Чт, 9 июня 2016, 14:55
просмотров: 15739 коментариев: 55 

Днепр покинули еще два игрока

Днепр покинули еще два игрока

29-летний украинец Дмитрий Чигринский и 26-летний бразилец Дуглас Силва Баселар расторгли контракты с Днепром и получили статус свободных агентов.

 

К слову, защитниками интересуются клубы Греции, Турции и Германии.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

55 комментариев
  • Dexter056
    Чт, 9 июня 2016, 15:01
    так бездарно распоряжаться командой еще нужно уметь
    рейтинг: +40
  • danilo_sousa
    Чт, 9 июня 2016, 15:21
    Нету слов… И на ком теперь команду строить блядь…
    рейтинг: +4
  • Dimas
    Чт, 9 июня 2016, 15:28
    Посыпались окончательно
    рейтинг: +7
  • Alex Prinston
    Чт, 9 июня 2016, 15:33
    Это было понятно давно. Играть будет украинцы из дубля-когда это ивк сказал сурку? Год или больше назад?
    рейтинг: +14
  • UTOPIE
    Чт, 9 июня 2016, 15:36
    Прошлой зимой в пьяном разговоре между обоими, просочившимся в инет…
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Чт, 9 июня 2016, 19:12
    Тогда стринич ушел в наполи
    рейтинг: +3
  • Vorren
    Чт, 9 июня 2016, 15:34
    Очередной гвоздь
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Чт, 9 июня 2016, 15:39
    Нужно привыкать, что в Днепре больше не будет команды крепкого европейского уровня. Будет а-ля «завод Петровского» во главе с одним из самых влиятельных олигархов в мире…
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 9 июня 2016, 18:15
    Это не впервой.
    рейтинг: +1
  • Aleks Nik
    Чт, 9 июня 2016, 15:46
    Нет слов…
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Чт, 9 июня 2016, 15:50
    Металл номер два. Год ещё потусим и закроют фирму.Последнее2 года только так.
    рейтинг: -1
  • AndrewG
    Чт, 9 июня 2016, 15:53
    Один травмировался часто, только последние пол года сильно провел. Игрок в основном на «а вдруг...». Второй вообще после финала ЛЕ хотел уйти, не отпустили… в итоге запорол все что только можно. И теперь вопрос, действительно ли велика потеря с учетом этих факторов?
    рейтинг: -8
  • Egor
    Чт, 9 июня 2016, 16:15
    конечно велика!
    Нормальные клубы продают игроков, а не отпускают за даром, если сложить всех кого мы не продали, продать то этих денег хватилобы расчитатся с Рамосом и ко, ещё и на трансферы хватило
    рейтинг: +11
  • ZICO
    Чт, 9 июня 2016, 16:31
    Так бездарно разбазарить, то что собиралось по крупицам годами, надо ещё уметь!!! Беня ГАН-ДОНИЩЕ!
    рейтинг: +18
  • jack_vorobej
    Чт, 9 июня 2016, 16:42
    Штопаный, к тому же.
    рейтинг: +8
  • Grot1989
    Пт, 10 июня 2016, 10:15
    Нах пиздеть на беню. Если бы тебе дали хотябв миллион долларов ты бы сидел и просерал их_? Или бы в работу кинул и приумножил? А Беня в Днепр вложил больше гораздо больше. как уходят игроки мы видим так это вопросы не к Бене а к Русолу и Стеценко.
    рейтинг: -8
  • grumbler
    Пт, 10 июня 2016, 10:23
    Беня просто отмывал деньги с помощью Днепра.
    Как только воровать не получается, сразу видно его крысиную сущность!
    Небось сам на макаронах стал жить, не хватает на квартплату в Швейцарии…
    рейтинг: +5
  • Grot1989
    Сб, 11 июня 2016, 11:25
    Ты бы у донецких спросил, хотят они Шахтер с дорогими бращилами или чтобы в их дома снаряды не летели. А потом будешь на беню трындеть.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Пт, 10 июня 2016, 12:39
    А ты что Бенин адвокат???

