Чт, 21 сентября 2017, 10:48
просмотров: 6160 коментариев: 69 

Дебютний гол Сули вивів СК Дніпро-1 в 1/8 фіналу Кубка

Дебютний гол Сули вивів СК Дніпро-1 в 1/8 фіналу Кубка

Як і обіцяв Дмитро Михайленко, ротація складу на кубковий матч у порівнянні з грою у Харкові була мінімальна і стосувалася лише однієї позиції — замість Поплавки з перших хвилин вийшов Войцеховський.

 

Господарі одразу почали активні дії на половині поля суперника, змушуючи того регулярно порушувати правила (за перші 10 хвилин рахунок за дрібними фолами був 0:5). А вже на 5-й хвилині пройшла і перша гостра атака — подачу з лівого флангу так ніхто і не замкнув, а простріл Бровченка з права прийшовся у руки Мирному.

 

На це гості відповіли першим кутовим, після якого Кравчук зумів проштовхнути м’яч у сітку, але Афанасьєв гол не зарахував, зафіксувавши фол в атаці. На 10-й хвилині Сула неподалік від штрафного майданчику гостей пройшов одразу двох суперників і кинув у прорив Когут, але той програв боротьбу захиснику і до м’яча не дотягнувся.

 

Після цього гра трохи заспокоїлась, а на 20-й хвилині стався вибух. Бєляєв красиво переграв захисника і віддав передачу Войцеховському, який розігнав атаку на правий фланг, звідки Бровченко зробив ідеальну передачу в район 11-метрової позначки, а там Сула головою чітко переправив м’яч у дальній кут — 1:0! Це був перший удар господарів у бік воріт суперника в матчі і одразу ж результативний! А ще це дебютний гол Дмитра Сули у складі СК Дніпро-1 і такий важливий!

 

А за 5 хвилин рахунок повинен був подвоїти Войцеховський. Це Сніжко красиво накрутив двох суперників і вивів сам на сам Влада із Мирним, але форварду Дніпра-1 не вдалося переграти голкіпера у ближньому бою. Гості свій перший удар по воротах Юрчука нанесли тільки на 30-й хвилині, але постріл з-за меж штрафного майданчика не був складним для голкіпера.

 

Господарі продовжували контролювати ситуацію на полі і мали шанси для того щоб проводити різкі атаки, але не йшла остання передача — Сніжко та Бєляєв у перспективних моментах в ключові секунди приймали невірні рішення по продовженню атак. А на 44-й хвилині масована атака Дніпра-1 ледь не завершилась другим голом: спочатку захисник Гірника-Спорту накрив удар Бєляєва після прострілу Бровченка, а за мить вже Когут бив з кількох метрів в від воріт головою — вище поперечини.

 

Проте і у гостей був шанс відновити рівновагу ще у першому таймі. Це Черній втікав від оборонців господарів, але Логінов зумів його наздогнати і самовіддано відібрав м’яч у підкаті вже у межах штрафного майданчика. Вже у компенсований арбітром час господарі подали небезпечний стандарт, але ані Войцеховський, ані Когут так і не зуміли переправити м’яч у ворота.

 

У перерві Дмитро Михайленко вирішив дещо змінити ситуацію в центрі поля, випустивши замість креативного Бєляєва Ляшенка, який за рахунок фактури може поборотися у центрі з суперниками, які грають у більш силовий футбол. Гості одразу ж почали активно і перша їх атака завершилася кутовим, після розіграшу якого вже Юрчуку довелося вступати у гру. На це господарі відповіли проходом по центру Ляшенка, який кинув у прорив Бровченка, але той не зумів зачепитися за м’яч. А у наступній атаці вже Когут замикав головою навіс з лівого флангу Польового, але вище воріт.

 

Поступово гра стала все більш жорсткою, і лікарям доводилось все частіше виходити на поле, а після обопільного підкату Цапія і Бровченка тріск стояв над всією Дніпро-Ареною. А тим часом, вже чудовий шанс зміцнити перевагу господарів втратив Супряга, який замінив Сулу — це Сніжко відмінно вивів на удар Владислава, але той не зумів приборкати м’яч, хоча залишався на одинці з Мирним. А на 69-й хвилині знову пройшла комбінація Сніжко-Супряга і тепер вже Владу вдалося завдати підступного удару, але голкіпер гостей і блискучому стрибку врятував своїх партнерів. Невдовзі вже Ляшенко виходив на ударну позицію, але пробив у руки голкіперу.

