Пт, 12 май 2017, 09:45
просмотров: 4460 коментариев: 27 

Динамо интересуется вратарем Днепра

Динамо интересуется вратарем Днепра

Как стало известно Динамомании, киевляне интересуются талантливым вратарем Днепра Андреем Луниным.

 

Вратарская позиция — не самая надежная в команде после ухода на покой Александра Шовковского. Артур Рудько большую часть сезона был первым номером, но после ряда ошибок уступил место в воротах Максиму Ковалю, который, в свою очередь, долгое время находился без серьезной игровой практики. К тому же, у обоих киперов летом истекают контракты с клубом, и на данный момент неизвестно, будут ли они продлены.

 

 

dynamomania.com

 

 

27 комментариев
  • BCC
    Пт, 12 май 2017, 10:43
    Надеюсь Лунин найдет себе более интересное предложение.
    рейтинг: +16
  • lincoln
    Пт, 12 май 2017, 11:59
    Да по любому он перейдёт в более сильную команду чем Днепр
    рейтинг: -15
  • UTOPIE
    Пт, 12 май 2017, 10:43
    Йдить на херрр…
    рейтинг: +6
  • Brooks
    Пт, 12 май 2017, 11:03
    Що робити Карпатам в цю неділю, якщо Сашко не буде грати через перебір карток? Зі стану ДД не буде кому допомогти зелено-білим в цьому питанні ;) (сподіваюсь більшість фанів розцінять це як жарт). Тепер питання, хто буде закривати центр в цьому матчі? І не піде у ва-банк Михайленко, відштовхуючись від обставин, зіграючи у 3 центральні оборнці з тактикою 3-5-2 чи 3-4-2-1? АЛе запрошую усіх на матч з нашим головним конкурентом на цей час. З надією у команду!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 12 май 2017, 20:17
    У нас осталось два цент заща, так что 3-5-2 как и 3-4-2-1 будет сыграть проблематично.Та и Чеба неизвестно в каком состоянии, хотя его может заменить другой Чеба)))
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Пт, 12 май 2017, 11:33
    Андрюха, обрати внимание какие таланты сидят у Динамо и Шахтера на банке.Тебе только 18…
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Пт, 12 май 2017, 12:00
    А зачем Лунину играть в 1 лиге? Это же слабый уровень
    рейтинг: -9
  • Vorren
    Пт, 12 май 2017, 12:26
    Во первых сДнепром еще ничего не ясно, во вторых есть чемпионаты-трамплины типа Бельгии…
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Пт, 12 май 2017, 13:41
    Что не ясно? Никто аттестацию Днепру не даст. Во вторых решать Лунину куда идти.
    рейтинг: -11
  • Днепр
    Пт, 12 май 2017, 12:18
    В свое время Коваль сам был очень перспективным 17летним вратарем, когда переходил из МеталлургЗ в ДинамоК. Ему будет 25 в этом году и он сидит на банке без постоянной практики.
    Андрюха, не повторяй его ошибку!
    рейтинг: +8
  • lincoln
    Пт, 12 май 2017, 13:42
    Лучше не повторять ошибку Днепра- надо платить зарплату вовремя и не иметь долгов
    рейтинг: -10
  • Twisted
    Пт, 12 май 2017, 13:11
    Панове адміни, можна попросити офіційне підтвердження від вас, що пан Лінкольн – це не «голос альтернативної правди» адмінскладу? Уже не знаю з якою метою. Можливо, скепсис з уст адмінів, ви самі розумієте, не дуже гарно.
    Чому я про це подумав? Бо характер висловлювань оного дописувача наштовхує на думку, що він тут днює і ночує – 1, що адміністрації до лампочки, що йон пише – 2, бо жодного разу я не бачив, щоб ви його попереджали припнути коней, виходить, що його діяльність угодна вам. Наперед дякую за відповідь.
    рейтинг: +7
  • Brooks
    Пт, 12 май 2017, 14:01
    Якщо це адмін, то стережіться пане, бо Вас можуть забанити на пару тиждней ;) Бо форум, як я зрозумів, як клуб, десь помирає. І новин мало і люди не такі активні, як раніше. Тому хтось повинен підштовхувати у прірву контингент. І ось чиєсь альтер-его вийшло з під контролю, як у фільмі Ш'ямалана «Спліт». :)
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пт, 12 май 2017, 18:36
    «Спліт» — то вигадка Шьямалана, але він отримав натхнення від прочитаної книги про реальну особу з 24ма ідентичностями — Біллі Міллігана. І у книзі більш досконально про цей розлад написано. Так от, виникнення адмінського альтер-его — це ймовірний варіант )
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Сб, 13 май 2017, 16:50
    РНК Сплит-это клуб чтобы знали, кстати одесситы этот клуб знают и помнят как они проиграли хорватам 0-2 0-0, кстати в Хорватии боряться они за выживание занимая 9 место
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Вс, 14 май 2017, 12:37
    иди книжки почитай — с Колобка, наверное, начни
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 12 май 2017, 15:46
    линкольн, сколько тебе лет? Не, ну серьёзно, просто интересно?
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Пт, 12 май 2017, 16:12
    «Суркисня» — убийца талантов. Пример самого Михайленко показателен. Никогда не забулу/не прощу, как Павлов увел у нас 4-х лучших, чтобы они стали «никем» в «ДК» (большинство).

