Чт, 21 май 2015, 09:09
просмотров: 4275 коментариев: 8 

Маркевич: Нужно за неделю восстановиться

Маркевич: Нужно за неделю восстановиться

Послематчевая пресс-конференция главного тренера Днепра Мирона Маркевича.

 

— Какое впечатление оставила эта эмоциональная игра?
— Действительно, эмоциональный матч. Было много борьбы, и зрителей игра держала в напряжении до финального свистка. Если бы забил Калинич в конце, мы проходили бы дальше. Игра была насыщенной моментами, было, повторюсь, много борьбы. Но это полуфинал Кубка, так что ничего удивительного.

 

— Вы говорили, что будете через игры с Шахтером готовиться к финалу в Варшаве…
— Мы должны сыграть намного сильнее, если на что-то рассчитываем. Эмоционально мы не отошли от предыдущей игры. Она забрала много сил и эмоций. Поэтому нужно за неделю восстановиться.

 

— Вам не кажется, что сегодня было мало футбола, а была эмоциональная борьба?
— Я уже сказал, что было много борьбы. Разве я сказал, что мы здорово играли? Обе команды сыграли ниже своих возможностей. Да, была борьба, никто не хотел уступать, но вместе с тем, думаю, зрители получили удовольствие от таких эмоций.

 

— Сегодня болельщики очень активно поддерживали Днепр. Не было ощущения, что играете на «Днепр-Арене»?
— Да, я очень благодарен львовянам за такую поддержку. Мы постараемся не подвести их через неделю.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

8 комментариев
  • Twisted
    Чт, 21 май 2015, 09:13
    Стадік дійсно діставляв! =)
    рейтинг: +12
  • ГЕНА
    Чт, 21 май 2015, 09:20
    Как оно задрало это судейство… одни уроды 10 лет подмяли все. другие 5 лет в одну калитку…
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Чт, 21 май 2015, 09:33
    Результат говно, но играли нормально.В 1 тайме множество моментов, а вот во 2 опять «просели».
    рейтинг: +5
  • ersh
    Чт, 21 май 2015, 09:46
    Все на Д.А ГОУ
    рейтинг: +4
  • ersh
    Чт, 21 май 2015, 11:05
    И еще скажу! Я больше не хочу играть во Львове! Это просто нереально, когда весь стадион болеет против нас: в матче с Динамо они поддерживали киевлян, а нас освистывали. То же самое делали сегодня. Надо отсюда уезжать!", — заявил Ракицкий.
    рейтинг: +4
  • psw76
    Чт, 21 май 2015, 15:03
    Да валить в ДНР
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Чт, 21 май 2015, 11:12
    Нам нужен ещё один нападающий. Калинич медленный и не забивной. Нам нужен высокоточный быстрый нападнык.
    рейтинг: -3
  • G
    Чт, 21 май 2015, 11:55
    Нам много кто нужен, не только нап, но и человек с хорошим дальним ударом, нормальный плеймейкер на неизбежную замену Ротаню (дай Бог, попозже бы она в самом деле потребовалась), если Коно уйдет, то и парочка ЛПЗ нужна будет, и непонятно как с центром защиты будут дела обстоять, да и в идеале еще бы и одного питбуля типа Джабы не помнешало бы, это так, по минимуму.
    А вот что будет реально, тут трудно сказать. Безус пока не тянет, розданные по арендам — сами понимаете, не уровень, ну и те, кто есть, тоже бывает, что из-за травм выпадают…
    рейтинг: +4