Ср, 30 июня 2021, 21:37
просмотров: 7614 коментариев: 24 

Чуже, вратарь и три полевых игрока: кого еще ждать в Днепре-1

Чуже, вратарь и три полевых игрока: кого еще ждать в Днепре-1

Главный редактор FCDNIPRO.COM Александр Скляр в очередном стриме на канале Причала в Ютубе сообщил, что Днепр-1 ждет в ближайшие дни приезд вратаря-легионера.

 

После того, как команду покинули Сарнавский и Махарадзе, у днепрян появился очевидный пробел во вратарской позиции.

 

Иностранный голкипер призван, в первую очередь, чтобы создать серьёзную конкуренцию Валерию Юрчуку.

 

Также на стриме были озвучены подробности трансфера хорвата Марио Чуже: сейчас игрок находится на сборах с загребским Динамо, пока украинский и хорватский клубы пытаются договориться о переходе (шансы на это довольно высоки).

 

Кроме того, днепряне рассматривают кандидатуры центрального и левого защитников, а так же вингера. О том, что Влад Дубинчак может вернутся в СК, в прессе уже сообщалось неоднократно.

 

 

24 комментария
  • Alter Vlad-1
    Ср, 30 июня 2021, 21:42
    Это всё предположения — «Может быть?»
    рейтинг: -23
  • Alter Vlad-1
    Чт, 1 июля 2021, 17:12
    Ого сколько «смешных» людей здесь с мозгами школьников!
    рейтинг: -2
  • Shutoff
    Ср, 30 июня 2021, 22:51
    Які новини по Хобленку? Другий матч поспіль не потрапляє до складу Стабека, навіть серед запасних, чого раніше не було.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 30 июня 2021, 22:59
    Дивиться запис стриму: https://youtu.be/AZ1wVD9vgDk
    там все про Хобленка особисто від його агента.
    рейтинг: 0
  • Shell
    Чт, 1 июля 2021, 00:00
    Фото зачетное — Чуже напротив Довбика. Если что, то как по мне, так Чуже лучше. У Довбика один плюс — украинский паспорт.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Чт, 1 июля 2021, 01:08
    У Чуже и агрессии в штрафной и результативность выше! Он нормальный игрок атаки.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Чт, 1 июля 2021, 10:01
    Дай Бог, щоб так і сталося, як у заголовку!
    рейтинг: +6
  • Viktor
    Чт, 1 июля 2021, 10:18
    вратарь легионер? как по мне рискованный вариант. не зная языка, сложно будет руководить украинской защитой…
    кто знает, куда пропал Вакулко?
    рейтинг: -5
  • Дядя Женя
    Чт, 1 июля 2021, 10:42
    Не згоден. Приклад — Василь.
    рейтинг: +2
  • Dnieper
    Чт, 1 июля 2021, 11:13
    C такой фамилией ему суждено было быстро заиграть в нашем чемпионате))
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Чт, 1 июля 2021, 10:53
    У Вакулко начебто щось зі спиною було, якщо правильно пам'ятаю.
    рейтинг: +2
  • сергій лях
    Чт, 1 июля 2021, 12:01
    Я розумію, що у Вакулка серйозні проблеми зі спиною. Але де він нині? Забувати чи тим більше кидати на прозволяще своїх гравців аморально і підло. Вірю, що це не так. Але де він і як нині почувається? Щиро бажаю Юрію якнайшвидшого повного одуження!
    рейтинг: +6
  • Twisted
    Пт, 2 июля 2021, 12:34
    До кінця минулого сезону значився в складі. Зараз прибрали.
    Сподіваюся теж, що не полишать.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 2 июля 2021, 12:37
    Але, гадаю, просто не заявили, бо про всім на сайті дякують, коли вони йдуть з команди. Про Юру не було.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 2 июля 2021, 12:37
    * — про
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Чт, 1 июля 2021, 10:58
    Поздний Лаштувка хорошо выручил Днепр и плевать, что лег
    рейтинг: +13
  • Vladyslav
    Чт, 1 июля 2021, 13:22
    как то же Бойко руководил Дугласом и Мазухом
    рейтинг: +7
  • Twisted
    Чт, 1 июля 2021, 10:55
    Махарадзе награвся в Дніпрі…
    рейтинг: +8
  • DED MAZAY
    Чт, 1 июля 2021, 11:12
    Вроде все по плану
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Чт, 1 июля 2021, 12:47
    Сафронова турнули…
    Дело хозяйское… Но такое впечатление, что хипстер избавляется от всех, кто пришел в клуб до его «каденции»…
    рейтинг: -9
  • Сергей2018
    Чт, 1 июля 2021, 14:22
    Він навіть у дублерів не виділявся
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Чт, 1 июля 2021, 15:54
    Разве я о Сафронове или о правильности/неправильности решения? О тенденции речь…

    рейтинг: +2
  • Rouerh Barbanuer
    Чт, 1 июля 2021, 13:17
    Он не тянет на уровень основы, и даже для ротации видимо слабоват
    рейтинг: +7
  • flexodp
    Пт, 2 июля 2021, 16:45
    Жаль что Дуглас уйдет. Писали вроде контракт заканчивается.
    рейтинг: +1