Ср, 26 октября 2016, 14:14
просмотров: 6742 коментариев: 63 

Десна — Днепр. 1/8 финала. Весь матч в записи

Десна — Днепр. 1/8 финала. Весь матч в записи

 

 

 

63 комментария
  • Sarpar
    Ср, 26 октября 2016, 14:20
    опять день позора… А я только от субботы отошёл
    рейтинг: -4
  • Brooks
    Ср, 26 октября 2016, 14:22
    www.fcdnipro.ua/ru/match-center/2016/10/26/4686/#online — скоро появятся составы команд ;) Болеем за наших! Только ДД, только Победа! ;)
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Ср, 26 октября 2016, 14:34
    Есть движение в составе. Нет Близниченко и Бохашвили в старте, Кочергин на фланге, а Пико и Кожушко (пану Таксисту привет) в запасе.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Ср, 26 октября 2016, 14:50
    Хочу увидеть Олега Кожушко
    рейтинг: +4
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 14:57
    Тем временем 2-0 Полтава обыгрывают Карпаты
    рейтинг: -3
  • Kimi_Raikkonen
    Ср, 26 октября 2016, 15:00
    Каждое поколение Днепра творит его историю: одни выходят в финал ЛЕ, добывают серебро чемпионата,… другие проигрывают Олександриям 1-4… на очереди Десна?

    обращаюсь к нынешним игрунам: не позорьте фотболку!!! помните что вы не за безродный клуб выспуете! не платят — просто уйдите но не позорьте клуб сливами безродным командам-ноунеймам!!!
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 15:00
    Коэф поднялся на Днепр, что вполне логично. 1.62 было не правильно, щас 1.95 это как раз логично.
    рейтинг: -6
  • Ukrainian
    Ср, 26 октября 2016, 15:37
    Жаль сейчас смотреть на эту убогую игру нашей команды… Наверное даже в первой лиге им будет очень трудно.
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Ср, 26 октября 2016, 15:47
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 26 октября 2016, 15:49
    В следующем году будем в тройке.с карпатами на пару в 1 лиге поборимся.За Выиграш 1 лиги медальки дают???
    рейтинг: -3
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 15:59
    Медали за выигрыш 1 лиги дают, только Днепр будет в УПЛ играть
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Ср, 26 октября 2016, 15:57
    Как после -6 можно смотреть второй тайм??? Какой в этом смысл???
    Через месяц будет ещё -9… Зачем нам это грёбаное руководство???
    рейтинг: -5
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 16:00
    ФИФА оборзела -6 очков сняли
    рейтинг: -9
  • ГЕНА
    Ср, 26 октября 2016, 16:03
    рейтинг: -2
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 16:04
    Если так разобраться то Днепр играет с 15 командой по силе на Украине, в лучшие годы Десна играла быв в УПЛ
    рейтинг: -4
  • ГЕНА
    Ср, 26 октября 2016, 16:05
    Каделак аууу есть основания упл играть???
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 16:07
    Представляете а Волынь на 10 место переместилась и не вылетает, Кварцанный своего добился
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Ср, 26 октября 2016, 16:11
    economy.apostrophe.ua/article/finansy-i-banki/2016-10-21/privatbank-perehodit-gosudarstvu-sroki-natsionalizatsii-opredelenyi/7888

