Вт, 4 января 2022, 23:25
просмотров: 7703 коментариев: 55 

Чуже тоже возвращается в Динамо

Чуже тоже возвращается в Динамо

Сайт Sportske novosti сообщает, что Марио Чуже возвращается из аренды в Днепре-1 в «родное» загребское Динамо.

 

Хорватское издание утверждает, что 22-летний полузащитник будет вынужден искать себе новый клуб, куда бы он смог снова отправиться в аренду.

 

 

sportske.jutarnji.hr

 

 

55 комментариев
  • Dnepr ser
    Вт, 4 января 2022, 23:35
    Вот и правильно
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Чт, 6 января 2022, 15:55
    А вы не сомневаетесь, что всего лишь какой-то сайт «Sportske novosti» написал о своих фантазиях? Таких сайтов — сотни, но вроде бы НЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ этого из клуба «Дн-1»? Вы читали?
    Просто человек уехал в отпуск и всё!!!
    рейтинг: -1
  • Suzuki
    Вт, 4 января 2022, 23:50
    дорого за такие деньги держать его на лавке, человека для которого Днепр похер стал.
    рейтинг: +14
  • Alter Vlad-1
    Ср, 5 января 2022, 01:25
    Слишком однобоко вы его игру оцениваете. Может ему не очень комфортно быть «в линии атаки» за спиной Довбика? Ведь весной он выступал агрессивно, тяготел быть лидером, а вот осенью ему выделили другую роль. Мы не знаем очень важных нюансов в отношениях.
    рейтинг: -14
  • Матвеус
    Ср, 5 января 2022, 03:22
    Ого, как стремительно развиваются события 0_0 После его фееричной весны казалось, что этот парень у нас надолго и всерьёз. Жаль :/
    рейтинг: +10
  • SEMart
    Ср, 5 января 2022, 03:40
    Очередное здравое решение. Теперь среди игроков атакующей группы первые для выхода на замену — Ярмолюк и кто-то из пары Назаренко/Билл
    рейтинг: +16
  • GiV
    Ср, 5 января 2022, 06:28
    Прощай, друже Чуже!
    рейтинг: +12
  • Dnipro83
    Ср, 5 января 2022, 07:14
    Щось Дніпро сипится а як же боротьба за третє місце та єврокубки, щось це мені напоминає коли Дніпро вийшов у фінал кубку УЄФА і Колома сказав що він йому нахрен не потрібний.Що все повторюється.
    рейтинг: -25
  • GiV
    Ср, 5 января 2022, 07:54
    Что делают с паникёрами в военное время? Правильно, расстреливают!
    рейтинг: +13
  • Flint
    Ср, 5 января 2022, 10:40
    Где и куда он сыпется? Дубу отозвали, а Русин и Чуже не что иное, как банальная чистка рядов. Значит появились более сильные кандидаты на их позиции.
    рейтинг: +12
  • St still
    Ср, 5 января 2022, 07:56
    Почему? Избавляются от балласта. Ждём более качественных подписаний.
    рейтинг: +11
  • Antony Black
    Ср, 5 января 2022, 08:32
    Похоже новый вингер уже на подходе)
    рейтинг: +10
  • Свідомий
    Ср, 5 января 2022, 09:32
    Один сезон просто блестяще, второй сезон сдулся. Хороший игрок, видимо, что-то с психологией не вывез.
    Do vidzenja, Mario! Hvala!
    рейтинг: +14
  • Rouerh Barbanuer
    Ср, 5 января 2022, 09:59
    Хм… Неоднозначно, ну значит уже на подходе замена.
    А Марио пусть едет к своей избраннице, тем более, что там видать барыня с очень непростым характером
    рейтинг: +8
  • Dnipro83
    Ср, 5 января 2022, 10:47
    Это типа как у Шевы когда его мадам тоже захотела Англии а получилось пшик и Шева сдулся.
    рейтинг: +12
  • Валюшик
    Ср, 5 января 2022, 10:21
    Отмечу, что на позицию флангового атакующего у нас нет необходимости срочно затыкать дыру: Бил, Гуцуляк, на подмену Назик и страховка Лучкевич. Так что можно без кипиша искать игрока под основу
    рейтинг: +12
  • DeBruyne
    Ср, 5 января 2022, 10:50
    Чуже уехал и это уже факт. Так Марио и СК. «ДНЕПР-1» и не нашли общей любви и взаимопонимания, а жаль.
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Чт, 6 января 2022, 17:30
    А кто официально подтвердил, что он уже уехал?
    Повторю: все разъехались в отпуска.
    рейтинг: -1
  • Палич
    Ср, 5 января 2022, 10:57
    Теперь главное чтобы Джурасек не «засумував» без соотечественника.
    рейтинг: +12
  • Nicon
    Ср, 5 января 2022, 11:30
    Джурасек с девушкой тут и задружанился сильно с Валиком
    рейтинг: 0
  • minakoff
    Ср, 5 января 2022, 11:38
    с Кожукару имеется ввиду?
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Ср, 5 января 2022, 12:40
    не, с Рубчинским
    рейтинг: +5
  • Палич
    Ср, 5 января 2022, 11:44
    Не хочу быть надоедливым, но с интервью Березы я так понял, что Вантух скорее всего будет в Днепре.И сразу вопрос, накойон нужен, что в нем такого есть, вопрос к спеиалистам причала?
    И второй вопрос, я так понял еще кого то торгуют с Дырки и наверное так же весь отработанный хлам в аренду?
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Ср, 5 января 2022, 12:17
    И Дуба и Вантух поедут с дыркой на сборы.А там цыган решит кто ему нужнее.У них так принято.
    рейтинг: +6
  • MEN
    Ср, 5 января 2022, 12:18
    какая дырка? Быдло чтоле?
    рейтинг: -16
  • Свідомий
    Ср, 5 января 2022, 12:41
    ебаная суркисовская дырка.
    Так понятней?
