Пн, 18 май 2015, 09:19
просмотров: 5404 коментариев: 32 

Маркевич: Просмотрели резерв

Маркевич: Просмотрели резерв

Послематчевая пресс-конференция главного тренера Днепра Мирона Маркевича.

 

— Замена Канкавы была плановой?
— Да.

 

— Какое общее впечатление оставил матч?
— Была равная игра, с шансами на успех у обеих команд. Мы посмотрели наш резерв, как они в такой серьезной игре себя смогут проявить. Ничего нового для себя, если честно, не нашел. Та небольшая обойма, которая есть, остается, поэтому нам нужно серьезно укрепляться. Хочу поздравить Динамо со званием чемпиона. Команда ровно провела весь сезон, без срывов и заслуженно выиграла первое место.

 

— Означает ли предоставленный основным игрокам отдых, что вы готовитесь к кубковому матчу с Шахтером?
— Действительно, в среду мы будем играть, наверное, тем составом, который планируем на финал Лиги Европы. Мы им дали сегодня отдохнуть. Как я уже говорил, главная игра для нас — в следующую среду финал Лиги Европы. Будем готовиться к ней через матчи с Шахтером.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

32 комментария
  • Oldfanat
    Пн, 18 май 2015, 09:23
    В среду ждем такой же игры как и с Наполи и второго выхода в финал)
    рейтинг: +11
  • SL
    Пн, 18 май 2015, 09:27
    Резерв финалиста ЛЕ не особо уступал претенденту на чемпиона УПЛ на их поле :)
    рейтинг: +26
  • Anubis
    Пн, 18 май 2015, 10:06
    Только оборона доходят до штрафной и все не знают что с мячем делать!!! Как говорил Маркевич куда вы лупите))
    рейтинг: +1
  • SL
    Пн, 18 май 2015, 13:39
    Ну я в шуточной форме это писал) Но в атаке динамо я как бы дофига креатива тоже не увидел)
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Пн, 18 май 2015, 13:00
    Не будьте наивными… Видно же было, что команды тихо договорились дабы каждый оказался доволен по истечению матча: Динамо оформляет титул и одновременно не позорит наш резерв, побеждая благодаря карявому голу.
    рейтинг: -13
  • 4 напа
    Пн, 18 май 2015, 14:31
    И кто с кем договаривался? ИВК и СИМ? МБМ и Ребров? Безус и СаШо?)))
    рейтинг: +6
  • Монолит
    Пн, 18 май 2015, 09:40
    Кроты те ещё мрази. 100% будут играть грубо дабы вынести кого-то из основы.
    рейтинг: +8
  • respectOs
    Пн, 18 май 2015, 10:10
    Мрази не мрази, это другой вопрос. Но то что будут играть целенаправленно грубо чтоб кого-то вынесли с поля перед финалом — так это точно.
    рейтинг: -1
  • sossios
    Пн, 18 май 2015, 11:55
    Кроты, между прочим, согласились матч перенести с воскресенья на субботу. За что им спасибо.
    рейтинг: +10
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пн, 18 май 2015, 09:46
    Дед Мирон, плиз, Безуса даже в дубль не ставь, пускай с метлой на базе шуршит.
    рейтинг: +13
  • mamaj
    Пн, 18 май 2015, 12:03
    Мне кажется, что безус может, но как-то над ним давлеет результат-то что ждут от него… Мое Имхо. Его стоит поддерживать. Вспомните как на ярмоленко того-же гнали когда он начинал. А чеберячко, джулиано. Примеров масса. Конечно если в след.сезоне не заиграет, то что-то думать… имхо
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Пн, 18 май 2015, 21:14
    он ленив и ещё далеко не днепрянин.
    рейтинг: 0
  • Anubis
    Пн, 18 май 2015, 10:03
    Серьезно укрепится это на сколько серьезно взять кого то из ворсклы или из зари?)))
    рейтинг: +3
  • Sarkazm
    Пн, 18 май 2015, 10:35
    это взять лавочников динамо
    рейтинг: +4
  • Agni
    Пн, 18 май 2015, 16:53
    Ну, Мбоканю вместо Сели, если он уедет в Туркийю, можно было бы.
    рейтинг: +2
  • Sarkazm
    Пн, 18 май 2015, 20:44
    да ты мозохист однако. тебе мало было Боатенга
    рейтинг: -1
  • aves
    Пн, 18 май 2015, 10:41
    если чесно, после игр ЛЕ вчерашняя игра и наших и киевлян смотрелась удручающе.
    рейтинг: 0
  • aves
    Пн, 18 май 2015, 10:42
    чесно= честно
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 18 май 2015, 11:12
    Шахтёру нужно забивать минимум 2 мяча, а если пропустим, то три.Задача очень сложная, вот здесь и будет видна готовность к финалу ЛЕ.
    рейтинг: 0
  • DD+
    Пн, 18 май 2015, 12:02
    Нас вполне устроит 2:1 в нашу пользу, два мяча на выезде! Напутал ты что то.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Пн, 18 май 2015, 19:28
    Любая победа нас устроит и пофиг с каким счетом! Хоть 9:10, все равно пройдем мы, за счет больше забитых голов на выезде!!!
    рейтинг: -1
  • G
    Пн, 18 май 2015, 11:26
    Удачи в игре с Шахтером, но все будет зависеть от судейства. Так, как судила вчера Жаба, таких судей нам не надо…
    рейтинг: +2
  • Anubis
    Пн, 18 май 2015, 12:02
    Да, если и в следующем чемпе будет такая лавка запасных они выдохнутся на 3 фронта ишачить, а если например Селя уйдет или Конопа то вооще и бронзу могут отдать таким как Зоря или МетДон!!!
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пн, 18 май 2015, 12:22
    Официально: Реал заинтересован в трансфере Селезнева
    рейтинг: -2
  • Agni
    Пн, 18 май 2015, 16:53
    В Лучкевиче на место Бейла
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Пн, 18 май 2015, 13:10
    Резерв молодцы, но с Маркевичем для вас нет шансов, а сидеть ждать и надеятся на чью-то травму не выход, надо больше игровой практики на уровне ПЛ
    рейтинг: -8
  • Agni
    Пн, 18 май 2015, 16:54
    О, оналитег.
    рейтинг: +1
  • rihard
    Пн, 18 май 2015, 18:15
    МаркевичеФоб конеченый, колорад ебаный
    рейтинг: -3
  • Anubis
    Пн, 18 май 2015, 19:21
    Маркер Наполи похоронил хорош тренер!!!
    рейтинг: +2
  • Viktor
    Пн, 18 май 2015, 20:42
    Если в обороне еще кое как справлялись, то в атаке конечно полный аут… Матеус и Близ выпали, от Безуса много суеты бестолковой. Ксенз единственный кто понравился. И Калинич как мог кусался с Хачем и Драгом.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пн, 18 май 2015, 21:18
    просмотрели резерв Барсы.пойдёт… летом будем брать.
    рейтинг: -1
  • chusovoy
    Вт, 19 май 2015, 00:54
    Да, в атаке у нас давно большие проблемы, почти все голы в последних играх случаются какие то неожиданные. Куча упущенных моментов. Хороших ударов, после красивых комбинаций уже и не помню, когда забивали, а тут Шахте хотя бы 2 нужно затолкать, что для нас почти неразрешимая задача.
    рейтинг: 0