Ср, 20 май 2015, 21:30
просмотров: 8684 коментариев: 105 

Cудейство портит матч Шахтера и Днепра

Cудейство портит матч Шахтера и Днепра

Каждый стремится к уровню собственной некомпетентности, и вот судья Абдула его достиг. Тот самый случай, когда футбол испорчен, арбитражем могут быть недовольны обе команды, а стадион скандирует «судья — п…с».

 

Арбитр не просто допустил результативные ошибки, он вел себя так, что веселый и интересный сначала футбол скатился в какую-то стремную рубку. И Маркевич делал замены уже просто от греха — чтоб никто не поломался, не дай бог.

 

По футболу: Днепр старался выйти в финал, команда начала здорово и, извините за термин, пассионарно. Гол Калинича был логичен, вот только забит был после необязательного фола Федецкого на Степаненко в штрафной Днепра. И этим дальше Шахтер будет оправдывать все произошедшее.

 

Вероятно, в перерыве арбитр заметил свою ошибку, что вкупе с донбасским мастерством давления на судей дало результат: Абдула просто «вернул» Шахтеру этот момент, выдумав пенальти в ворота Днепра в совершенно нелепой ситуации. Дальнейшее напоминало фарс, а не футбол, донецкие лупили по ногам, наши психовали, арбитр судил что попало. В «мутной воде» предсказуемо победу одержали представители гордого и независимого Донбасса.

 

Ой, как говорил ваш пророк Мыкола Янович, дапашливы.

 

Шахтер — Днепр 1:1 ( первый матч — 1:0)

 

Голы: Адриано, 77 (с пенальти) — Калинич, 30

 

Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Степаненко, Илсиньо (Фред, 58), Марлос (Адриано, 72), Тейшейра, Тайсон, Гладкий.

 

Днепр: Бойко, Федецкий, Дуглас, Чеберячко, Матос, Федорчук (Безус, 59), Канкава (Шахов, 84), Лучкевич (Матеус, 78), Ротань, Коноплянка, Калинич.

 