    Всё ясно… и по Днепру в частности.
    Наблюдаем последние матчи нашего Клуба.
    рейтинг: -2
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 16:28
    Какие последние а? Металлист 3 года с долгами существовал
    рейтинг: -5
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 16:32
    Голевой момент был у Десны, кстати и Днепр и Десна со своими комментарами транслируют матч
    рейтинг: -5
  • !!DM DNO!!
    Ср, 26 октября 2016, 16:37
    «Дима не виноват, просто Десна сильней» Да))))?
    рейтинг: -4
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 16:40
    В кубках бывает всякое, сколько раз клубы из низших дивизионов выбивали клубы из более сильного дивизиона
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Ср, 26 октября 2016, 16:55
    О чем мы говорим вообще? Нам, что Кубок, что Чемпионат. Александрия нас рвет, Волынь рвет, даже Десна и та по игре нас имеет. Это называется «Тренерский штаб на отдыхе». Михайленко никогда в жизни не тренировал в вышке, и как видим по игре и результатах — не зря.
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 16:58
    Александрия с Динамо Киевом 1-1 сыграла, не важно как но ничья. Александрия на 4 месте идёт, так что победа их не удивительна.
    рейтинг: -1
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 16:53
    Овертайм ещё увидим, 30 мин игры ещё
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Ср, 26 октября 2016, 16:54
    Не проиграли и то +
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 16:56
    ещё Днепр не прошёл дальше
    рейтинг: -5
  • Днепр
    Ср, 26 октября 2016, 19:12
    Для тех, кто делает ставки (это не про меня), плюсом не обязательно может быть проход команды дальше (в основное время, по пенальти или вообще)…
    рейтинг: -1
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 19:17
    Он имел ввиду не ставки, а имел ввиду что не проиграли в основное это хорошо
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Ср, 26 октября 2016, 19:23
    Я понял, просто включил немного фантазии, почему это может быть хорошо ( кроме того, что Днепр не вылетел в основное время и шанс пройти дальше оставался )…
    рейтинг: -1
  • Andrey_V
    Ср, 26 октября 2016, 16:57
    Днепр явно уровень 1 лиги, Десна не слабее. Все таки я пока не верю в тренера. Игроки у нас не слабые, может очень тяжело их мотивировать, но провалы в тактике и настрое — очевидны. Провалы в защите, скучность в атаке. Никаких идей тренера не видно. Простое перекатывание мяча вдруг повезет впереди и не облажаемся сзадию.
    рейтинг: +4
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 16:58
    Десна просто уровень УПЛ!
    рейтинг: -5
  • Andrey_V
    Ср, 26 октября 2016, 17:15
    Какой-то уровень УПЛ, как уровень 3й команды 1 лиги?
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 17:16
    Раньше было 16 команд и если так подумать то Десна-это 15 команда по силе на Украине
    рейтинг: -6
  • Andrey_V
    Ср, 26 октября 2016, 17:23
    Ну тогда весь уровень УПЛ, кроме Шахтера и Динамо, такой же как и у Десны.
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 17:24
    Если бы 16 команд играли то Десна бы в УПЛ играла бы
    рейтинг: -5
  • lgoczman
    Ср, 26 октября 2016, 16:59
    О чем можно говорить, если команда толком не может создать мало мальский голевой момент… Низы не могут верхи ни буя не могут то же
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 17:11
    По прежнему 0-0 прошло 105 мин игры!
    рейтинг: -2
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 17:25
    Как не забила Десна не понятно на 120 мин могла быть развязка в пользу хозяев!
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 17:27
    Всё 0-0! Серия послематчевых пенальти, мы поздравляем 2 команды с очень хорошей игрой!
    рейтинг: -2
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 17:42
    Днепр 7-6 выиграл по пенальти, молодцы! Круто! Ликуем!
    рейтинг: -1
  • Andrey_V
    Ср, 26 октября 2016, 17:43
    Фууух. Ну и концовка. Ну хоть какой-то позитив!
    рейтинг: +7
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 17:45
    Тут надо понимать что это очень много сил забрало у Днепра, так что очень трудно будет со Сталью
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Ср, 26 октября 2016, 17:43
    Ну, слава пенальтистам!
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Ср, 26 октября 2016, 17:45
    Победа со слезами на глазах… Такие же чувства были и в конце 90-х, когда после затяжных неудач последовала выстраданная победа!

    После этой игры я увидел, что у нас появился настоящий молодой вратарь!!!
    рейтинг: +10
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 17:46
    Это не победа, а ничья и проход по пенальти, надо уметь правильно трактовать исход игр!
    рейтинг: -12
  • Solist
    Ср, 26 октября 2016, 17:45
    А кто забил последний пенальти?? По тексту онлайна с оф сайта — Лопыренок. Но его заменил Пико.
    рейтинг: +2
  • Solist
    Ср, 26 октября 2016, 17:49
    И если таки бил замененный игрок — техническое поражение
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 26 октября 2016, 17:55
    Все норм, офибка текстового онлайна
    рейтинг: 0
  • Dnepr sila
    Ср, 26 октября 2016, 17:51
    Лунева, Пико заменил, а гол забил Сыроежкин)
    рейтинг: +7