Пн, 18 май 2015, 09:33
просмотров: 3410 коментариев: 20 

Динамо — Днепр. 24-й тур. Видеообзор

Динамо — Днепр. 24-й тур. Видеообзор

 

 

20 комментариев
  • respectOs
    Пн, 18 май 2015, 10:11
    Не всё так печально конечно. Даже этот дубль очень прилично играет на оборону. При желании можно было скатать 0-0. Но Мирон в перерыве сказал что можно пробовать забить, они попробовали, раскрылись, и начались качели в обе стороны. А будь немного хлоднокровнее — могли оставить дк без чемпионства вчера.
    рейтинг: +5
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пн, 18 май 2015, 10:37
    Он уже сказал… для него в этом сезоне главное ЛЕ… серебро отдали в матче с «Зарёй», а золото отдали вчерась Киеву… оттакие мы шедрые))))))))осталось ещё протоптать дорогу кротам в финал КУ.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 18 май 2015, 11:02
    А голик-то из вне игры.

    Игрок, находящийся в положении «вне игры», наказывается за это только в том случае, если, в момент касания мяча или удара по мячу кем-либо из его партнеров по команде, он, по мнению судьи, активно участвует в игровых действиях, а именно:
    вмешивается в игру
    мешает играть сопернику
    получает преимущество благодаря своей позиции

    Ленс мешал вратарю активно.
    рейтинг: -4
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пн, 18 май 2015, 11:51
    я уважаю твоё мнение, но… банка чистая, надо єто признать
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Пн, 18 май 2015, 11:53
    Но я старался. А то уж сильно праздничный праздник у Динамо получается))
    рейтинг: -4
  • Федя Зайцев
    Пн, 18 май 2015, 11:27
    Рябята нужно уметь достойно проигрывать. Эти стоны о том, что во всем виноваты Безус и судья — это разговоры в пользу бедных. Динамо выиграло и вчерашний матч и чемпионат в целом абсолютно заслуженно. Заслуженно хотя бы потому, что не проиграло ни одного матча своим прямым конкурентам — Шахтеру и Днепру и даже не пропустило ни разу в этих четырех матчах.
    рейтинг: +2
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пн, 18 май 2015, 11:59
    Безус и Жаба повлияли на результат.первый проебал всё, а второй ему подмахивал… справедливый результат это ничья… Днепр киевляне бронзой осыпали, а кротам серебрянные манеты подарили
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пн, 18 май 2015, 12:37
    Особой разницы в бронзе и серебре нет. А вот за золото нам уже не побороться!
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Пн, 18 май 2015, 14:24
    Это в Албании или Литве особой разницы нет.А в Украине серебро это квалифай в ЛЧ, а бронза в ЛЕ.Днепр за игры с Копенгагеном заработал 1,5 ляма зелени, за 17 игр в ЛЕ дай Бог заработаем 5 лямов.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 18 май 2015, 15:02
    Федя идика ты на… сайт дырки.
    рейтинг: -2
  • G
    Пн, 18 май 2015, 11:28
    Если бы Безус шевелил быстрее булками, то офсайд был бы вообще чистым, но ему что-то помешало…
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Пн, 18 май 2015, 11:41
    с моментом у Безуса не нужно было сходу лупить, на этом все сошлись, нужно было остановить, спросить у вратаря куда тебе засунуть и закатить спокойно гол…
    рейтинг: 0
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пн, 18 май 2015, 11:43
    Да Безус уже оформил путёвку на лавку в дубль «Газмяс»
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Пн, 18 май 2015, 12:42
    «А вон оно — дерево!»
    рейтинг: 0
  • Trancer_Za_Dnepr
    Пн, 18 май 2015, 14:51
    Чий не праздник устроили киевляне!!! Еле-еле да с трудом обыграть резервный состав Днепра, вот это мбля гордости, наверное, полные штаны! При этом всём ДК играл самым основным составом, а ДД… сами знаете каким. Я считаю, что еслибы ДД играл тоже абсолютно основным составом, то при такой игре динамовцев… плакали их первое место как минимум неделю!!!
    Только Днепр, только победа!
    рейтинг: -1
  • Vityok
    Пн, 18 май 2015, 15:37
    Основой? после Наполе по тому полю через 2 дня играть? влетели б во втором тайме точно, очень грамотно Маркевич поступил, зацепиться за очки больше шансов всё таки было у резервистов что и показал матч, не хватило малого.
    рейтинг: 0
  • RR5555
    Пн, 18 май 2015, 16:57
    безус ничего не умеет на поле
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 18 май 2015, 17:03
    На кубок хоть основа выйдет??? Или только польша на уме???
    рейтинг: 0
  • ersh
    Вт, 19 май 2015, 09:09
    Дубль норм сыграл, все кроме Ромы, создалось впечатление, что он не знает что делать с мячом. Нет креатива у него вообще, следовательно, он не подходит под стиль Днепра.Дубль-это его максимум.Чеберячко на его месте выглядел бы и то лучше
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Вт, 19 май 2015, 09:26
    Ну вас почитать тут так игру с Динамо провалил лично Безус. Да он не забил организованный Жабченко момент, но по игре он худшим не был, а на фоне Матеуса и Близниченко так просто блистал.
    рейтинг: 0