Сб, 3 января 2015, 12:09
просмотров: 7116 коментариев: 27 

Динамо кличе Коноплянку до себе

Динамо кличе Коноплянку до себе

Київське Динамо вступило у боротьбу за хавбека Дніпра Євгена Коноплянку. Ігор Суркіс збирається запропонувати Євгену статус найвисокооплачуванішого гравця столичного клубу. Як стало відомо Футбол Газета Євгену пропонують 3,3 млн доларів на рік за 5-річний контракт із Динамо.

 

Як відомо, до завершення контракту Коноплянки залишилось всього півроку, а Дніпро так і не зумів вмовити хавбека залишитись. На українця претендує ряд відомих клубів, таких як Інтер, Мілан, Ліверпуль та Галатасарай.

 

За попередніми даними, батько Коноплянки вже зустрічався із представниками київського Динамо і ймовірність переходу у Динамо значно зросла.

 

 

footballgazeta.com

 

 

27 комментариев
  • Молодой фанат Днепра
    Сб, 3 января 2015, 12:11
    Не перейдет в Динамо! ИМХО
    рейтинг: +8
  • LIS
    Сб, 3 января 2015, 12:14
    Хм
    Выглядит бредово
    Если конечно Женя не желает загубить свою карьеру…
    рейтинг: +9
  • sdneprom
    Сб, 3 января 2015, 13:06
    Ну чего сразу загубить. Все может быть. Там люди хоть футбол любят и за свой клуб болеют всей душой. И кроме того, их интересует МАКСИМАЛЬНЫЙ результат, а не вечное влачение третьеместного существования.
    И вполне наш владелец может сделать привычный для всех чейндж. Отдать классного игрока и взять на обмен пучок лавочников.
    Такой он, наш главный акционер…
    Новость, канешна, херовая.
    рейтинг: +21
  • 4 напа
    Сб, 3 января 2015, 19:21
    sdneprom.Тогда лучше в ШД, там лавка качественней)))
    рейтинг: -3
  • Максим1937
    Сб, 3 января 2015, 12:16
    Однако, хорошие же друзья у Бени, иметь таких друзей и врагов не надо, а вообще конечно патриотизм аж прэ из Коноплянок и деньги здесь уже не на первом месте.
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Сб, 3 января 2015, 12:38
    Не нужно делать скоропалительные выводу прочитав очередную утку.
    3,3млн.$-это приблизительно то же, что предлагают Коноплянке в Днепре(2,5млн.Евро)
    рейтинг: +5
  • katoric
    Сб, 3 января 2015, 17:10
    В Днепре шанс завоевать хоть что нибудь НОЛЬ(УВЫ), а в Киеве он очень высок.Поэтому все возможно
    рейтинг: +2
  • Dnepr...
    Сб, 3 января 2015, 12:25
    ну это совсем бред, на правом фланге у них Лэнс(игрок сборной Нидерландов), так что Женя отдыхать на банки будет
    рейтинг: +4
  • funkje
    Сб, 3 января 2015, 12:27
    Если Конопа согласится, то он только после теплового удара на морях.
    рейтинг: +1
  • Shust
    Сб, 3 января 2015, 13:11
    очень сомневаюсь
    рейтинг: -1
  • 1488
    Сб, 3 января 2015, 13:27
    Один уже переходил в динамо! все помнят чем закончилось?!?!?!
    рейтинг: +5
  • Георгий
    Сб, 3 января 2015, 17:33
    да уже далеко не один переходил
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Сб, 3 января 2015, 13:29
    Було б у нас мудре керівництво, то виручили б за Стрінича і Конопу бабло! А так з бубликом залишаємось!!! А потім кричимо, що на трансфери бабла нема… А звідки йому взятись якщо від нас всі даром йдуть?!?
    рейтинг: +2
  • alexsandr
    Сб, 3 января 2015, 13:34
    S-48.Для тебя 2.5=3.3, очень интересный подход к математике)Бикфали уже несколько дней кости за 1 лям моют, а тут 0.8 ляма не существенно, счетоводы бля…
    рейтинг: -6
  • IDOL
    Сб, 3 января 2015, 13:45
    alexsandr, Shurik-48 всё правильно написал. 2,5 млн в ЕВРО почти равно 3,3 в ДОЛЛАРАХ, так как 1 евро = 1,2 доллара.
    рейтинг: +7
  • good
    Сб, 3 января 2015, 13:39
    Конопля намерен был сменить Чукр, в переходе в Дынаму смысла нет никакого.
    рейтинг: +3
  • Shved
    Сб, 3 января 2015, 13:45
    2.5евро =3$ мировой курс евро к доллару (на форекс) 1.20.Это для тех кто не умеет считать доллар к евро
    рейтинг: +1
  • alexsandr
    Сб, 3 января 2015, 14:03
    IDOL.Есть официальная информация, что Коно в Днепре в евро получает? поделись.
    рейтинг: -4
  • IDOL
    Сб, 3 января 2015, 14:11
    Ориентируюсь на эту новость.
    fcdnipro.com/news/konopljanka-otkazalsja-ot-novogo-kontrakta-s-dnepr-435.html
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Сб, 3 января 2015, 14:06
    шило на мыло менять врядли есть смысл, надо ехать искать счастья в Европу
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Сб, 3 января 2015, 14:17
    Если он уйдёт из Днепра в другой клуб УПЛ — это будет кретинизмом высочайшего пошиба
    рейтинг: +14
  • good
    Сб, 3 января 2015, 14:17
    Выше опровержение в новости про Сушича.
    рейтинг: +3
  • Killuminati
    Сб, 3 января 2015, 17:04
    «Як стало відомо Футбол Газета» — дальше не читал.
    рейтинг: +2
  • vlad-dndz
    Сб, 3 января 2015, 23:18
    Даже не смешно, абсурд полный
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 4 января 2015, 07:15
    Да не, у пацана чёткая хотелка перейти в другой чемпионат!!! Хотел бы Жека бабло, может и с Днепром на такую сумму договорился. А так никогда из УПЛ не уйдёт, если не сейчас. У нас только Шахта за баснословные деньги игроков продаёт, к сожалению.
    рейтинг: 0
  • Перегар Перегарыч
    Вс, 4 января 2015, 07:31
    Имхо, если не будет толковых вариантов из Европы, то может и в дк податься. Что конечно хреново и для нас и для самого Жени
    рейтинг: 0
  • savage
    Пн, 5 января 2015, 18:29
    перейдет в Динамо, и каждый раз когда будет приезжать играть в Днепр, будет слышать с трибун «фууууууууууууу» и т.п.Лично от меня.
    рейтинг: 0