Предупреждения: Тейшейра, Фред, Срна, Пятов — Канкава, Федецкий, Коноплянка

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

105 комментариев
  • solidarius
    Ср, 20 май 2015, 21:34
    Зачем эти территориальные оскорбления? Уже десять раз они от ДНР открестились.
    рейтинг: -62
  • root
    Ср, 20 май 2015, 21:36
    ну и где тут вообще буквы ДНР? Какое оскорбление? Вы с Донбасса?
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Ср, 20 май 2015, 21:48
    конечно, разве не заметно?)
    рейтинг: +20
  • Anubis
    Чт, 21 май 2015, 10:20
    Ну и пнх из нашего сайта вали в кротовню!!! Уже вся Европа знает что кроты подкупают судей!!! А Днепру давно пора понять что на Кротов и Дынама надо брать судью не из Украины!!!
    рейтинг: +1
  • Anubis
    Чт, 21 май 2015, 10:34
    Нах в Россию сцука вместе с гопстопником!!!
    рейтинг: 0
  • FooFighter
    Ср, 20 май 2015, 21:34
    Реально, да и хер с ним. Нас ждет финал ЛЕ: Р
    рейтинг: +20
  • Матвеус
    Ср, 20 май 2015, 21:48
    Только бы не поломался после сегодняшнего матча никто...:(
    рейтинг: +10
  • tayler
    Ср, 20 май 2015, 21:34
    С каждой игрой против шахтера, все больше и больше убеждаюсь в том, что это клуб сплошных ПИДАРАСОВ!
    рейтинг: +73
  • Матвеус
    Ср, 20 май 2015, 21:49
    Они стали таковыми ещё 5 лет назад, к сожалению…
    рейтинг: +25
  • tayler
    Ср, 20 май 2015, 22:04
    Даже больше, я это знаю, но думал, что со всей этой ситуацией в стране, что то должно было поменятся в лучшую сторону, а получается что все осталось так как и было, и всякие такие пидары ничего не боятся, и не боятся, что с них могут спросить, почему так все и дальше продолжается, и что они до сих пор делают вообще в футболе.
    рейтинг: +23
  • Матвеус
    Ср, 20 май 2015, 22:28
    Зарабатывают :)
    рейтинг: +4
  • funkje
    Ср, 20 май 2015, 22:17
    Вот то что команда гнилая — это да, вспомнил тот Шахтер, двухгодичной давности. Но вот при чем судейство? Два пенальти мог чистых ставить, поставил один. Упустил при грубостях нити игры, надо было карать кротов, но в целом пенять на судейство… Не ловите звезду. Финалисты ЛЕ за счет работы, тут слабее были.
    рейтинг: -12
  • RomanDneprUk
    Ср, 20 май 2015, 22:34
    funkje что ты несешь? Причем здесь мог поставить два пенальти? Не дал а потом обоссался и начал искать где бы можно было исправиться… почему европейские судьи не искали момент в Киеве чтобы вернуть должок за офсайд в Наполи? Надо было в первом тайме ставить и никто б ничего не сказал!!! А так выдумал левый пенальти а ты говоришь причем здесь судья… Оно паскуда харьковская уже в начале второго тайма ни разу не дал фол в сторону кротов и уже все было понятно что что-то выдумает!!!
    рейтинг: +15
  • Spirt
    Чт, 21 май 2015, 00:15
    Да бля, нам привыкать чтоле? )) Или ктото реально думал, что чтото изменилось? Конечно, не так явно, как в известных нам веселых матчах-цирках, но какбе понятно…
    рейтинг: +2
  • фанатик
    Ср, 20 май 2015, 22:56
    Ладно Срна, он такой по жизни, но Степаненко и Шевчук явно заразились от капитана
    рейтинг: +11
  • tayler
    Чт, 21 май 2015, 00:14
    А эти два пидара еще похлеще того пидара!
    рейтинг: +11
  • Spirt
    Чт, 21 май 2015, 00:17
    Мое имхо — Шевчук норм мужик. Но степаненка эта — мразина просто. Единственный игрок сборной, которого я тупо ненавижу.
    рейтинг: +6
  • Shust
    Чт, 21 май 2015, 08:22
    А Ракицкий?!?
    рейтинг: +8
  • Spirt
    Чт, 21 май 2015, 10:33
    не так как степаненка )
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 21 май 2015, 12:17
    Ты не прав, я общался с Тарасом лично, он отличный парень в общении… На поле — согласен, он совсем другой, но в общении — спокойный, простой, открытый и жизнерадостный парень!
    рейтинг: -2
  • HellRain13
    Ср, 20 май 2015, 21:35
    хер не хер а финал украли сцуки, Днепр играл нормально седня.
    рейтинг: +26
  • root
    Ср, 20 май 2015, 21:40
    Финал не украли. Максимум-дополнительное время. А Днепр да, хорошо играл. Но с оглядкой на финал ЛЕ.
    рейтинг: 0
  • katoric
    Ср, 20 май 2015, 21:35
    приглашать на ВСЕ матчи Днепра иностранных судей, а этих гавно судей искоренить под корень.
    рейтинг: +28
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 20 май 2015, 21:38
    Какая страна, такой и футбол в ней… Бандиты правят, бандиты судят. Стыд и позор!
    В Европе, с таким-то грузом безпредела и продажности, вам делать нечего.
    рейтинг: -39
  • Nicon
    Ср, 20 май 2015, 21:43
    А не пошли бы в жопу? Кто вы такой, что бы мою страну и моё правительство оскорблять, сидя там в чистой и уютной Германии?
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Чт, 21 май 2015, 00:26
    и тут Таксиста понесло…
    рейтинг: +7
  • Spirt
    Чт, 21 май 2015, 00:20
    Так а че, мужик чтото неправильно сказал? Нахрен вы его заминусили? Или ктото хочет доказать, что у нас честный чемпионат?
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Чт, 21 май 2015, 00:24
    Никон, ты уж меня не карай баном… Да где б я не сидел — те ебаные твари, что в «нашем» «правительстве» очередной раз отмывают бабло даже жить блядь недостойны. А вы пытаетесь найти справедливость в футболе… Это смехуёшички, одни пидарасы сменили других, и скажи, что я не прав?
    рейтинг: +10
  • frunzik
    Чт, 21 май 2015, 19:42
    сэр, не подскажите кто будет играть в групповом этапе ЛЕ по итогам КУ?
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 20 май 2015, 21:53
    Создай свой сайт Днепра и пизди там сам собой, в каждом написанном посте ты умудряешься задеть кого-то.
    рейтинг: +13
  • Матвеус
    Ср, 20 май 2015, 21:54
    Таксист, ты уже заебал всех своим высокомерием! Живёшь в Германии — живи себе дальше, а пацаны гибнут в Донбассе, пока ты там сосиски с пивом жуёшь! Ещё и пиздеть тут что — то осмеливаешься! Отъебись, короче...:(((
    рейтинг: +30
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 20 май 2015, 22:04
    PETUCH!
    рейтинг: -35
  • Матвеус
    Ср, 20 май 2015, 22:30
    Петух? Надо же, какое необычное у тебя имя:)
    рейтинг: +16
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 20 май 2015, 22:47
    «Матвеус», если вы Мужчина, телефончик дадите? Я мечтаю о встрече. Уважьте дедушку. Хотите в Варшаве, а хотите прямо у вашег дома…
    рейтинг: -21
  • 101010101010
    Ср, 20 май 2015, 23:06
    Ты что, дурилка картонная, кто же тебе будет в сети номер телефона выкладывать? Гээн нах.
    рейтинг: +8
  • Spirt
    Чт, 21 май 2015, 00:30
    Ну-ну, я посмотрю, как вы припиздуете с Германии по названому адресу. А даже, если припиздуете, адекватные люди найдут, как вас встретить хлебом, солью. Это похоже на высказывания 12-летнего школьника, а не Таксиста, которого я знал.
    рейтинг: +11
  • Матвеус
    Чт, 21 май 2015, 12:27
    Дедушка вы уверены? Не страшно? :)))
    рейтинг: +4
  • 101010101010
    Ср, 20 май 2015, 22:37
    Гээн нах, швайнэ.
    рейтинг: +7
  • криtik
    Ср, 20 май 2015, 21:59
    Когда тебя здесь не было атмосфера чище была))Намёк поняв?
    рейтинг: +15
  • by_haskell
    Ср, 20 май 2015, 21:38
    У нас же КДК судит судебные ошибки, гол пусть отменяют :D

