Пт, 17 апреля 2015, 17:15
просмотров: 5070 коментариев: 12 

Де Фаув: Наши шансы пройти дальше — 60 на 40

Де Фаув: Наши шансы пройти дальше — 60 на 40

Официальный сайт УЕФА считает, что бельгийский клуб был откровенно переигран соперником, который в семи последних выездных встречах на европейской арене победил лишь однажды.

 

Теперь Брюгге предстоит провести ответную встречу в Киеве, и ничто поклонников команды обольщать не должно. Впрочем, подопечные Мишеля Прюдомма смотрят на ситуацию иначе.

 

«Все не так уж и плохо, — отметил защитник Дави де Фаув. — Я по-прежнему считаю, что наши шансы пройти дальше — 60 на 40. Нам просто нужно забить один гол».

 

 

uefa.com

 

 

12 комментариев
  • 4 напа
    Пт, 17 апреля 2015, 17:23
    А у себя дома вам не надо было забить один гол?
    рейтинг: +13
  • Днепр
    Пт, 17 апреля 2015, 17:38
    Дома они не пропустили. Они уверены, что больше одного не дадут Днепру забить в Киеве, а свой момент найдут. Чувствуется, что тактика у них уже выработана и пока что все вписывается в их план.
    рейтинг: +7
  • тайгер
    Пт, 17 апреля 2015, 18:35
    а наша тактика? надо тоже забивать.пока я вижу шансы 50 на 50… Притом первый матч мы отгрыли.показали что можно играть и играем против них хорошо.Но все равно.Надо быть внимательным. они мало пропускают… поэтому нашим советую подойти во всеоружии… полная концентрация до финального свистка.
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Пт, 17 апреля 2015, 19:10
    они себе считают 60 на 40 потому, что их гол на выезде весит больше. все остальное — точняк.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пт, 17 апреля 2015, 21:22
    Тебе самому не смешно? Ты серьезно думаешь что Брюгге играл ДОМА на 0-0? Против Днепра который по их мнению «самый удачный жребий»? Против ВСЕХ предыдущих на ПОБЕДУ а против Днепра на 0-0?
    План Брюгге сыграть ДОМА 0-0 а в городе, название которого никто из бельгийцев не может произнести, расчитывать на результативную ничью или победу?))))Да ты Петросян с Задорновым в одном лице)))
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пт, 17 апреля 2015, 23:33
    Нет, я не говорил, что Брюгге играл на 0-0. Но, если ты смотрел матч внимательно, то должен был заметить как бельгийцы наших игроков накрывали, чтоб не было у них ни пространства, ни паса, ни удара, ничего. И Маркевич тоже это отметил на пресс-конференции.
    И сравнения с другими командами ни к чему. Может Брюгге точно так же играло с ними, только получилось больше забить
    рейтинг: +2
  • Killuminati
    Сб, 18 апреля 2015, 16:36
    Проблема бельгийцев в том, что у «Днепра» есть свой план и в него пропущенный мяч дома не входит :-)
    рейтинг: +1
  • Dnieper
    Пт, 17 апреля 2015, 19:09
    У нас есть Коноплянка а это уже 40 % ) а вообще пора и Гаме что то показать, играть только на победу, с этими голами на чужом поле могут быть большие неприятности.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пт, 17 апреля 2015, 19:31
    Тоже считаю что пора уже и Гаме что-то показать.
    До конца сезона ничего не покажет — адьос в Депортиво!
    рейтинг: +4
  • Виталик 81
    Пт, 17 апреля 2015, 19:43
    Первое порождение Брюгге будет в Киеве! Я так думаю!
    рейтинг: +6
  • zubr-1968
    Пт, 17 апреля 2015, 20:08
    Мы их дома (конечно плохо не на ДА) выигрываем с любым счетом, и все… вполне выполнимая задача.
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Сб, 18 апреля 2015, 19:40
    Пацаны понимают что еще немного и полу финал ЛЕ. Дадут бой в Киеве! Матеуса не хватает.
    рейтинг: 0