Пн, 22 май 2017, 13:54
просмотров: 6035 коментариев: 14 

Динамо уведет Михайленко?

Динамо уведет Михайленко?

Как стало известно Динамомании, в случае ухода Сергея Реброва с поста главного тренера Динамо руководство клуба может обратиться к кандидатуре Дмитрия Михайленко, который сейчас возглавляет Днепр.

 

Президент Динамо уже озвучил прессе, что до 30 мая обязательно встретится с Ребровым и придет с ним к общему знаменателю: продолжать ему или нет работу с киевлянами.

 

 

 

 

14 комментариев
  • Sarpar
    Пн, 22 май 2017, 14:01
    ой ну это уже даже не утка, это бред сивой кобылы вперемешку с белой горячкой
    рейтинг: +6
  • Игоренти
    Пн, 22 май 2017, 14:03
    Формулировка «руководство клуба может обратиться к кандидатуре...» подразумевает где-то около шести миллиардов вариантов на сегодняшний день.
    Сурок в своём, упомянутом выше, вью никаких фамилий, кроме фамилии Реброва не упоминал. С чего это ДырКамания остановилась именно на этом варианте — оставим на их совести.
    рейтинг: +9
  • AlexDnepr
    Пн, 22 май 2017, 15:59
    Они называли еще несколько кандидатов.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пн, 22 май 2017, 14:20
    Скорее утка.У нас ДСМ знает каждого отдельно взятого игрока чуть ли не с пелёнок(достоинства, недостатки, возможные перспективы и т.д)работая не один год в дубле, а что в ДК? Та же молодёжь, которых он не знает+леги с«лидерами»с коронами на головах.Скорее возьмут Вернидуба(ИМХО).
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Пн, 22 май 2017, 14:56
    Мирона могут тоже
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Пн, 22 май 2017, 21:02
    Мирон в своих вьюхах в последнее время как бы сам напрашивался.Но, учитывая его«любовь»к нашей молодёжи, сразу запросит у Сурка качественное, желательно латиноамериканское усиление, а последний вряд ли даст метру карт-бланш-макимум венгры-хорваты.Так, что-далеко не факт.
    рейтинг: +3
  • Serg79
    Пн, 22 май 2017, 15:40
    Главное, что-бы Дима не сотворил как Коля Павлов в свое время.
    рейтинг: +5
  • G
    Пн, 22 май 2017, 17:39
    В Киеве курят что-то такое, о чем в Днепре даже не слышали?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 22 май 2017, 19:59
    На 79-м году ушел из жизни российский спортивный телекомментатор Владимир Перетурин. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на друзей комментатора. Как известно, Владимир Перетурин перенес несколько инсультов, а в последние годы комментатор был прикован к постели.

    Днепру симпатизировал многие годы дядька…
    Хорошо помню его репортажи… Вечная память…
    рейтинг: +11
  • тайгер
    Пн, 22 май 2017, 20:10
    Вечная память
    рейтинг: +9
  • AnderUman
    Пн, 22 май 2017, 20:56
    Царствие Небесное! Хороший был человек и профессионал своего дела с Большой буквы! Вёл многие репортажи с участием Днепра, действительно, очень нам симпатизировал, в отличии от большинства московских коллег.Вечная память!
    рейтинг: +11
  • Матвеус
    Сб, 27 май 2017, 02:29
    Ой, как жаль! Вечная память и земля пухом, классный был комментатор, не то, что это кротовское недоразумение на канале «футбол»
    рейтинг: 0
  • Mikhael
    Пн, 22 май 2017, 22:16
    Царствие небесное. Никогда не забуду его эмоциональные «Протасов, Протасов, Протасов, гоооол» в игре с ПСА в Эйндховене в 87 -м, когда Олег убежал с центра поля и забил.
    рейтинг: +7
  • respectOs
    Чт, 25 май 2017, 01:11
    А с каких собственно херов вы решили что это утка?
    Дима — хороший тренер, с задумками, с мышлением. Очень удачно рулил молодежью, опыт есть. Ковыряется с нашим умирающим Днепром, верит в него. Поиграл за ДК в своё время. Почему нет?
    Это очень даже возможно.
    Если это произойдет — окончательно буду болеть за ДК, как с 97-99...)))
    рейтинг: -2