 

Господарі, нічого не дозволяючи супернику біля власних воріт, продовжували проводити гострі контратаки і на 89-й хвилині Шаповалов кинув у прорив Супрягу, який з другої спроби все ж таки зумів завдати удару, але кут вже був досить гострим і Мирний не одразу, але все ж таки зафіксував м’яч.

 

Апогею гра досягла вже у компенсований арбітром чотири хвилини. Кравченко змушений був фолити і гості отримали право на досить небезпечний штрафний, проте захист Дніпра-1 зумів встояти. Фінальний свисток дніпряни зустріли на чужій половині поля, отримуючи овації від свої прихильників! СК Дніпро-1 переконливо і по грі крокує до 1\8 фіналу Кубка України!

 

Удари: 9(5)-2(2)
Кутові: 6-2
Фоли: 12-19
Офсайди: 1-1


Кубок України. Третій відбірний раунд
20 вересня. Дніпро. Стадіон Дніпро-Арена. 19.00. 3000 глядачів
СК Дніпро-1 (Дніпро) — Гірник-Спорт (Горішні Плавні) 1:0 (1:0)
Судді: О. Афанасьєв (Харків), Ю. Вишневський (Київська область), Д. Попильницький (Кропивницький)

 

СК Дніпро-1: Юрчук, Бровченко, Лопирьонок, Логінов, Польовий, Кравченко (к), Сніжко, Бєляєв (Ляшенко, 46), Когут, Сула (Супряга. 60), Войцеховський (Шаповалов, 76).
Запасні: Варцаба, Сафронов, Хучбаров, Захарків
Головний тренер: Дмитро Михайленко

 

Гірник-Спорт: Мирний, Пінчук, Кравчук (Батюшин, 85), Носарєв, Цапій, Моісєєнко (Павлик, 70), Корольков (к), Шевчук (Коваленко, 59), Панасенко, Черній, Фаюк
Запасні: Камінський, Курелєх, Сидоренко, Луценко
Головний тренер: Сергій Пучков

 

Попередження: Черній (38), Лопирьонок (40), Кравченко (54), Пинчук (68) Гол: Сула (20)

 

 

Пресс-служба СК Днепр-1

 

 

