего руководства клуба, я бы не шел на уступки Черноморцу (любому клубу ФФУ, НО ТОЛЬКО НЕ ИМ)
    Я думаю, мою мысль, поняли все
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пн, 2 марта 2015, 23:47
    Так клуб никак не обвинить, они то готовы играть, не разрешает МВД и ПЛ.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 2 марта 2015, 22:01
    кому этот напряг с кубком нужен.ЛЕ и занять 2-е место в ЧУ.собаки лают…
    рейтинг: -3
  • Ураган
    Пн, 2 марта 2015, 22:28
    Наши не могли доехать им поражение, а эти принять не могут им ничего
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Пн, 2 марта 2015, 22:39
    " Футбольная кадриль" в исполнении ментов Одессы, а солист-Аваков.Нормальный человек не может поверить в то, что УВД не могут обеспечить правопорядок.А за что им платят бабло? А нафига спецслужбы?.. Ведь они хавают за деньги налогоплательщиков.
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Пн, 2 марта 2015, 23:10
    Осталось 50 минут трансферного окна :) Запасаемся попкорном))))
    рейтинг: -5
  • ГЕНА
    Пн, 2 марта 2015, 23:50
    Охренели эти пидо… ры. Нас опрокинули на технарь а их нельзя??? Порвем их потом…
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 3 марта 2015, 00:03
    я думаю этот матч сейчас и на хрен не нужен.после выборов всё решится.меньше травм и потерянных сил.
    рейтинг: -4
  • frunzik
    Вт, 3 марта 2015, 00:00
    Президент сказал что будет украинская команда! А о разрыве контракта с Металлом Гуе инфы нет.Про Асеведо тоже тишина.
    рейтинг: -2
  • stanislavskor
    Вт, 3 марта 2015, 00:14
    … а чем вообще ГУ МВС України в Одеській області та ФК Чорноморець Одеса мотивируют?..
    Де цей лист можно подивитись?..
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 3 марта 2015, 00:32
    А может проблема вообще не в милиции а в этом:

    Глава НБУ Валерия Гонтарева поведала о ситуации с «Имэксбанком», который является генеральным спонсором одесского «Черноморца».

    Стадион Черноморца взят в залог

    «Имэкс-банк» – крупнейший банк в Одесской области, — говорит Гонтарева в интервью Pravda.com.ua. — Банк прошел стресс-тест и подготовил полную программу своей рекапитализации. Господин Климов, акционер, дал полные гарантии того, что он будет вносить капитал, и начал его вносить. То есть он полностью соответствовал нашим критериям – принес залог.

    Половина Одессы – недвижимость Климова. Часть ее находится в залоге у НБУ, в том числе, футбольный стадион «Черноморец». Под залог было еще несколько объектов недвижимости, в т.ч. гостиница. На тот момент, пока он оформлял все залоги, отток депозитов составил намного больше этой суммы. В начале декабря ему было выдано 300 млн гривен.
    рейтинг: +1
  • stanislavskor
    Вт, 3 марта 2015, 00:38
    … а вообще, все к лучшему… Обыгрывать такой Черноморец, каким они себя в пятницу показали, просто несерьезно… Пускай пацаны побегают, потренируются, а потом — Днепр их грохнет! «Мстя» должна быть страшна!..
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Вт, 3 марта 2015, 00:48
    Тут дело принципа! Крысы нам тогда не пошли на уступки, и мы им тоже не должны идти! Не могут в Одессе? Не ипет! ТП и все!
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Вт, 3 марта 2015, 08:29
    А на наше мнение в этом вопросе этой бл… ой дирекции ПЛ насрать? Подавать протест принципиально.
    рейтинг: 0
  • Cергей
    Вт, 3 марта 2015, 10:11
    Или пускай Одесса играет или техническое поражение получает, это без вариантов, как они нас так и мы их.
    рейтинг: +4
  • madmax
    Вт, 3 марта 2015, 10:43
    Та технарь им впаять и делов!
    рейтинг: +2
  • Forward
    Вт, 3 марта 2015, 13:09
    вспомнить хозяйвам Черноморца, туман… играть в другом городе.Техн.поражение им и все,
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вт, 3 марта 2015, 18:02
    Самый пидарастический футбольный клуб в Украине.
    рейтинг: +2
  • dneprjnin
    Вт, 3 марта 2015, 18:05
    Да просто оттягивают время потому что знают что Днепруша сделает их по полной а так можно будет еще что нибудь придумать и на халяву опять проскочить дальше. Есть Львов арена а если нет денег уплатить значит клуб банкрот и делать в вышке им нехрен.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Вт, 3 марта 2015, 18:18
    По-любому игры в Одессе не будет. Нужно играть на нейтральном поле. А иначе-тенхнарь0-3. И весь компот!
    рейтинг: 0
  • yuat
    Вт, 3 марта 2015, 19:36
    Где наши функционеры, почему не предлагают варианты!? Работайте, работайте…
    рейтинг: 0
  • Мастер