    Показательно, что даже их собственная футбольная школа за все годы независимости не дала ни одного (!) футболиста европейского уровня. Единственный их талантливый воспитанник — Шевченко — наследие еще советских времен…
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Пт, 12 май 2017, 18:13
    А про Днепр расскажи? Он позорит Украину, своими долгами. Это же стыдно не платить игрокам зарплату, это позорно. Кстати Волынь в 1 лиге уже и тоже сняли очки с них
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Пт, 12 май 2017, 20:19
    Тебе какое дело до Украины? Ты житель пидораши, так что радуйся успехам своих.
    рейтинг: +3
  • Михаил петрович
    Пт, 12 май 2017, 21:46
    ДНЕПР — великая команда! Команда никого не позорит и никому не должна! Нужно реально смотреть на ситуацию. Позорит и не платит — ИВК. Наказывают ДНЕПР, но нормальные люди видят и понимают. По поводу ДК, чье руководство годами грабило б.джет Украины, выплачивая «ченые» зарплаты, мне не ясно одно: почему с ДК не сняты все очки и клуб не отправлен в аматоры? Вот в чем вопрос?
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 12 май 2017, 23:19
    " Он же памятник, кто ж его посадит"(с).
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Сб, 13 май 2017, 00:28
    Днепр не должен? Раз он никому не должен то ему не место в УПЛ. Не должен он игрокам платить зарплату? То ему также не место в профессиональных турнирах. Я за соблюдение закона прежде всего, если клуб его грубо нарушает, то ему не место в профессиональных турнирах. Запомни за всё несёт отвественность клуб, в странах западной Европы бы нёс ответственность и презедент клуба
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Сб, 13 май 2017, 22:49
    Да ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ ДОЛБОЕБ!!! Сидишь в пидораше сосешь хуй у хуйла и радуйся.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 13 май 2017, 01:05
    Но что самое интересное, что их глубокие баночники и резервисты, на которых вся футбольная Украина казалось бы «ставит крест», почему — то «расцветают» и обретают второе дыхание именно в Днепре, становясь в итоге лучшими футболистами страны и ключевыми игроками не только Днепра, но и нашей сборной. :)
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Сб, 13 май 2017, 09:13
    Как играет сборная Украины мы все видим. Ничего показать не может, на ЧЕ 2016 с трудом попала и там опозорилась. На счёт Днепра то скоро его не будет, или будет в любителях гонять мячик
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Сб, 13 май 2017, 22:50
    А сборная раши еще хуже.Чего это ты своих не превозносишь?
    рейтинг: +2