    То что поплыл судья было видно по первому тайму, но во что это выльется — был единственный вопрос после перерыва.
    рейтинг: +3
  • Aleks Nik
    Ср, 20 май 2015, 21:44
    Судья запорол классную игру, в очередной раз кроты доказали свою натуру, противно что такой клуб есть в украине…
    Друпру удачи в финале ЛЕ, надеюсь эта игра им придаст злости, совсем немного…
    рейтинг: +27
  • Ministry
    Ср, 20 май 2015, 23:13
    Если Шахтер станет уровнем Олимпика — то вас же хрен на стадионе вообще увидишь!
    рейтинг: -4
  • криtik
    Ср, 20 май 2015, 21:48
    «Дайте мне хоть за горло его подержаться...»(За двома зайцами)Сыруна, Рака, Степашку и Гладенького касаемо в первую очередь!
    рейтинг: +10
  • Ministry
    Ср, 20 май 2015, 23:15
    срна, фред и тейшейра в моем списке.
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Чт, 21 май 2015, 00:38
    срна и степаненко…
    рейтинг: +4
  • respectOs
    Ср, 20 май 2015, 21:50
    Момент када Коно даёт поддых фреду — можно смотреть вечно)
    рейтинг: +10
  • Alex Prinston
    Ср, 20 май 2015, 21:52
    Пока не буду на серьезном уровне разбирать судейство и отправлять в первую лигу за такую хуйню судей как в Англии например то не будет дела.
    рейтинг: +8
  • Spirt
    Чт, 21 май 2015, 00:40
    у нас же судьи ненаказуемы ;) => Дела небудет, пока этого уебана калину не вышвырнут отсюда с позором. Но кому это надо? :(
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Ср, 20 май 2015, 21:52
    smotrisport.tv/event/football/koobok-italii-po-footboloo/113582-latsio-yuvyentus-smotret-online.html
    Дышим ровно смотрим финал кубка Италии)Бог все видит рано или поздно кротоферме все вернется
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Ср, 20 май 2015, 21:55
    опа уже лацио забил красавы)
    рейтинг: +2