69 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 21 сентября 2017, 12:25
    Я рад, что Дима Сула вписался в Коллектив. Парень техничный, видит поле, забивает ногами и головой, а так же головой и думает. Одно Но, мне показалось, что Дмитрий быстро утомляется. Удачи Ему в Днепровском Футболе.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 21 сентября 2017, 12:31
    Пацаны, вчера был насыщенный Футбольный день.
    Федецкий получил по фейсу, играл бы в «Днепре», был бы Уважаемым и лицо было бы без синяков.
    Мой «Кёльн» находится не в кризисе, как пишет о нём пресса, «Козлики» сидят в глубокой, пардон, жопе с прямым билетом в Бундес Лигу Цвай.
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Чт, 21 сентября 2017, 12:43
    В Кубке следующим оппонентом для СК будет или Ворскла или Заря, но однозначно клуб из УПЛ (как мне кажется).
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 21 сентября 2017, 12:56
    Я склоняюсь к тому, что нашим Пацанам попадётся Команда из Западной Украины…
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 21 сентября 2017, 12:57
    ВСЕХ ИУДЕЕВ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! МНОГО ВАМ ГЕЗУНДХАЙТ НА ДОЛГИЕ И ДОЛГИЕ ГОДЫ! ЛЭХАЕМ!
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Чт, 21 сентября 2017, 13:42
    5778-й год!
    Вот какие мы древние!
    Где бы мы не жили-родина наша там, где мы родились.
    Я очень люблю Израиль, здесь искренне заботятся об пожилых людях, такая уникальная страна вряд ли где ещё есть, но прожив здесь 20лет родиной его не ощущаю.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 21 сентября 2017, 12:59
    ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ БОГОРОДИЦЫ И ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
    ХАЙ ВАМ ЩАСТЫТЬ, ПАНОВЭ!
    рейтинг: +5
  • Taka_Sobaka
    Чт, 21 сентября 2017, 13:56
    Даже не взирая на наличие у соперника таких одиозных личностей как Пинчук, Кравчук, Луценко — наши не дрогнули…
    рейтинг: +4
  • dneprjnin
    Чт, 21 сентября 2017, 14:12
    просто обосрались.
    рейтинг: -19
  • dneprjnin
    Чт, 21 сентября 2017, 14:07
    СК-1 это убожество стадо баранов во главе с главным пастухом с такой игрой где то лет через 20 они будут в первой лиге.Этот хреновый Горняк можно было выносить 6-0 а то и больше.Да какой там Шахтер их Верес прибьет на первых секундах.
    рейтинг: -28
  • Brooks
    Чт, 21 сентября 2017, 14:34
    А хотел ли СК вчера забить больше 1-го? НЕТ! В том смысле, что они делали попытки, но не хотели тратить силы, т.к. толком ещё не восстановились полностью от матча с Металлом. Они забили и просто тянули время. Не обязательно было выкладываться, моменты были и много. Если бы СК пропустил мяч, тогда мы бы увидели другую игру.
    рейтинг: +9
  • notorious dave
    Чт, 21 сентября 2017, 15:05
    Зачем Вы отвечаете какому-то очередному долбоебу?1
    рейтинг: +15
  • Brooks
    Чт, 21 сентября 2017, 15:11
    Может удастся кого-то переубедить?! :) Я и реалист и идеалист, хочется тех вещей, которых порей нет, особенно уважения. Думаю, что Днепрянин — болельщик ФК, я тоже болею за ФК, в этом у нас есть схожие мотивы быть здесь на форуме. Может быть когда-нибудь мы перестанем ненавидеть болельщиков других клубов и будем относится проще к многим вещам?! Для меня сама идея ненависти к болельщикам других клубов непонятна, она видимо исходит из зависти или из-за глупости. Я пытаюсь понять, откуда у людей столько агрессии к другим клубам и их болельщикам. Хочется большей толерантности, что ли?!
    рейтинг: +11
  • notorious dave
    Чт, 21 сентября 2017, 15:26
    Не стоит что либо доказывать таким дегенератам, вылезло очередное чмо поднагадило здесь и думает что оно выше всех!
    рейтинг: +10
  • dneprjnin
    Чт, 21 сентября 2017, 19:47
    Спасибо за поддержку. Вопервых я болею за оба Днепра но так играть нельзя тем более при своих зрителях.
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Чт, 21 сентября 2017, 22:04
    Та то ты игру с Миром не видел.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 21 сентября 2017, 21:30
