Вт, 12 января 2016, 19:47
просмотров: 4966 коментариев: 13 

Данило: Пробыл в Днепре пять месяцев, и они не были полностью оплачены

Данило: Пробыл в Днепре пять месяцев, и они не были полностью оплачены

Экс-полузащитник Днепра Данило рассказал о мотивах своего расставания с украинским клубом и поделился планами на будущее.

 

«Я пробыл в Днепре пять месяцев, и они не были полностью оплачены. Лишь в августе и сентябре я получил десятую часть зарплаты», — приводит слова Данило soccernewsnl со ссылкой на Het Laatste Nieuws.

 

«Согласно одного из пунктов контракта, я мог расторгнуть контракт после пяти месяцев без зарплаты. Вчера я получил окончательный документ, поэтому уже могу считаться свободным агентом».

 

«Сейчас вместе с отцом подбираем оптимальный вариант для меня. Надеюсь, до конца месяца поставлю подпись под контрактом с новым клубом. Вернуться в Бельгию? Я не исключаю такого варианта, но из Бельгии, насколько я знаю, пока никто не обращался».

 

Напомним, Данило перебрался в Днепр летом на правах свободного агента и сыграл за команду Маркевича 17 матчей.

 

 

13 комментариев
  • Viktor
    Вт, 12 января 2016, 19:56
    Ну вот вопрос, если вы знаете, что денег нет платить зарплату, нафига приглашать людей?!.. когда есть своя молодежь… гребаный Стеценко!!! каким местом ты думаешь?
    в команде куча балласта: Данило, Руис, Бабатунде, Влад, Лаштувка, Чигринский… отпустите людей и отдайте их зарплату основных игрокам, молодежи! а так ни тем, ни другим… одни копейки… 10-я часть… это жесть…
    рейтинг: -6
  • Nicon
    Вт, 12 января 2016, 20:08
    Опять Стеценко (рукалицо)
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вт, 12 января 2016, 20:09
    Леоненко с телеканала ХВутбол выгнали?))
    рейтинг: +6
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 12 января 2016, 20:22
    Нет)))Это кто-то из молодёжки пишет))Кто то не может в основу уже давно попасть)))
    Ну как по мне, то РУИС ух как не баласт…
    Така время немного ему нужно!
    рейтинг: +11
  • Krizys
    Вт, 12 января 2016, 20:26
    По Руису согласен. Да и Чигро куда посильнее Отца Гуйе.
    рейтинг: +8
  • respectOs
    Ср, 13 января 2016, 14:08
    «Отец Гуйе» :DDDDD
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вт, 12 января 2016, 20:32
    В центре защиты сегодня играют: отец Чигринский и Папа Гуйе… Вибачаюсь за каламбур, но не удержался))
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Вт, 12 января 2016, 21:07
    Отец с большой буквы))
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Ср, 13 января 2016, 00:34
    Ну так сам Мирон сказал, что они «мягкие игрушки» Вы хотели, чтобы парни после таких слов рвали жопу за него? Конечно уйдут. И Данило, Бабатунде и остальные «мягкие игрушки» для Мирона, тоже не будут терпеть это!
    рейтинг: -3
  • na[FAN]ya
    Ср, 13 января 2016, 09:41
    Ну значит правильно сказал, таким макаром прочистим состав от статистов.
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Ср, 13 января 2016, 11:49
    так как ты играл, дружочек, ты еще должен был приплатить.
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Ср, 13 января 2016, 11:49
    варианты он выбирает.курьером или посыльным в пиццерию.пешим.
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Ср, 13 января 2016, 14:09
    уедет в Европу куда-то стопудовченко
    рейтинг: 0