Пн, 3 января 2022, 17:30
просмотров: 4668 коментариев: 24 

Владислав Дубинчак вернулся в Динамо

Владислав Дубинчак вернулся в Динамо

23-летний левый защитник киевского Динамо Владислав Дубинчак возвращается в команду после аренды в Днепр-1.

 

Он присоединится к команде после выхода основного состава из отпуска.

 

Напомним, с лета 2018 года Дубинчак выступал за разные клубы УПЛ на правах аренды. В сезоне 2018/2019 он играл за киевский Арсенал (28 матчей в УПЛ), сезон 2019/2020 провел во львовских Карпатах (19 матчей), а сезон 2020/2021 – в Днепре-1 (22 матча).

 

Текущий сезон Дубинчак также начал в Днепре-1, за который сыграл в УПЛ 16 матчей. Команда занимает третье место. В еврокубках Дубинчак выступал пока только на юношеском уровне – на протяжении трех сезонов с 2015/2016 по 2017/2018 играя за Динамо в Юношеской Лиге УЕФА.

 

Минувшим летом Дубинчак проходил предсезонные сборы в составе команды Мирчи Луческу.

 

 

fcdynamo.com

 

 

24 комментария
  • Анатолий Викторович
    Пн, 3 января 2022, 17:38
    Ожидаемо.
    рейтинг: +6
  • Pronin
    Пн, 3 января 2022, 17:38
    Спасибо за все и удачного будущего!
    рейтинг: +15
  • cors
    Пн, 3 января 2022, 17:51
    Кто бы сомневался.Посмотрим работу скаутской службы.
    рейтинг: +8
  • River Grand
    Пн, 3 января 2022, 17:52
    Хороший игрок, но…
    Моё личное мнение, в Динамо так как в Днепре играть не сможет. Чем ДК и ШД отличаются от других команд упл( не в позиции турнирки), демократичным коллективом и тренерским уставом. А в этих клубах у их хозяев управляют как на поле, так и в раздевалке *любимчики* учредителей — это беда таких команд их бич, их «золотая клетка», о грязном белье то вообще отдельная тема ( чего только Алиев с Милей повыносили от туда)…
    Дубинчаку удачи, Динамо желать ничего не буду.
    рейтинг: +13
  • Lexa
    Пн, 3 января 2022, 19:04
    Динамо можно традиционно пожелать сгореть в аду, ему там самое место)
    рейтинг: +8
  • Dnipro83
    Пн, 3 января 2022, 17:56
    А може повернеться.
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Пн, 3 января 2022, 18:21
    Не удивлюсь, если вернётся. Цыган не предсказуем.
    рейтинг: +9
  • Alter Vlad-1
    Пн, 3 января 2022, 20:54
    У меня ощущение, что он может не вписаться в структуру игры «Динамо»!
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 3 января 2022, 22:00
    Согласен. Это не его клуб. Его клуб — это Днепр. Впрочем — посмотрим.
    рейтинг: +9
  • Евгений Коробка
    Вт, 4 января 2022, 12:20
    Думаю, если он не глуп, а он не глуп, попробует в Динамо зацепится, не получится-вернется, но вопрос на каких условиях, хотелось бы возврата на контракт…
    рейтинг: +3
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 3 января 2022, 18:31
    Жаль конечно, но хочется раз и навсегда покончить с такими вот «арендами» от местных царьков
    рейтинг: +17
  • Alter Vlad-1
    Пн, 3 января 2022, 20:50
    Так не нужно стоять у их порога с протянутой рукой!
    Разве их кто-то навязывал? Это наша просьба была?!
    рейтинг: -1
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 5 января 2022, 13:12
    Т.е. вы предлагаете игроков сразу покупать у местных Царьков?
    рейтинг: -1
  • Alexx1960
    Пн, 3 января 2022, 18:31
    Сам не ам и другому не дам.
    рейтинг: +3
  • DeBruyne
    Пн, 3 января 2022, 20:50
    Хороший, трудолюбивый, двух-сердечный, нацеленный на постоянную борьбу истинный Футболист и всё это Владислав Дубинчак. Если судьбе будет угодно и Владислав, по каким то причинам, вновь окажется команде нашей, то только ВЫКУПЛЕННЫМ ИГРОКОМ И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ АРЕНДОВАННЫМ У ЖУЛИКОВ.
    рейтинг: -3
  • We want DD
    Пн, 3 января 2022, 22:38
    У каждого должна быть мечта, и нужно делать все от тебя зависящее, чтобы она осуществилась…
    Но, с точки зрения рацио, Дубинчак делает ошибку. Он явно не игрок «динамовского стиля» — не хватает атлетизма. Поэтому при всех тренерах в ДК его и отправляли в аренду…
    Но коль судьба дает шанс — нужно хотя бы попробовать…
    А СК — укомплектоваться крайними защитниками. И с запасом...)
    рейтинг: +10
  • Dimon
    Пн, 3 января 2022, 23:16
    Вполне ожидаемо. Единсвенный вопрос: он больше нужен ДК, либо ДК ему. Есть опасения, что сгинет, как Супряга. Но, как бы там ни было, удачи и спасибо за игру!
    рейтинг: +8
  • Alter Vlad-1
    Пн, 3 января 2022, 23:51
    Однозначно — это ему нужен ДК с мечтой поиграть в Лиге Чемпионов, засветиться не в Лиге Конф, а перед солидными клубами Европы.
    Но это мечта! Реальность, по-моему, будет жёсткой!
    рейтинг: +1
  • eyswin12
    Вт, 4 января 2022, 13:52
    Алекс го стрим!))
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Вт, 4 января 2022, 15:15
    Стрим для чего? Когда будут более удобоваримые новости, чтобы можно было с ними поделиться, тогда и будет стрим. Ушло 2 динамовца, что из-за этого панику поднимать и болтать о старых темах, которые, по сути, уже набили оскомину…
    рейтинг: +6
  • eyswin12
    Вт, 4 января 2022, 16:57
    Стрим для новостей, слухов, инсайдов — как обычно! мне плевать на «ушло 2 динамовца» — просто в ближайшей ветке написал. Про какую «панику» речь?) Лишь бы высрать.
    Алекс может дать «новых тем», в отличии от любого здесь.
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Ср, 5 января 2022, 02:56
    Разве я написал, что Вы поднимаете панику? Из, условных двух новостей, особо ничего нового, работа на трансферном рынке идет.
    Конечно, я на сайте, чтобы высрать. Немного уважения к такому же фанату, как и Вы, было бы неплохо от Вас получить.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 4 января 2022, 15:20
    Чем-то Виталика Денисова напоминает) В контексте его принадлежности к клубу, и наоборот. Ну вот, как говорится — «хоть конём ходи» — переходи куда хочешь, а всё равно Днепр — его клуб, хоть ты тресни!)) Только там получается показывать свою лучшую игру! ;)
    рейтинг: +4
  • Twisted
    Вт, 4 января 2022, 15:34
    Ну це хоч пішов не через те, що «каблук», і жонушці захотілося шопитися й гуляти в багатших закладах, ніж у Дніпрі.
    рейтинг: +2