    Уважаемый «БРООКС», здесь идиотов и ненавидящих, не только чужих Болельщиков, но и просто людей, хоть пруд пруди. По количеству минусов здесь и по числу посещаемых ДНЕПР АРЕНУ, можно сделать вывод о контингенте на сайте. Здоровья Вам, Любви и всех земных Благ.
    рейтинг: -1
  • Михаил петрович
    Чт, 21 сентября 2017, 15:05
    dneprjnin, Не стоит по хамски, писать о Днепре. При том, что ЭНТО высказывание, говорит о тебе больше, чем ты изрек о команде.
    рейтинг: +9
  • Brooks
    Чт, 21 сентября 2017, 14:35
    Уверен, что с Запорожьем будет стоять 3-й кипер СК (бывший кипер ФК), чтобы посмотреть его в действии не на таком сильном сопернике (если вообще Запор дойдёт до ворот на ДА).
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Чт, 21 сентября 2017, 19:57
    Не могу понять зачем его из ФК перевели в СК???
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Чт, 21 сентября 2017, 21:24
    Потому что Варцаба — это друг Шелихова. Хочется иметь запасной вариант :)
    рейтинг: 0
  • коша
    Чт, 21 сентября 2017, 14:55
    А когда жеребьевка?
    рейтинг: 0
  • Marinero
    Чт, 21 сентября 2017, 15:05
    Пишут, что в ближайшие дни.
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Чт, 21 сентября 2017, 19:51
    Уж очень хочется иметь в упл две командв с Днепропетровщины а то ни одной. Сталь это не наша команда а голимое прикрытие донецкого металурга.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Чт, 21 сентября 2017, 22:06
    А что так мелко УПЛ? Гулять так гулять!!! Даешь два Днепра в финале Лиги Чемпионов!!!
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Чт, 21 сентября 2017, 22:12
    От емли б.мы испанией были то да)
    рейтинг: -3
  • Grod 1980
    Чт, 21 сентября 2017, 22:11
    СК играли как смогли много рвения но нехватает физики. И дриблинга. Техника и видение друг друга, сыграность в норме. Ничего к первой лиге возмужают. Хорошая у нас команда
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 21 сентября 2017, 22:25
    ФИЗИКА-ЭТО БИЧЬ ВСЕГО ПОСТ СОВЕТСКОГО ФУТБОЛА И УКРАИНСКОГО В ТОМ ЧИСЛЕ! Вы видели сами, что у всех, или почти у всех Украинских футболистов не хватает силёнок отбегать Достойно весь матч.
    Вот и сегодня тренер «БОРУССИИ» высказался о том, что Ярмоленко пока не готов отыграть весь матч в Достойном темпе, а Он один из Лучших Украинских Футболистов.
    рейтинг: -1
  • Болельщик со стажем
    Чт, 21 сентября 2017, 22:46
    Несколько слов о последнем матче СК.
    О результате: хороший. А какой ещё он может быть при выигрыше?
    Об общем впечатлении: средней степени неудовлетворённости. Сначала считал сколько раз комментатор произносил фразу «неточна передача», потом сбился со счёта.
    О перспективах: туманные. Но очень хочется надеяться на лучшее.
    О комментаторе: не чета Шинкаренко, который во время репортажа что-то жуёт, чавкает и чмокает, часто не доводя начатое предложение до конца, перебивая сам себя, похоже проиграв неравный бой белой горячке. Нынешний парень разбирается в футболе (а это самое главное для комментатора) и довольно бойко говорит, но не всегда успевает поменять настройки речеиспускания. Ну и болеет той же болезнью что и все его коллеги – постоянно как попугаи повторяют «ФУТБОЛЬНОГО поля». Они, очевидно, держат нас за идиотов, которые могут подумать, что футболисты играют на поле для гольфа или водного поло.
    рейтинг: +1
  • Ванька Жуков
    Пт, 22 сентября 2017, 08:56
    Такое ощущение что «причал» пиарит ск!? А правду написать?, что этот СК обычный среднячек 2 лиги. Игра убогая, стиля игры нет. ФК с пацанами по 16-18 лет и то лучше
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 22 сентября 2017, 11:51
    Эх Ваня, Ваня Жуков, вы когда слюнили очередной конверт с письмом для вашего Дедушки, совершено забыли, что не Он, ваш Дедушка, оплачивает ваше словестное дермицо на данном сайте. Нужно терпеливо ждать поздней весны и тогда все мы, нормальные, и вы, вечно плачущие и довольные только собой Любимыми, увидим итоги первенства второй, ордена Сутулова, лиги, а сейчас бросаться какашками не честно и не гигиенично.
