Вс, 7 декабря 2014, 23:16
просмотров: 4010 коментариев: 14 

Суркис: Динамо не получало запроса по Безусу

Суркис: Динамо не получало запроса по Безусу

Президент Динамо (Киев) Игорь Суркис, как обычно, опровергает переговоры с Днепром по трансферу полузащитника киевлян Романа Безуса

 

«Трансфер Безуса в Днепр? Нет, это не соответствует действительности. Для того, чтобы начались переговоры, небоходимо, что бы был запрос. Мы никаких запросов не получали.
Да, Рома может быть недоволен тем количеством игрового времени, которое он получает, но он всегда должен быть готов заменить того, кто, не дай бог, получит травму», — заявил Суркис в интервью телеканалу 2+2.

 

 

14 комментариев
  • fanDDorin
    Вс, 7 декабря 2014, 23:20
    Запрос — это фигня, либо боссы не договорились за рюмкой чая либо Рому «протроллили», чтобы он не выеживался и лучше играл… в Динамо.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вс, 7 декабря 2014, 23:23
    Либо, в стиле Бени, ты мне игрока подгони а потом расплатимся.
    В общем что-то типа «Утром деньги — вечером стулья»
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вс, 7 декабря 2014, 23:25
    Либо куда банальнее и правдивее — Сурок пиздит.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 7 декабря 2014, 23:45
    Прямым текстом))))
    Лаконочно и понятно всем)))
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Вс, 7 декабря 2014, 23:43
    Я думаю, переговоры проводятся, но о их отсутствии говорится преднамерено с целью того чтобы сделка состоялась.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вс, 7 декабря 2014, 23:28
    НУ И ХОРОШО!!!
    рейтинг: -1
  • fanDDorin
    Вс, 7 декабря 2014, 23:29
    а мы, оказывается, знаем их как облупленных. И почему к нам не прислушиваются, у нас на форуме каждый третий — большой эксперт. Так шо «мутит» шота Суркис — видать торгуется как это у них принято (без торга не продают, ибо это очень важный процесс).
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вс, 7 декабря 2014, 23:47
    В крупный супермаркет приходит еврей устраиваться на работу продавцом. Ему предлагают спуститься в зал, чтобы посмотреть, как он работает. Через десять минут хозяин спускается вниз и видит такую картину: стоит еврей, рядом стоит бизнесмен.
    Еврей: “Ну хорошо. Вы уже купили себе удочку, теперь вам просто необходимо купить леску, крючки и блесны”
    Бизнесмен: “Беру”
    — Хорошо, а как вы будете ловить рыбу? С берега, что ли? Купите резиновую лодку и ловите как белый человек с середины озера
    — Беру!
    — Хорошо! А если начнется дождь? Что вы будете делать? Купите себе палатку!
    — Беру!
    — Хорошо. А в чем вы все это повезете? Купите прицеп для вашей машины. Кстати, что у вас за автомобиль?
    — БМВ
    — Ну что вы! Разве же это машина? Купите себе внедорожник!
    — Хорошо, сколько с меня?
    — Сто шестьдесят четыре тысячи двести долларов.
    Бизнесмен идет платить, хозяин подбегает к еврею: “Такого я еще не видел! Вы лучший! Надо же, человек пришел купить удочку, а вы ему всю эту хрень впаяли!”
    — Да что вы! Он зашел купить пачку “Тампаксов” для жены, а я сказал ему: “Если у жены месячные, то что вам три дня дома сидеть? Езжайте на рыбалку!”
    :D
    рейтинг: +10
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 8 декабря 2014, 00:00
    та не)))на читай… я когда этот анекдот прочитал, орал целый день
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Идет русский с топором, а навстречу ему еврей. Русский спрашивает еврея:
    — Одолжи рубль.
    Еврей: — А откуда я знаю, что ты долг вернешь?
    — Ну тогда на, возьми топор в залог!
    Еврей берет топор, дает русскому рубль и добавляет: — Отдашь два! Русский соглашается и собирается уходить, но тут еврей ему предлагает: — Слышь, русский! Тебе наверное будет сложно сразу два рубля отдать. Отдай сейчас один, а потом второй вернешь! Русский недолго думает, соглашается и отдает рубль еврею. Еврей уходит. Русский идет и думает: — Как же так? Денег нет, топор ушел, и ещё и сука рубль надо еврею отдавать))))Но ведь всё честно!
    рейтинг: +2
  • Петюгин
    Пн, 8 декабря 2014, 19:13
    анекдоту лет 40, отсмеялись тогда же
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Пн, 8 декабря 2014, 01:10
    Ну і файно! Чувак не грав хз скільки часу. Нафіг він нам взагалі не розумію. Ерік або Матей буде саме те (Матей травмувався сьогодні і незнати що до чого) Але чувак сам не проти перейти в Дніпро. Ерік думаю теж не проти (Говорив, що Мріє про АПЛ) Але якщо не буде пропозицій з АПЛ то заберемо!
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 8 декабря 2014, 04:17
    Пусть лучше Мякушко с Говерлы возьмут, молодой 21 год, хороший дриблинг, да и не очкует один в один обыгрывать и идти вперед… С шахтой отлично сыграл…
    рейтинг: +1
  • Федя Зайцев
    Пн, 8 декабря 2014, 09:29
    Мякушко игрок Динамо Киев, Говерле отдан в аренду. Так что «взять» его не получится. Тем более что Ребров сейчас подтягивает лучших динамовских воспитанников в Динамо. Взять того же Рыбалку и Буяльского.
    рейтинг: +2
  • Ураган
    Пн, 8 декабря 2014, 08:04
    Все слухи проделки агентов
    рейтинг: 0