Ср, 17 декабря 2014, 10:46
просмотров: 4568 коментариев: 29 

Динамо предложило Стриничу контракт в 2,2 миллиона евро

Динамо предложило Стриничу контракт в 2,2 миллиона евро

Киевское Динамо проявляет интерес к защитнику Днепра Ивану Стриничу, сообщает сайт журналиста Альфредо Педуллы.

 

По данным источника, переходу Стринича в «Наполи» может помешать предложение киевского клуба: Наполи предлагает 1,5 миллиона евро в год, киевляне — 2,2 миллиона.

 

Отметим, что контракт 27-летнего хорвата с украинским клубом истекает в июне, и ранее сообщалось, что продлен он не будет.

 

 

tribuna.com

 

 

29 комментариев
  • VVladislav
    Ср, 17 декабря 2014, 10:49
    а смысл менять Днепр на Динамо? Ради денег?
    рейтинг: +2
  • Валера не выдумуй!
    Ср, 17 декабря 2014, 10:52
    Ну, ДА.
    рейтинг: +15
  • zubr-1968
    Ср, 17 декабря 2014, 11:40
    Как догадался? Наши предлагали ему 1.5, он просил 2
    рейтинг: +4
  • Ministry
    Ср, 17 декабря 2014, 12:20
    Вопрос второй. Нахер он ДК?
    рейтинг: +2
  • F.C.K.L
    Ср, 17 декабря 2014, 14:22
    Стрініч і Азеведо — найсильніші ліві захисники в УПЛ. В Динамо один Макаренко і той травмований. Звісно, навіщо Стрініч Динамо?
    рейтинг: +4
  • Ковальчук
    Ср, 17 декабря 2014, 16:45
    та какой стринич найсильніший???? он деревянный и прямолинейный… пробежать 10 метров толкнуть мяч коноплянке или коряво навесить… вот и всё что он умеет!!! и в последнее время он играет на пол силы… пусть идёт с миром!
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Ср, 17 декабря 2014, 10:50
    Какой контракт истекает в июне??? Мой???
    рейтинг: +6
  • Ковальчук
    Ср, 17 декабря 2014, 10:51
    Ванька-встанька… пусть уже переходит куда либо!!! Быстрее замену найдут ему! Да и игрой он своей совсем не радовал последние пол года!
    рейтинг: +7
  • Mario
    Ср, 17 декабря 2014, 10:52
    В каком июне???
    А что 27 лет — лучший возраст, адаптирован к ЧУ и т.д…
    рейтинг: +4
  • Mario
    Ср, 17 декабря 2014, 19:04
    Теперь нужно потратить 5лямов на нового защитника уровня Стринича и зарплату ему нужно накатить 1 или 1,5 ляма.
    Можно было продлить на 2 года, были бы в "+".
    Получается, что наэкономили 0,5ляма в год, а на самом деле просрали 3-4.
    Может, никого не купят, тогда экономия на лицо!!!
    рейтинг: -1
  • тайгер
    Ср, 17 декабря 2014, 10:59
    а ведь дыма как говориться без огня не бывает. те ищут левого защитника… как всегда все делаем чтобы наши «лучшие друзья» были впереди… если динама не сможет то наше руководство с радостью поможет… Вот не верю что со Стриничем нельзя было договориться… не верю…
    рейтинг: -2
  • SL
    Ср, 17 декабря 2014, 11:10
    Я думал контракт до зимы…
    рейтинг: +4
  • good
    Ср, 17 декабря 2014, 12:35
    Правильно думал в отличии от сайта итальянского журналиста.
    рейтинг: +4
  • Killuminati
    Ср, 17 декабря 2014, 11:25
    Похоже на то, что агент заплатил итальянскому журналисту, чтобы тот запустил слух — таким образом набивают цену и педалируют переговоры с Наполи. По крайней мере, странно, что украинским журналистам ничего об этих переговорах неизвестно.
    рейтинг: +3
  • alexsandr
    Ср, 17 декабря 2014, 11:43
    Продать лучшего левого защ. прямому конкуренту, при этом остаться самим без защитника!? это сильный ход.
    рейтинг: +9
  • Валера не выдумуй!
    Ср, 17 декабря 2014, 11:50
    Мы его даже не продаем…
    рейтинг: +8
  • Ru.Dnepr
    Ср, 17 декабря 2014, 15:59
    Конкуренты у нас за 3-е, 4-е место.1-е место задачу не ставили, а им до лампочки.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Ср, 17 декабря 2014, 15:59
    Хотим запутать всех в ЧУ, но в результате, как всегда страдаем сами… это известно Кого «фирменный почерк». Хлебом не корми — дай на грабли наступить…
    рейтинг: -1
  • Аяяй
    Ср, 17 декабря 2014, 12:03
    С начала Денисов, теперь Стринич, цирк продолжается.
    рейтинг: +8
  • good
    Ср, 17 декабря 2014, 13:28
    Не только эти игроки, не впервой.
    рейтинг: 0
  • Aleks Nik
    Ср, 17 декабря 2014, 12:04
    Очень похоже на то что это игры клуба и агента Стринича, не удивлюсь если увижу новость про продление контракта с Днепром, чего хотелось бы… Как ни крути, а Стринич один из лучших левых защитников ЧУ(
    рейтинг: +3
  • houm
    Ср, 17 декабря 2014, 13:18
    Плюсану и поддержу, не один из лучших, а лучший, этот парень мог бы играть в любом хорошем зарубежном клубе и каши не испортил, не зря за него Киев ухватился.Очень жаль, кто у нас профи, так это Стринич.
    рейтинг: +2
  • zlatko
    Ср, 17 декабря 2014, 12:16
    а давайте мы у динамо купим беланду, блять
    рейтинг: +9
  • Дима Котов
    Пт, 19 декабря 2014, 21:52
    И Ленса! Ну и Ярмолу тогда уже, Коноплянка все равно свалить решил!
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Ср, 17 декабря 2014, 13:26
    в стране война, а они защитники в стране…
    рейтинг: -2
  • fanDDorin
    Ср, 17 декабря 2014, 16:00
    Как-то вспомнилось почти забытое: «Суркис — все купил» (неприятное де-жавю).
    рейтинг: -2
  • Killuminati
    Ср, 17 декабря 2014, 16:53
    Вице-президент киевского «Динамо» Алексей Семененко в комментарии MatchDay опроверг информацию, появившуюся в СМИ, об интересе столичного клуба к хорватскому защитнику «Днепра» Ивану Стриничу.