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Пт, 22 сентября 2017, 09:12
    Ваня, ти подивись на турнірну таблицю та не пиши херню про середняка! Ще подивись на різницю забитих-пропущених і т.п.СК Дніпро зібрали до кучі тільки літом.Хлопці грають таким складом менше півроку.Тому є ще проблеми у фізиці та тактиці.Може причал і піарить команду, але це йде на користь і команді ,і вболівальникам.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 22 сентября 2017, 11:57
    Искренне Приветствую Лучших из Нас Аналитиков Футбольных тонкостей и Футбольной стратегии, господ: " БОЛЕЛЬЩИКА СО СТАЖЕМ",«ЛЕОНИДАДНИПРО»,«ШУРИКА-48»,«БРООКС» и «4 НАПА».
    Желаю Им крепкого Здоровья и Прошу Их почаще писать сюда свои очень нужные и авторитетные мысли.
    рейтинг: -1
  • Болельщик со стажем
    Пт, 22 сентября 2017, 16:26
    Леонид, ты подразумеваешь под словом «аналитик» того, кто проверяет «а налито ли»?
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 22 сентября 2017, 16:50
    Точно, Дорогой мой Земляк, БОЛЕЛЬЩИК СО СТАЖЕМ, именно скрупулёзный контроль, о правильном разливе на троих, и является аналитиком «а налито ли верно, ни кто ли не обделён?». Ещё Ульянов В.И., в своих «Апрельских тезиса» учил нас с вами: " СОЦИАЛИЗМ-ЭТО КОНТРОЛЬ И УЧЁТ". В следующей личной беседе, я Вам поведаю о Партийном Централизме и о Выборах с низу и до верху.
    "… Мы говорим Ленин, Подразумеваем-Партия! Мы говорим Партия, Подразумеваем Ленин! Ленин и Пария-Близнецы-Братья!" (Владимир Владимирович Маяковский, уроженец города Тифлис).
    рейтинг: -3
  • Болельщик со стажем
    Пт, 22 сентября 2017, 17:04
    1.Помнится мне, когда разливали бутылку водки на троих, надо было в каждый стакан лить по 10 булек.
    2.В совке всегда говорили одно, а подразумевали другое. И, к сожалению, эта гнусная традиция продолжается.
    3.«Платон мне друг, но истина дороже».© Маяковский родился не в Тифлисе, а в Багдади.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 22 сентября 2017, 17:29
    А читал, давно правда, что Володя в Тифлисе рождён был… Вот врали Народу! А современный Владимир Владимирович возможно тоже не совсем в Питере рождён, а где-то в Выборге, например? Десять булек-это круто… Чтобы Вы нам при Здоровье были, однако.
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 22 сентября 2017, 12:26
    Земляки, пролистал я сегодняшние новости на «УА ФУТБОЛ» и просмотрел комментарии к ним. Комментарий на одной ссылке меня искренне разозлил. Хозяин Футбольного Клуба «ГЕЛИОС», фамилию Его не запомнил, но это такой упитанный, не бритый мужик-иудей. Он там даёт интервью о прошедшем проигранном «Десне» матче и Мечтает о выходе в Премьер Лигу. Мечтать ни кому не запрещено, особенно если этот человек является очень Богатым.
    А вот комментарии, к Его интервью, меня рассмешили не на шутку. Я запомнил, как один Горе-болельщик написал коротко: «МАРАЗМАТИК!». Кто, что, почему, как???
    Хозяин «ГЕЛИОСА»-человек добившийся многого, он Богат и, как я думаю, имеет Перспективные Производственные Мощности, он собирается финансировать свою Команду в Премьер Лиге. И какой-то обыватель, возможно лентяй, сидящий у монитора в залатанных носках и с бокалом дешёвого пойла, пишет тому, как минимум Миллионеру, что Он маразматик… «Маразматик» создал свою империю, мечтает и трудится, с помощью своих мозгов и своей трудоспособности, о Больших Доходах, о Процветании Футбола в своём Городе, а шнырь какой-то ставит сходу Ему диагноз недоумка.
    Это напоминает мне советские фильмы о ВОВ, где актёры всегда играли садиста Гитлера в виде такого себе дурачка, недоумка. Да, Гитлер был садистом, убийцей, нацистом, фашистом и негодяем, но дурачком он явно не был. Дурачок не смог бы поставить на «колени» почти всю Европу.
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Пт, 22 сентября 2017, 12:46
    ffu.org.ua/ukr/tournaments/cup/16925/ — 27 узнаем, кто будет соперником СК
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Пт, 22 сентября 2017, 12:52
