Пт, 17 апреля 2015, 09:01
просмотров: 4602 коментариев: 20 

Прюдомм: Днепр — самая сбалансированная из команд, с которыми мы играли в Европе

Прюдомм: Днепр — самая сбалансированная из команд, с которыми мы играли в Европе

— Я доволен тем, как шел матч, но, к сожалению, не было забитых мячей. Но это логичный результат.

 

— Какие шансы на проход у команды теперь?
— Все будет зависеть от матча в Киеве. Нам нужно забить там гол, и это будет наш единственный шанс.

 

— Впереди матч с Андерлехтом. Насколько сложна ситуация по итогам сегодняшней игры с травмированными футболистами?
— Сегодня было много риска получить травмы и много не нужных карточек. Но я уверен, что мы нормально подойдем к матчу с Андрелехтом.

 

— На какой из турниров вы делаете ставку?
— Мы лидируем в чемпионате, выиграли Кубок Бельгии, у нас есть шансы в Лиге Европы. Мы отдаемся во всех турнирах максимально. Сегодня мы хорошо сыграли, несмотря на травмы, которые у нас были. После поражения в предыдущем туре от Кортрейка мы нашли в себе силы и сегодня играли хорошо.

 

— Днепр наиболее опасная команда из тех, с кем вы играли в Лиге Европы?
— Общий имидж Днепра: команда с хорошей системой, организацией и сильными индивидуальными игроками. Это наиболее сбалансированная команда, с которыми мы играли в этом еврокубковом сезоне.

 

 

20 комментариев
  • Twisted
    Пт, 17 апреля 2015, 09:15
    І то правда!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 17 апреля 2015, 09:45
    Прюдомм тебе надо было зайти на Причал после игры с МХ))).
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Пт, 17 апреля 2015, 10:20
    Брюгге тоже по сути самая организованная и сбалансированная из тех, с кем мы играли. И более опасная, чем Днепр. Это по впечатлениям от вчерашнего матча. Брюгге не выглядел физически уставшим, защитники успевали перекрывать наши атаки, а нападающие терзали нашу защиту, которая справилась на три с плюсом или четыре с минусом.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пт, 17 апреля 2015, 10:33
    Очень интересное мнение)))Сыграли 0-0 а защита на три с плюсом или четыре с минусом)))
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Пт, 17 апреля 2015, 10:45
    А я с ним вполне согласен. Все моменты Брюгге это не результат какой то комбинационной игры или серьезного индивидуального мастерства а не простительные ошибки обороны, в основном Матоса и Чебура да и Дуглас в моменте выхода 1 на 1 явно не доиграл с игроком.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 17 апреля 2015, 12:19
    да, я считаю, что сыграли на что-то среднее между хорошо и удовлетворительно. Если б не Бойко, влетели б 1-0 или больше. Брюгге играли на то чтобы не пропустить и практически не было пространства для атаки у Днепра.
    Я очень сильно сомневаюсь в том, что Днепр так сможет сыграть в обороне в Киеве, и уверен, что Брюгге еще может прибавить в атаке.
    Короче, я считаю, что результат для нас пока что неудовлетворительный.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пт, 17 апреля 2015, 12:31
    А если бы не Райан(который попал в сборную тура УЕФА)то Днепр бы выиграл.
    Я противник всяких «если бы».Nы лучше скажи как должна сыграть защита что бы получить 5.Наверно Дуглас должен забить три, а Чеба два)))
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 17 апреля 2015, 13:13
    Защита не обязана забивать. Она должна не лажать как на 28 минуте: 2 игрока Брюгге в центре поля — один финт, один пас, подготовленный удар. А где была защита?
    У Днепра таких моментов в матче не было, всех быстро перекрывали.

    Про сослагательное наклонение согласен: «если бы да кабы во рту выросли грибы...» Случилось то, что случилось: защита Днепра не выглядела надежной и непроходимой. У бельгийцев есть время для того, чтобы обдумать и отработать простые способы для прохождения. Вся фигня в том, что эти способы есть…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 17 апреля 2015, 13:28
    Еще раз сыграли на 0, ты утверждаешь что защита сыграла на 3+,4-.Брюгге играя дома создал ДВА голевых момента.Ольборгу «отгрузили» 3,«Бешеку» 2.Днепру 0.
    Или ты смотришь другой Днепр или Днепру не создавали голевых моментов МХ, Полтава ЧМО, и другие.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 17 апреля 2015, 14:38
    неважно сколько Брюгге забил «папередникам». им против Днепра хватит результативной ничьи. И это им вполне по силам
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 17 апреля 2015, 17:29
    Мы в Киеве сколько пропустили?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 17 апреля 2015, 18:42
    В этом году в ЛЕ в Киеве не пропускали.
    Но погодь, игра еще не началась )) А если говорить серьезно, то нельзя на такой стадии опираться просто на цифры. Они ничего не значат на поле. вон Вольфсбург дома с разницей в 2 мяча выигрывал, а вчера — опа — и прокололся.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 17 апреля 2015, 21:05
    Я конечно все понимаю, но ты пессимист еще тот)))Если ты боишься Брюгге после Оли и Аякса то даже не знаю что тебе предложить для спокойствия))).Статистика на тебя не действует, уверенность игроков, МБМ, экспертов тоже.Ну если ты «боишься замочить ноги не лезь в воду, а если зале то ПЛЫВИ иначе утонешь»)))
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Пт, 17 апреля 2015, 23:18
    я ничего не боюсь) и вполне збагоен)
    Нужно выходить и играть. Только при этом еще и головой думать надо, а не бей-беги исполнять. А если некоторые вещи понимаешь и заранее к ним готов, то всегда легче и думается, и делается, и спокойствие есть, и все хорошо.
    Два слова о статистике: с ней нужно правильно обращаться.
    рейтинг: 0
  • red1982
    Пт, 17 апреля 2015, 10:43
    Не смеши, Днепр играл в самую простую игру, БЕЙ БЕГИ называется.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пт, 17 апреля 2015, 10:45
    Просто интересно как должна сыграть защита что бы получить пять?
    рейтинг: +1
  • Татусь
    Пт, 17 апреля 2015, 10:50
    Я считаю, что уровень нашей защиты вырос.И это пока один + МБМ.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 17 апреля 2015, 12:22
    На фото: Жан Клод ван Дамм в старости :))
    рейтинг: -1
  • Краснопольский
    Пт, 17 апреля 2015, 12:33
    Это наверно Динамо-Фиорентина смотрел.
    рейтинг: 0
  • Grand
    Пт, 17 апреля 2015, 19:18
    Ребята, вы давите на защиту сильней, чем брюговцы. А ведь они выстояли-на табло нулик, а вот если бы нападающим прицел малость подправить, было бы совсем то, что надо.Так-что, друзі, вы не правы, мне так кажется! (На всякий случай, умникам, я атеист)
    рейтинг: 0