Пт, 10 июня 2016, 15:11
просмотров: 6509 коментариев: 29 

Депортиво подписал Гаму

Депортиво подписал Гаму

28-летний полузащитник Днепра Бруну Гама подписал двухлетний контракт с Депортиво, пишет football.ua со ссылкой на официальный сайт испанского клуба. Прошлый сезон команда закончила чемпионат на 15-м месте.

 

Футболист вернулся в клуб, откуда он в августе 2013-го года перебрался в Днепр. За Депортиво крайний полузащитник уже выступал с 2011-2013.

 

В прошлом сезоне Гама сыграл за Днепр 35 матчей, забив четырежды, а также отдав пять голевых передач. Всего футболист успел наиграть 96 поединков за украинскую команду (12 голов).

 

Ранее Днепр уже покинули Евгений Шахов и Лео Матос (ПАОК), также сообщалось об уходе Матеуса, Яна Лаштувки, Андерсона Пико, Владимира Адамюка, Дмитрия Чигринского и Дугласа Силвы.

 

 

29 комментариев
  • funkje
    Пт, 10 июня 2016, 15:16
    Кем играть то будем? Вы скажите, я за лето форму подтяну то, могу на фланге стать.
    рейтинг: +4
  • danilo_sousa
    Пт, 10 июня 2016, 15:37
    Сначала в «Рух», пройди практику и в бой, если МБМ возьмет.
    рейтинг: +13
  • Shust
    Пт, 10 июня 2016, 15:20
    ну это и не неожиданность. Месяца три назад слышал что он уже договорился с ними
    рейтинг: +10
  • GrandRiver
    Пт, 10 июня 2016, 15:39
    у них и тренер новый теперь
    рейтинг: +2
  • Grand
    Пт, 10 июня 2016, 15:40
    Сколько уже покинуло Днепр, и все бесплатно.И это разумно?
    рейтинг: +8
  • danilo_sousa
    Пт, 10 июня 2016, 15:41
    Не был лидером, но запомнился с наилучшей стороны. Удачи! Нечего больше сказать… Ах да, #коломойский_мудак.
    рейтинг: +25
  • danilo_sousa
    Сб, 11 июня 2016, 18:49
    https://youtu.be/SwOGJv3crFQ
    рейтинг: +1
  • G
    Пт, 10 июня 2016, 15:48
    Удачи ему, как бы ни было…
    рейтинг: +9
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пт, 10 июня 2016, 15:52
    Слышите, у нас ща такой менеджмент, условия и составчик что нам нужно ещё будет МИЛЮ, Алсидеша и Алиева приглашать умоленно)))))
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Пт, 10 июня 2016, 15:55
    Разгребают всех более сильных :-( WHO NEXT? Безус, Матеус, Зозуля???
    рейтинг: -4
  • Krizys
    Пт, 10 июня 2016, 17:45
    Это конечно прозвучит странно, но я уже не хочу что бы Безус уходил)))
    рейтинг: +2
  • good
    Пт, 10 июня 2016, 18:27
    Мотя уже ушёл. Следующий, кто-то из тройки — Адамюк, Папа Гуйе или Федя. На выбор.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пт, 10 июня 2016, 18:38
    Вот смотрю на официальном сайте, там состав изменился. Убрали тех, кто ушел: Шахова, Гаму, Чигринского, Матоса… Матеус пока еще в составе.
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 10 июня 2016, 18:57
    Лаштувка там тоже есть, сюда он уже не собирается возвращаться. До конца июня исчезнут и они. Контракты закончатся, новые они ещё пока не заключили.
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Пт, 10 июня 2016, 23:42
    И Адамюк ушел…
    рейтинг: +1
  • good
    Сб, 11 июня 2016, 10:32
    Надо посмотреть ещё.)
    рейтинг: 0
  • Раки Днепропетровск
    Пт, 10 июня 2016, 17:20
    Стеценко и Русол с Назаренко и Езерским, разминайтесь-в бой идут одни старики!
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Пт, 10 июня 2016, 21:01
    Размятся из этих сможет только назаренко
    рейтинг: +2
  • Dnieper
    Пт, 10 июня 2016, 19:06
    Мечтал дожить до чемпионства Днепра, дожил до разрухи…
    рейтинг: +7
  • frunzik
    Пт, 10 июня 2016, 19:33
    «Обе стороны понимают, что Евро — это не место для вещей, которые не касаются футбола. Проблем не будет», — приводит слова Широкова The Guardian.

    Отметим, сборный Украины и России могут встретиться на стадии 1/8 финала Евро-2016. Произойти это может, если одна из команд займет первое место в своей группе, а другая — третье в своей.
    рейтинг: -3
  • Agni
    Пт, 10 июня 2016, 20:45
    Этого произойти не может, т.к. мы ни при каких раскладах не займем первое место в группе, а кацапы, в любом случае, займут четвертое.
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Пт, 10 июня 2016, 19:34
    ну ладно наши вторые.но раша первой никак не выйдет.
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Сб, 11 июня 2016, 01:33
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Сб, 11 июня 2016, 09:45
    Бруно месяц тому заявлял что уходит в Депор не удивило сильно меня. Ещё один Руис остался с воряг.А так чисто УКР команда у нас будет наверное.
    рейтинг: +1
  • grumbler
    Сб, 11 июня 2016, 15:18
    Беня, сдохни, сука вместе со Шреком!!!
    рейтинг: -1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 11 июня 2016, 16:55
    Я в шоке! А кто же играть будет в Днепре… Русланчик?!
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Сб, 11 июня 2016, 18:20
    Чует моё сердце, шо мы накануне грандиозного шухера (с)
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Сб, 11 июня 2016, 22:59
    Уже 2 года вся страна в таком состоянии.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 13 июня 2016, 20:00
    Неплохие матчи чередовал с бесцветными.Потенциал очень неплохой, но мне кажется не для ЧУкра((Спасибо и Удачи!
    рейтинг: 0