    Только непонятно, кто из УПЛ будет играть друг с другом. 10 команд УПЛ против 6 команд из лиги 1 и 2. Думаю, что первая 6-ка на текущий момент примет на себя удар 1/2 лиг :) Остальные станцуют между собой. Ждём грандов в Днепр (кому-то же надо попустить этих выскочек из Днепра ;)). Кстати, можно не говорить СК Днепр-один, можно говорить СК Днепр первый
    рейтинг: -1
  • Болельщик со стажем
    Пт, 22 сентября 2017, 16:36
    Извините, господа, не по теме, но когда прочитал, что львовский фанат отоварил не чужого нам Федецкого кулаком по лицу, вспомнил Высоцкого:
    «В Ленинграде-городе, у пяти углов, получил по морде Саня Соколов.
    Пел немузыкально, скандалил… Ну и правильно, что дали.»
    рейтинг: +2
  • Ванька Жуков
    Пт, 22 сентября 2017, 16:48
    Дорогой Амбаллео, мне конечно понятна Ваша реакция на мое личное мнение, представляю как Вас переполняет чаша умных мыслей и выводов по поводу моего коментарья. Не будуиспорить, Вы являетесь несоизмеримым специалистом в футболе и ситуации около нее. Желаю Вам быть более бдительным, научиться различать белое от черного. И не спешить с выводами, а лучше думать. И конечно же чуть чуть научиться разбираться в футболе, хотя бы на уровне 2 лиги.
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 22 сентября 2017, 17:10
    Дорогой Вы мой, Иван Жуков, когда меня учили разбираться в Футболе мои покойные, старшие Друзья-Наставники Алексей Павлюченко и Борис Дановский, думаю, что Вас ещё не было вовсе на нашей грешной земле. Уже многим позже мои полученные Футбольные азы «подшлюфовывали» Виктор Маслов, Алексей Христиан, Анатолий Косый, дай БОГ им Здоровья и ныне покойные Геннадий Афанасьевич Жиздик и Владимир Александрович Емец, земля ИМ пухом. Лично я Вам, Ваня, желаю крепкого Здоровья и успехов в усвоении Жизненно Важных тенденций развития и эволюции земноводных.
    С фамилией Жуков связанны мои лучшие воспоминания. Я имею ввиду не Георгия Константиновича-Маршала, с Ним я знаком лично не был, я пишу о своём директоре таксопарка по улице Калиновая, о Григории Яковлевичи Жукове.
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Пт, 22 сентября 2017, 16:52
    Очередной мега эксперд, Ваня Жукофф объявился, это крах!
    рейтинг: +3
  • Ванька Жуков
    Пт, 22 сентября 2017, 16:55
    Вельмешановний Леонiд: тот клуб о котором Вы так сетуете, это исскуственно созданная балванка, в которой собрали сильнейших из тех, кто остался в радиусе ФК Днепр и области, вложили туда деньги и тд. А результат на сегодня — 4 место. Почитайте Интервью Ротаня, Зозули, их мнение об этом клубе. Если уж мнение этих людей Вам не внушит разума, тогда говорить больше не о чем.
    рейтинг: -5
  • Ванька Жуков
    Пт, 22 сентября 2017, 16:59
    Крах — это 4 места, и игра команды. Вот ФК где «пацаны» не имея того же минимума что СК, на 3 месте — это респект. А лаять в сторону идущего каравана, это метод людей с ущемленным положением в обществе.
    рейтинг: -6
  • Leoniddnipro
    Пт, 22 сентября 2017, 19:42
    Ваня, а який мінімум не має ФК, а СК має? Чи в команді Михайленка
    залишились грати Коноплянка, Бойко, Зозуля, Стрініч, Федецький, Лучкевич? Чи може гравці СК отримують мільйони, а ФК-копійки?І про який крах можна говорити, коли ще півчемпіонату не зіграно?
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Пт, 22 сентября 2017, 20:21
    Бессмысленно что либо объяснять очередному сектанту свидетеля андрейвиктрыча
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Пт, 22 сентября 2017, 17:28
    По-моему в сторону каравана лаете как раз Вы, уважаемый Ванька, уже сколько эту тему мусолили здесь, нет надо ещё навалить, сейчас, что конец чемпионата и что можно говорить до следующего лета?
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 22 сентября 2017, 17:39
    Во сколько сюда «натекло из выгребных ям», если уже детвора минусует таким Мэтрам от Футбола, какими являются Уважаемые Болельщики «ЛЕОНИДДНИПРО» и «БОЛЕЛЬЩИК СО СТАЖЕМ». Сайт захвачен оборотнями с петардами в одном тайном месте.
    рейтинг: 0