Пт, 12 июня 2015, 11:48
просмотров: 6581 коментариев: 14 

Динамо и Шахтер боятся Днепр с детства

Динамо и Шахтер боятся Днепр с детства

Как известно все четыре возраста Днепра в ДЮФЛ заняли первые места в группах и вышли в финальный турнир. При определении мест проведения финальных турниров рассматривался и Днепропетровск, но против этого категорически выступили представители Динамо и Шахтера, которые хотели бы выступать в финале на нейтральных полях со своим основным конкурентом.

 

В итоге два финала намечены в Одессе, один в Закарпатье и еще один в Киевской области.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

14 комментариев
  • Scorpio
    Пт, 12 июня 2015, 12:11
    Рад за ребят!
    рейтинг: +19
  • 4 напа
    Пт, 12 июня 2015, 12:35
    ЧМО играть запретили а детям два финала.
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Пт, 12 июня 2015, 16:36
    Ну это же 1- возможность побыват детям на море (некоторые его с роду могли не видеть) 2 — детский футбол не собирает и десятой части масовки в отличие от той которая приходит на ЧМО, поэтому контролировать безопасность намного легче
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Пт, 12 июня 2015, 12:44
    Cуркисня!!!
    рейтинг: +8
  • Twisted
    Пт, 12 июня 2015, 12:44
    Посіви іспанського десанту в академію дали паростки.
    рейтинг: +13
  • OlegDnepr
    Пт, 12 июня 2015, 13:19
    С самого низкого уровня начинается подковерная борьба дырки и кротов
    рейтинг: +16
  • Anubis
    Пт, 12 июня 2015, 13:39
    Хрень, нужно чемпионство Днепра саепался ждать 17 лет!!!
    рейтинг: -1
  • OnFire
    Пт, 12 июня 2015, 15:58
    17, может 27?
    рейтинг: 0
  • sotnik
    Пт, 12 июня 2015, 14:23
    … разве кроты и дырка могут в чесной борьбе Днепр обыграть???
    рейтинг: +3
  • leon12
    Пт, 12 июня 2015, 16:47
    Уважаемые администраторы! Вы переборщили с заглавием и в результате посетители пишут абсурдные не в тему комментарии.Спокон веков во всех странах футбольные финалы проводятся на нейтральных полях.Иэто спаведливое возмущение шахтера и динамо по проведению финала в днепропетровске.Такое решение повидимому принимали люди далекие от футбола.Желаю всем командам Днепра только побед на турнире.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Сб, 13 июня 2015, 11:37
    Кубки и суперкубки страны тоже должны проводится на нейтральных полях. А что мы получаем в итоге? Переносят финал кубка со Львова (изначально должны были во Львове играть, такие были договоренности) в Киев, а теперь еще и суперкубок будет в Киеве! Это не беря во внимание, что 16-17 матчей в прошедшем чемпионате из 26 Динамо играло ДОМА! Тут типа все справедливо? Или если им то можно а если нам то нет?
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пт, 12 июня 2015, 20:35
    А Киевская область для киян-вполне нормальное нейтральное поле))
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Сб, 13 июня 2015, 11:21
    Из новости можно сделать и другой вывод — что «Днепр» боится играть на нейтральных полях финальные матчи. Собственно, а почему финалы должны проводиться в Днепропетровске? Админы какую-то ерунду написали в заголовке.
    рейтинг: -1
  • Killuminati
    Сб, 13 июня 2015, 11:24
    Представьте, если бы «Днепр» отказался играть финальные матчи в Киеве, а на каком-нибудь динамовском сайте появилась новость, что «Днепр» боится «Динамо» с детства.
    рейтинг: -1