Пт, 28 апреля 2017, 12:11
просмотров: 12432 коментариев: 21 

Луниным заинтересовался мадридский Реал

Луниным заинтересовался мадридский Реал

Голкипером Днепра Андреем Луниным интересуются менеджеры мадридского Реала.

 

Причем разговор идет весьма конкретный и есть вероятность, что вратарь переберется в Испанию летом.

 

А вот защитник Александр Сваток по окончании сезона может переехать на Туманный Альбион, правда не в английскую Премьер-Лигу.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

21 комментарий
  • Lexa
    Пт, 28 апреля 2017, 12:23
    Абсолютно неудивительно, парень показывает прекрасную игру.
    Если даже не Реал, то к Примере он вполне готов.
    рейтинг: +15
  • MassonDD.190
    Пт, 28 апреля 2017, 12:36
    5 лямов евро и этот золотой самородок ваш)
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Пт, 28 апреля 2017, 12:50
    Это РЕАЛ, какие 5 лямов? Они так дешево не покупают)))
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Пт, 28 апреля 2017, 15:39
    За 15 заберут
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 28 апреля 2017, 13:13
    Этот переход, если покупка состоится, покажет всей Европе, каких Самородков взращивает Футбольная Школа ДНЕПРА.
    Конечно Андрей и нашей Команде ОЧЕНЬ ВАЖЕН, но такой Взлёт в состав Мирового Гранта, делает Честь и Городу Родному и Клубу в котором Он Воспитан, как Личность и как Вратарь.
    ДЭ БЫ ВИН НЭ ГРАВ, ХАЙ ЁМУ ЩАСТЫТЬ.
    А всем, кто «Днепр» Любит, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УДАЧ.
    рейтинг: +18
  • Nicon
    Пт, 28 апреля 2017, 13:22
    Лунин — воспитанник харьковского футбола, у нас только третий год.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 28 апреля 2017, 15:40
    Но прогрессирует — то у нас! А это важнее:)
    рейтинг: +11
  • alex_dniepr
    Сб, 29 апреля 2017, 12:54
    Какая разница чей воспитанник?)Главное-где заиграл а «большем футболе»))Городов тоже пришел к нам из Смоленска, а об этом кто-то помнит?
    рейтинг: +7
  • Brooks
    Пт, 28 апреля 2017, 13:35
    І хто ж заінтересований в услугах Сашка? Мабуть ірланці або шотландці? Бой його стиль їм підходить. А про Луніна, то швидше за все байки ;) Доброго усім дня перед святами. Бо за 5 лямів Дніпро і ММ віддасть гроші й іспанцям, але цього не відбудеться, я так вважаю.
    рейтинг: +4
  • Taka_Sobaka
    Вс, 30 апреля 2017, 00:56
    Малый не промах. Зачетный воротник. Реал порожняк не гонит.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пт, 28 апреля 2017, 13:37
    Для клуба — отличный финансовый вариант, а вот для парня…
    Высокая вероятность того, что он попадет в фарм-клуб «Реала», играющий в низших лигах.
    Видится, целесобразнее перейти туда, где будет постоянная игровая практика, чтобы адаптироваться к европейскому футболу и жизни (язык, быт и пр.).
    Любой средний клуб из топ-чемпионатов — на этом этапе карьеры для юного вратаря лучше, чем гранд. Там даже при фантастическом везении с попаданием в стартовый состав — 90 минут простоит без работы, а единственный удар можно пропустить и получить плохую репутацию. А так — будет уйма игровой практики, наработки опыта и примерно теже самые деньги…
    рейтинг: +5
  • FrameNo1
    Пт, 28 апреля 2017, 13:44
    Если это правда — за Лунина рад, даже если будет играть за вторую команду. А на счет Сватка — сможет ли он усилить даже клуб Чемпионшипа? Играет ведь довольно нестабильно…
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Пт, 28 апреля 2017, 14:12
    слишком сказочно, чтобы быть правдой…
    рейтинг: +3
  • eyswin12
    Пт, 28 апреля 2017, 15:12
    Хотелось бы увидеть первоисточники этой новости.
    В случае продажи можно было б погасить долги клуба и спастись от санкций. НО наш «менеджмент», даже если и продаст, то денег никто не увидит… Они испарятся в «неизвестном» направлении!
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Пт, 28 апреля 2017, 20:00
    Серф с гугла показал, что все сайты с новостью ссылаются на фкднипро.ком
    Админы, откуда инфа??
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Пт, 28 апреля 2017, 16:18
    Хочу этого парня в Ювентус через пару лет
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Сб, 29 апреля 2017, 11:04
    Добрый день, сеньор Аллегри.
    рейтинг: +2
  • MassonDD.190
    Сб, 29 апреля 2017, 16:53
    Пускай Буфф ещё лет эдак 5 постоит, вы не возражаете, сеньор Аллегри?
    рейтинг: +1
  • psw76
    Сб, 29 апреля 2017, 18:37
    Да уже можно вместо Буффона ставить!
    рейтинг: -1
  • Днепропетрович
    Сб, 29 апреля 2017, 14:33
    Может быть, но не в первую команду!
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Чт, 4 май 2017, 13:45
    пока молодой шанс есть заиграть да и деньгами не балованный.Плохой пример есть Зозуля Бойко Коно… Сдулись за год звезды наши
    рейтинг: 0