    рейтинг: +13
  • Dnipro83
    Ср, 5 января 2022, 12:43
    Як завжди нічого нормального в нас як рембаза відремонтували і віддали назад мабуть ну його нахрен того Березу хай хтось нормальний забирає коуб.
    рейтинг: -9
  • Antony Black
    Ср, 5 января 2022, 12:45
    Вантух — хороший пожарный вариант до лета. Как раз будет время найти хорошего ЛЗ на несколько лет вперед, спешка тут неактуальна.
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Ср, 5 января 2022, 15:21
    Какой пожарный вариант? За 3 месяца межсезонья нельзя толкового защитника найти? Я понимаю когда Пиху и Игната подписывали в пожарном режиме, но сейчас…
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Ср, 5 января 2022, 15:28
    Пиху и Игната тогда брали а аренду, а найти хорошого ЛЗ, который даст результат сразу и по приемлемой цене 3-х месяцев может не хватить. Это же не только поиск, а собственно переговоры, поиск компромиссов и т.д.
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Ср, 5 января 2022, 15:29
    Только в это межсезонье стало известно что у нас нет не одного ЛЗ на контракте?
    рейтинг: +3
  • Antony Black
    Ср, 5 января 2022, 15:34
    Дело Ваше. В любом случае даже если и подпишут ЛЗ этой зимой, то Вантух лишним не будет, в качестве подмены.
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Ср, 5 января 2022, 15:35
    Ну разве что так. Обкатка дырявых утомила.
    рейтинг: +7
  • io
    Ср, 5 января 2022, 12:13
    После неплохой голевой серии уже расслабил булки и решил что все всем доказал. Но нет тут то было, пахать надо было как проклятый
    рейтинг: +3
  • MEN
    Ср, 5 января 2022, 12:16
    Alex, что там по ЦЗ? Говорят договорились по защу украинцу
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Ср, 5 января 2022, 12:47
    Подписывайтесь на Патреон Алекса! Поверьте там очень много интересной информации, которой нигде больше не найдете.
    рейтинг: -4
  • Палич
    Ср, 5 января 2022, 14:11
    Как это сделать и что для этого нужно?
    рейтинг: 0
  • Antony Black
    Ср, 5 января 2022, 14:14
    https://www.patreon.com/user/posts?u=49707108
    Проходите по ссылке, затем выбираете способ оплаты и сумму в месяц (там уже разберетесь).
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 5 января 2022, 15:12
    Спс
    рейтинг: +2
  • cors
    Ср, 5 января 2022, 15:44
    В том что Чуже не плохой игрок, в этом сомнений нет, но как и Булеца был обижен арендой в Днепр, что один, что второй лёгкой трусцой передвигались по полю, возомнив себя супер звёздами.Пусть доказывают свою состоятельность в других клубах, в Днепре таких игроков не надо, абсолютно правильное решение.
    рейтинг: +7
  • DeBruyne
    Ср, 5 января 2022, 15:56
    Всё дело в том, что в дилижансе… А если серьёзно то весной «Днепр-1» просто обязан переиграть динамовцев. Но против столичных не смогут сыграть Кравченко и Вантух, если последнего возьмут в аренду. Без крайних защитников игра превратится в проходной двор с массой голов в наши ворота. Лично я категорический против арендных, а насчёт киевских арендованных я против в кубе, не-хрен обкатывать ребят для Суркисов. Именно поэтому данной зимой просмотрят семерых игроков, но пригласят максимум четверых и среди них таки будет крепкий атакующий левый защитник.
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Чт, 6 января 2022, 17:27
    А кто «в дилижансе?» Вы же сами чуть ниже пишите о возможном составе против «Динамо»: «игра превратится в проходной двор с массой голов...». Но разве Вы уверены, что такая линия атаки с «наконечником» Довбиком разорвёт защиту «Динамо»?!
    Вы сами себе противоречите в этом «призыве к победе».
    рейтинг: -1
  • vic - tor
    Ср, 5 января 2022, 18:35
    https://football24.ua/horvatskiy_ronaldu_mizh_luchesku_ta_yovichevichem_lideri_upl_mozhut_pozmagatisya_za_shalenogo_talanta_zi_skandalnim_renome_n703565/
    рейтинг: +2
  • Great Command
    Ср, 5 января 2022, 19:15
    Чому Марін має перейти у СК Дніпро-1?

    https://football24.ua/sergiy_tishhenko_tag60178/
    https://football24.ua/ispaniya_tag50823/
    www.football24.ua/horvatskiy_ronaldu_mizh_luchesku_ta_yovichevichem_lideri_upl_mozhut_pozmagatisya_za_shalenogo_talanta_zi_skandalnim_renome_n703565/
    рейтинг: +2
  • Палич
    Чт, 6 января 2022, 15:54
    Пишут, что Чоботенка сватают к нам
    рейтинг: +1
  • Antony Black
    Чт, 6 января 2022, 16:33
    Можно ссылку, откуда данная инфа?
    рейтинг: -1
  • Палич
    Чт, 6 января 2022, 16:48
    https://www.ua-football.com/ua/ukrainian/high/1641471087-dzherelo-zahisnik-mariupolya-prodovzhit-karyeru-u-dnipri-1.html
    рейтинг: +1
  • Antony Black
    Чт, 6 января 2022, 18:57
    Спасибо
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Чт, 6 января 2022, 17:36
    У команди яка займає останнє місце ми будем брати непотріб.
    рейтинг: -1
  • Dnipro83
    Чт, 6 января 2022, 17:37
    Добре тоді в нас вийде підсилення.
    рейтинг: -1