Вс, 16 июня 2019, 09:51
просмотров: 4112 коментариев: 20 

Динамо и Днепр-1 обсудили аренду Супряги на сезон

Динамо и Днепр-1 обсудили аренду Супряги на сезон

Как стало известно Sport Arena, Динамо и СК Днепр-1 обсудили аренду форварда Владислава Супряги на сезон 2019/20. Встреча представителей клубов состоялась еще до финального матча чемпионата мира U-20.

 

Отметим, что в финальном матче мирового первенства против Южной Кореи (3:1) Супряга отметился дублем и помог сборной Украине впервые в истории стать чемпионом мира.

 

 

20 комментариев
  • UTOPIE
    Вс, 16 июня 2019, 09:54
    С одной стороны — хорошо, а с другой — заиграет и придётся возвращать в стан принципиального соперника и одного из главных конкурентов (на перспективу)?
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Вс, 16 июня 2019, 10:16
    Я за Днепр всем сердцем, но боюсь не скоро Днепр будет главным конкурентом Динамо.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Вс, 16 июня 2019, 10:22
    Обсудили до вчерашнего финала, не включат ли заднюю киевляне? И прав был один из пользователей, когда написал о том:- сможет ли Супряга играть против Динамо? Но и бить в литавры рановато, игровое время рассудит, был ли это разовый всплеск от Супряга или у него открылся «третий глаз» результативного нападающего.
    рейтинг: 0
  • inc
    Вс, 16 июня 2019, 11:02
    Я — против. Очень хорошо помню обескровленную Зарю, когда всех арендованных лидеров решили отозвать. Про очные встречи вообще молчу.

    Я так и не понял СК вообще получил что то за Супрягу или там только от перепродажи %?

    Полгода назад спрашивал админы внятно не ответили
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 16 июня 2019, 11:28
    Взаимозачёт… Там походу никакими деньгами и не пахло вообще…
    рейтинг: +4
  • inc
    Вс, 16 июня 2019, 11:54
    Тоесть мы отдали одного из самых перспективных игроков, через два года оббиваем пороги чтобы взять его аренду, при этом если он заиграет его запросто смогут забрать, при этом нам будут ставит условия можем или нет мы его ставить против дырки, все верно?
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вс, 16 июня 2019, 12:57
    Получается да…
    И так было всегда…
    рейтинг: 0
  • inc
    Вс, 16 июня 2019, 15:41
    Просто последние два года менеджмент СК мне казался на редкость адекватным. Всегда все быстро, даже иногда казалось резковато… одним словом, никакой было вялотекучести.

    А эта Стеценковщина с Супрягой сломала всю картину (
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Вс, 16 июня 2019, 14:21
    6000000 $
    рейтинг: -3
  • good
    Вс, 16 июня 2019, 11:44
    С ЧУкра из напов из свободных и брать некого. Выбора особого нет.
    рейтинг: +3
  • Сегезмунт
    Вс, 16 июня 2019, 12:21
    Я против! Но Михайленко видней, хотя не все он решает…
    рейтинг: +3
  • good
    Вс, 16 июня 2019, 12:24
    Сейчас ещё Дыре предложения пойдут закордонные, может Супрягу в платную аренду в зарубежье отдадут. Деньги нужны.
    рейтинг: +4
  • good
    Вс, 16 июня 2019, 13:01
    Из свободных игроков летом с ЧУкра: Пашаев, Мирошниченко, Лучкевич (конец аренды, год контракта со Стандартом), Федорчук, Гречишкин, Кочергин, Кобахидзе, Мякушко, Танчик.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Вс, 16 июня 2019, 14:54
    Лично я категорический против возвращений Кобахидзе и Федорчука. Первый-отработанный материал и в тандеме с нашей днепровской молодёжью Сандро не потянет. Второй-грубиян и неуравновешен. Пашаева я не видел в деле много лет, он попрыгал по многим командам, лестным отзывов о нём я не читал. Танчик-техничен, но нестабилен и хлипковат, а не гигантов, массы тела и роста, в СК. и так хватает. Лучкевич мне нравится, он злой и дерзок по футбольному. Насчёт остальных, предложенных вами, что либо сказать я затрудняюсь. Скоро 19 июня и карты будут раскрыты.
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Вс, 16 июня 2019, 15:24
    Принял пищу, в виде двух омаров, овощей без нитратов, запил смешанным натуральным соком граната и чёрной смородины. Иду на ласковое янтарное море, иду в шлёпанцах, всего то 477 шагов. Вечерний моцион счастливого пенсионера.
    рейтинг: -13
  • 83DNЕРR88
    Вс, 16 июня 2019, 16:19
    Какое это имеет отношение к футбольному сайту?!
    рейтинг: +8
  • Alter Vlad-1
    Вс, 16 июня 2019, 16:36
    Похоже, что он так и не понял, как здесь относятся к нему с его «овощами без нитратов». Комплекс?
    рейтинг: +10
  • Leoniddnipro
    Вс, 16 июня 2019, 18:00
    ben gurion, а я холодненьку горілочку закусив шматом шашличку зі свіжою зеленню+оселедець особистого посолу+огірочки прямо з городу(не місто, а ланка землі):-)+ відварна картопелька, та багато іншого.Але кому це цікаво на футбольному сайті??? Всіх зі Святою Трійцею! А зараз піду прийму холодний душ…
    рейтинг: +10
  • good
    Вс, 16 июня 2019, 16:35
    Еще одна вьюха Михи.
    https://www.facebook.com/sportclubdnipro1/videos/887195621640597/UzpfSTEwMDAwNTYwNzc1NzI2NToxMDk2MzQ1MDMzODk1NzQ1/
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 16 июня 2019, 21:41
    Если брать в аренду то только на замену.Не может Супряга быть основным.Нестабилен сильно.
    рейтинг: +1