    рейтинг: +1
  • Grot1989
    Сб, 11 июня 2016, 11:23
    А ты что школота мелкая раз такие вопросы щадаешь?
    рейтинг: -1
  • 101010101010
    Пт, 10 июня 2016, 18:19
    дурак, или как?
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Сб, 11 июня 2016, 11:23
    Кто? Ты? Я незнаю может ты и дурак
    рейтинг: 0
  • el
    Чт, 9 июня 2016, 16:40
    спасибо ребятам что отыграли в команде!
    рейтинг: +13
  • Sarpar
    Чт, 9 июня 2016, 16:45
    смотрите в новом сезоне — Сваток-Чеберячко — пара-привоз!
    рейтинг: +4
  • Twisted
    Пт, 10 июня 2016, 09:34
    Будемо радіти ще, якщо Чебур лишиться.
    рейтинг: +3
  • zlatko
    Чт, 9 июня 2016, 16:46
    разгрузили зарплатную ведомость. менеджмент премию в этом месяце заработал.
    рейтинг: +6
  • Osvaldo
    Чт, 9 июня 2016, 16:52
    В клубе происходит столько событий, а официальный сайт, как всегда, «сверхинформативен», только и умеют, что с днём рождения поздравлять. Тьфу…
    рейтинг: +13
  • Shust
    Чт, 9 июня 2016, 17:42
    сайт работает точно также как и весь менеджмент Днепра, чего тут удивляться?
    рейтинг: +13
  • Brooks
    Пт, 10 июня 2016, 15:11
    Обновили инфу на оф. сафте. Матеус ещё в обойме, а Чигры и Дуги уже нет: www.fcdnipro.ua/ru/team/
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Чт, 9 июня 2016, 17:55
    Ну и нах было нужно держать Дугласа, который не сыграл во второй части сезона не матча до лета? Можно было срубить хоть 3 ляма а так… Уйдет, как и Коно. Клуб же знал, что травма серьезная…
    рейтинг: +1
  • good
    Чт, 9 июня 2016, 18:20
    Зимой его уже почти продали, даже долги закрыли по зарплате, но сделка в последний момент сорвалась, плюс рецидив травмы. Ну а сейчас просто освобождает зарплатную ведомость, смысл новые долги копить, на прежних условияз никого не оставят, а зимой 2017 контракт у него закончился бы, этим летом он мог бы подписывать с любым клубом предварительный контракт. Порешили лучше разойтись. Это не последние уходы.
    рейтинг: +5
  • Alex Prinston
    Чт, 9 июня 2016, 20:48
    По Коноплянке точно такое же было когда в Ливерпуль переходил-сделка сорвалась в последний момент. Может просто ивк жаба в обоих случаях задушила?
    рейтинг: -3
  • good
    Чт, 9 июня 2016, 21:28
    Ряд обстоятельств, да и агент правильно сработал. Подождав немного, можно ведь уйти свободным, а это почти всегда гарантировано намного большие суммы подъёмных агенту и личного контракта игрока. Днепр проспал, надо было настойчивее додавить игрока и агента, подыскав какие-то новые варианты.
    рейтинг: +2
  • Палич
    Чт, 9 июня 2016, 17:57
    Ну все!!!
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Чт, 9 июня 2016, 19:56
    там Курченко.но у нас то вроде нормальный президент.был…
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Чт, 9 июня 2016, 19:57
    Это было вполне прогнозируемо, нечему удивляться
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Чт, 9 июня 2016, 22:24
    Завтра чемп начинается… Будет по интереснее
    рейтинг: -2
  • grumbler
    Чт, 9 июня 2016, 22:30
    Вспоминая эпопею с Коноплянкой и позорные Бенины требования вернуть ему деньги, то уже лучше так пусть уходят, без цирка и скандала.
    Камрады, вам не похуй продали их или они задаром ушли?
    Вы думаете Беня вложил бы деньги в клуб в случае продажи?
    Он щас максимально запутывает следы, уводя всё в оффшоры. ему не до Днепра.
    Чем лучше спрячет наворованное, тем на большую сумму может потом рассчитывать…
    рейтинг: +2
  • 1408 DNIPRO
    Пт, 10 июня 2016, 00:27
    Чигринский НЕ БЛАГОДАРНЫЙ МАРКЕВИЧ В НЕГО ПОВЕРИЛ А ОН ЕМУ В СПИНУ ПЛЮНУЛ
    рейтинг: -8
  • Grot1989
    Пт, 10 июня 2016, 10:18
    Та ну нах. Пацан свой годичный контракт отработал чтоб все так работали
    рейтинг: +3
  • grumbler
    Пт, 10 июня 2016, 10:19
    где знаки препинания, бл##дь?!
    рейтинг: +3
  • Agni
    Пт, 10 июня 2016, 13:42
    оно имбецильное, какие еще знаки препинания
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пт, 10 июня 2016, 13:42
    football.ua/spain/306046-brunu-gama-igrok-deportivo.html
    Бруно тоже ушёл по-факту
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Пт, 10 июня 2016, 14:01
    Твою мать…
    рейтинг: +1
  • GrandRiver
    Пт, 10 июня 2016, 14:49
    Теперь Испанию смотрим, где не только Коно и будем слюну глотать. Жаль что другие у греков.Но то таке)
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Пт, 10 июня 2016, 15:22
    Чигринский договорился с АЕКом
    football.sport.ua/news/307530
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Пт, 10 июня 2016, 18:22
    Игорь Валерьевич Курченко, чтоб ты сдох гандон!
    рейтинг: -1
  • Grot1989
    Сб, 11 июня 2016, 11:28
    Школота по собиралась. Забыли как ьздели когда орки с флагами РФ возле оперного стояли или когда шли с дубинками на вече к памятнику Чкалова. Что то тогда оцепление реденькое было. Ану кто из вас тогда там был. А люди бени в том числе тогда защищали. тьыу на вас
    рейтинг: -4
  • Grot1989
    Сб, 11 июня 2016, 11:38
    И что самое главное. Если Баня завтра начнёт финансировать Днепр ну хоть чуточку. Просто чтоб боролись хоть за что то в чемпе. Вы же крикуны будите его первые в жопу целовать. Фу
    рейтинг: -3
  • grumbler
    Сб, 11 июня 2016, 15:26
    Тебе уже под 30, а мозгов, судя по всему, не нажил…
    Уже сто раз пережевали, что корень проблемы украинского государства — олигархизм.
    То, что он якобы защищал Украину — это банальная защита своих активов.
    Если каким-то чудесным образом разорвать эту пуповину (но суки будут сопротивляться до последнего и у них это хорошо получается), то заживём очень скоро как Польша та же…
    Я хочу видеть в стране средний класс с хорошим достатком и футбол из местных пацанов, как в Польше или Шотландии. Пусть даже мы не будем блистать в Европе. Искусственные образования (типа наших грандов) — это тупик для общества. Ты со свего кармана финансируешь шахту, дк и даже дд. Ибо все деньги тупо сворованы у нас.
    рейтинг: 0