    «Ну, вот и началось, — вздохнул Алексей Семененко. — Это традиционная и не всегда корректная в течение всего межсезонья активность футбольных агентов. Честно сказать, впервые слышу об итальянском трансферном эксперте Альфредо Педулле, но огорчен его недобросовестностью. Его информация об интересе киевского „Динамо“ к Ивану Стриничу, на которую и ссылаются СМИ, недостоверная».

    «Могу утверждать официально: наш клуб не интересовался и не интересуется этим, безусловно, квалифицированным исполнителем. И уж тем более не имел никаких контактов по поводу игрока „Днепра“ с вышеупомянутым синьором Педуллой. Названная же Педуллой сумма в 2.2 миллиона евро, которую „Динамо“ якобы предлагает Стриничу в качестве зарплаты, по моему мнению, выглядит обычной попыткой агента, используя бренд нашего клуба, выторговать максимально комфортные условия для своего игрока», — сказал Семененко.
    рейтинг: +4
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 17 декабря 2014, 17:08
    В принципе 2,2 миллиона в год и Стринич согласится только ради денег? Мда, ну если Иван все же выберет Динамо, то тогда и понятно, что ни на какие серьйозные титулы претендовать хорват вряд ли будет, потому что может пойти не в команду, которую все давно знают и уважают в Европе, а просто из-за более выгодной зарплаты. Хотя и так понятно, что в Днепре Стринич уже не останется, поэтому кого выберет он не сильно интересно
    рейтинг: 0
  • Днепр