Ср, 26 октября 2016, 19:22
просмотров: 4579 коментариев: 24 

Михайленко: Десна не хуже многих команд УПЛ

Михайленко: Десна не хуже многих команд УПЛ

Главный тренер Днепра Дмитрий Михайленко на пресс-конференции после матча 1/8 Кубка Украины заявил, что Десна, с которой сегодня играли его подопечные, не уступает командам элитного дивизиона.

 

Сегодня в основе Днепра вышел 21-летний Максим Лопыренок, который ранее попадал лишь в заявку на матчи украинской Премьер-лиги.

 

«Дебютантом можно назвать только Лопыренка. Лунев уже имел опыт игры в Премьер-лиге. Но каким бы мы составом не играли, а нельзя сказать, что для нас Кубок менее важнее чемпионата». м «Жене Чеберячко уже непросто играть два матча в неделю, через три дня на четвертый. Поэтому мы и дали возможность проявить себя Максиму Лопыренку. В итоге остались полностью довольны его игрой».

 

Также Михайленко считает, что плохой результат в основное время является следствием высокого уровня Десны, а не слабых действий его подопечных.

 

«Да, сейчас, как бы это не звучало, Десна в чем-то более мастеровитый соперник. Но мы были нацелены победить любой ценой и пройти дальше. У нас также есть поблемы в атаке, поэтому сегодня мы прибегли к некоторым изменениям», — сказал Михайленко.

 

«Сегодня мы сыграли на своем уровне, на определенном максимуме. В среднем мы наносим по 2-3 удара по воротам, что произошло и сегодня. Десна не хуже многих команд УПЛ, поэтому мы провели трудный матч. Сегодня многие игроки находятся на том этапе развития, когда мы не можем наносить больше ударов, не можем переигрывать многих, не можем одолевать более организованных соперников. Пока ситуация обстоит так, и в конце декабря мы увидим, с кем и как работать дальше».

 

 

sportarena.com

 

 

24 комментария
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 19:33
    По одной игре вести разговор что Десна не хуже многих команд УПЛ не стоит, я подчёркиваю кто играет в УПЛ, потому что всё таки кубок, а в Кубке много сенсаций бывает, Полтава выбила Карпаты например
    рейтинг: -10
  • Kuzmich
    Ср, 26 октября 2016, 19:56
    Насрать! Победителей не судят!!! Судят побеждённых!!! Только Днепр!!! Только победа!!!
    рейтинг: +11
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 19:59
    А Десну и судить не о чем, они сыграли неплохо и не проиграет клубу из УПЛ в основное и дополнительное время
    рейтинг: -9
  • jack_vorobej
    Ср, 26 октября 2016, 21:45
    Браво Лунин!!!
    рейтинг: +5
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 22:33
    Кстати победителей судят, потому что надо играть ещё лучше и неодна игра не бывает идеальной даже при победе в ЛЧ или в финале ЧМ!
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Ср, 26 октября 2016, 21:37
    деградация игры очевидна если тренер считает первую лигу довольно не слабой.что дальше?
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Ср, 26 октября 2016, 22:31
    1 лига профессиональный турнир, учитывая что кубок для Днепра хороший результат
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Ср, 26 октября 2016, 21:44
    Я ЗАБИРАЮ ДЕНЬГИ ИЗ ПРИВАТБАНКА!
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Ср, 26 октября 2016, 22:14
    Лопыренок действительно понравился. Не без ошибок конечно, но парень молодец, главное чтобы не сдулся
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 26 октября 2016, 22:36
    А как Вам, пан ДРОН, Мальчишка по фамилии Кожушко?
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Чт, 27 октября 2016, 22:07
    Кожушко как-то не запомнился, ничего о нем не скажу.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 26 октября 2016, 22:44
    Видите, Земляки, фамилии Молодых ДНЕПРОВСКИХ Мальчишек уже болезные перекривляют.
    Я столько уже с экономил на туалетной бумаге..., каждый раз мне чей-то язык исполняет роль Tualetpapir.
    рейтинг: -6
  • Grot1989
    Ср, 26 октября 2016, 22:45
    Десна Олин из лидеров пердива, вот это и печально такой уровень нынешнего футбола. Днепр состава даже прошлого года Десну бы и не заметил я молчу про боевой состав тот что в ЛЕ играл. Игра была жутко убогой даже КПД если посчитать то это мрак. Мысли нет техники нет. Пику вышел как-будто игрок Барселоны хотя это далеко не так. Печальное зрелище
    рейтинг: +1
  • Grot1989
    Ср, 26 октября 2016, 22:47
    Воротник единственный луч света. Чувствуется что может стать лидером.
    рейтинг: +1
  • Grot1989
    Ср, 26 октября 2016, 22:48
    Кочергин Близниченко просто отстой
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Ср, 26 октября 2016, 23:03
    Да, кто смотрел трансляцию? Как человек не выговаривающий букву «р» мог стать комментатором? Я молча про хрень что он нёс. Второй хоть просто теревенил хоть и без за зрения совести болел за Десну, коментатору вроде бы мувитон болеть за одну из команд
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 26 октября 2016, 23:25
    Смотрите трансляции на сайте ДД, если их показывают и радуйтесь или молчанию или Тахтерину, что я собственно и делаю :)
    рейтинг: +3
  • Grot1989
    Ср, 26 октября 2016, 23:32
    На уа футбол смотрел. Комментаторы это в продолжении темы убогости нашего футбола
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 26 октября 2016, 23:26
    Думаю, что завтра на жеребьёвке ДД достанется или Ильичевец или Ворскла. Хотя, думаю, что 4 команды УПЛ будут играть с 4-мя командами из пердива.
    рейтинг: +2
  • FrameNo1
    Чт, 27 октября 2016, 00:12
    Это не «Десна не хуже многих команд УПЛ». Это нынешний Днепр не лучше команд первой лиги.
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Чт, 27 октября 2016, 09:57
    Хорошая игра как для первой лиги, ребята уже поняли все и готовятся на следующий сезон в пердив.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Чт, 27 октября 2016, 10:15
    это не победа, это 0:0
    рейтинг: 0
  • ГЕНА