Вс, 21 май 2017, 11:06
просмотров: 5684 коментариев: 33 

Заря заинтересована в игроках Днепра

Заря заинтересована в игроках Днепра

Несколько футболистов Днепра попали в сферу интересов Зари и могут оказаться в луганском клубе уже летом.

 

Заря уже сейчас проявляет активность на трансферном рынке, загодя подыскивая новичков на следующий сезон и обратила свой взор в сторону Днепра, желая пригласить сразу несколько нынешних днепрян.

 

Данный интерес также подтверждает и факт недавнего визита генерального директора Зари Сергея Рафаилова в Днепр. Там гендир луганчан был замечен в одном из ресторанов в компании исполнительного директора Днепра Андрея Русола.

 

Кто именно из днепрян может продолжить карьеру в Заре, пока неизвестно. В первую очередь Зарю, вероятно, интересует форвард Артем Довбык. Сам Довбык в этом сезоне демонстрирует неплохую игру в основе команды Дмитрия Михайленко, а у Зари в последнее время дефицит форвардов. Также стоит предположить, что луганчане готовы к потере нападающего Дениса Бонавентуре, на которого все больше обращают внимание некоторые зарубежные клубы.

 

 

sportarena.com

 

 

33 комментария
  • Игоренти
    Вс, 21 май 2017, 11:22
    Счёт за обед Бене передали или Ахмету?
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вс, 21 май 2017, 11:39
    У людей «ни Родины, ни флага», а полноценно живут: конкурентно играют, участвуют в еврокубках, открывают неизвестных футболистов. А теперь уже и наших «подбирают».
    Убиться веником...(:
    рейтинг: +15
  • Матвеус
    Вс, 21 май 2017, 11:49
    Да тут всё просто… Просто Ахметова поддерживает кремль, а наш петруша — петушок, шоколадный гребешок, только нашего ИВК щемить может себе позволить, в результате чего видим «картину маслом» на сегодняшний день в Днепре, а против московии переть у петруши кишка тонка, вот поэтому, как это не дико выглядит, так называемые ахметовские бомжи без родных городов, стадионов и баз успешно и легко в полноги выигрывают УПЛ и занимают ведущие позиции в нашем убогом чемпионате…
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вс, 21 май 2017, 12:32
    Ха-ха-ха.А как же жидомасоны и мировое првительство?)))Что они не могут повлиять на одного еврея что бы он не щимил другого еврея?)))
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Вс, 21 май 2017, 15:56
    Глубоко копаете, коллега! Прямо как шахтер...:)
    А не в курсе — какая из башен кремля поддерживает «ринатку»?

    Кстати, тут недавно выяснилось, что хитрый татарин — супершпиЁн: работает на 11 разведок! И в межсезонье подрабатывает еще на три спецслужбы — из Биафры, Патагонии и Катанги…
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 21 май 2017, 17:09
    Не пойму Вашего сарказма.Я как раз поддержу Матвеуса-эта рыжая тварь в самом зародыше конфликта махала ручками на всех каналах, выторговывая себе преференции и должность папы Дамбаса, домахался-пока ситуация не вышла из-под контроля, а теперь-шлёт гуманитарные подачки(грешки замаливает)а заодно и спиртоган сепарам под видом минералки.А друганов и покровителей, причём самого высокого полёта у него в московии очень даже много.
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Вс, 21 май 2017, 18:00
    Мой сарказм касался не «игр престолов»: наш коллега высказал настолько сумбурные размышления, что трудно удержаться от улыбки. Зачем смешивать футбол с процессами, протекающими в других системах координат?

    А по сути Вашего — в целом справедливого — возмущения «персонажем» скажу следующее.
    1) Я не адвокат ни «московии», ни презренного экс-наперсточника.
    2) Списывать все на «кремлевское влияние» — инфантилизм, который только на руку только пухлому кондитеру.
    3)Без «московии» — источника и спонсора конфликта — ПАПе никогда бы не взгромоздиться в свое кресло. И власть его режим удерживает только благодаря «московии»: уйдут русские из Донбасса — вылетит вместе со своей камирильей, как пробка. Весь этот конфликт они сделали своей «индульгенцией», оправданием жуликоватой бездарности.
    4) 99% всех войн — непредупрежденные или неразрешенные конфликты. И они идеальная ситуация для режима:
    — можно дурить народ пвсевдолозунгами и удерживать власть;
    — «прикопать» неугодных;
    — возвысить нужных;
    — бесконечно пилить раздутый военный бюджет.
    Но это все — совсем другая история...(:

    А в футболе у нас сейчас такая лажа, что ни на «московию», ни даже на «гваделупу» с «гондурасом» не кивнешь — все собственноручно прое***но...(:
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Вс, 21 май 2017, 18:39
    Спасибо за адекватный, исчерпывающий и, как всегда, грамотный с Вашей стороны релиз.Я просто имею честь знать нашего коллегу(Матвеуса) лично и на протяжении уже довольно приличного времени и могу его охарактеризовать исключительно как положительного человека, а в футбольном аспекте-преданного до мозга костей болельщика нашего любимого клуба.По сему-просто не мог пройти мимо, уж простите.
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Вс, 21 май 2017, 22:39
    Прекратите — какие тут извинения!?
    Это форум, и я, в меру своего ума, поддерживаю разговор здесь только с теми, кого уважаю. Матвеус и Вы — в их числе.
    Я не сомневаюсь в том, что наши интересы совпадают — мы все за «Днепр». И это не должно мешать нам подшутить друг над другом — без задних мыслей и плохий намерений...:)
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Пн, 22 май 2017, 10:06
    Спасибо, сударь, весьма польщён.А если серьёзно, то как сказал кто-то из великих:«Если я смеюсь над Вами, то смеюсь и над собою».А если копнуть ещё глубже, то как по мне, ситуацию в стране, в нашем клубе можно попробовать охарактеризовать таким вот отрывком из И.М.Губермана:
    Если рвётся душевная связь
    Боль разлуки врачуется солью,
    Хорошо расставаться, смеясь,
    Над собой, над разлукой, над болью.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Сб, 27 май 2017, 02:12
    «Зачем смешивать футбол с процессами, протекающими в других системах координат?»
    О, уважаемый! Неужели Вы будете отрицать отсутствие влияния процессов, как Вы изволили выразиться, протекающих в других системах координат непосредственно на процессы и движения, происходящие в футбольной жизни?
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Сб, 27 май 2017, 09:39
    Кто нам виноват в том, что все национальное богатство сконцетрировалось в руках нескольких семей? Это башни кремля обобрали нас и все вручили кондитеру, наперсточнику и женевскому схематознику?

    Убежден: в том, что с тобой что-то случилось — «виноват» только ты сам. Хорошее — значит инициативен, смышлен и ловок, плохое — был глуп, наивен, жаден, труслив…
    А выискивать «виноватых» в своих бедах — удел неудачников…

    PS По вашей логике техника и креативность бразильцев — тоже результат поддержки кремля. И надо только разобраться какого именно — казанского или московского, как все у нас будет зашибись...:)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 27 май 2017, 11:03
    Прямо как в «Остров сокровищ»: «Глуп, наивен, жаден, труслив...» Осталось только добавить: «Не женат» :) Техника и креативность бразильцев тут не при чём, она и в Днепре в ногах Матеуса и Джулиано была, тут вопрос не в этом, а в том, что на сегодняшний день мы не можем позволить себе таких бразильцев в силу сложившихся обстоятельств, но это даже где — то и хорошо, т.к. уже давно пора менять вектор развития отечественного футбола с прицелом на прогресс и рост своих, украинских воспитанников, которые станут будущим нашей многострадальной сборной, постепенно отказываясь от услуг заморских игроков, которые в свою очередь создают сумасшедшую конкуренцию для наших талантливых ребят, в результате чего последние «гниют» на банке до конца карьеры. Уверен, в скором будущем тот же Шахтёр ждёт подобная «перезагрузка», в результате которой украинский футбол в итоге только выиграет!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 21 май 2017, 11:40
    Если более — менее щедро смогут заплатить за нужных им игроков — пускай забирают, в той ситуации, в которой оказался наш Днепр — каждая копейка в бюджет клуба, как глоток воды в пустыне… Хотя, с другой стороны, жаль конечно ломать то, что Михайленко построил на сегодняшний день, ребята сыгрались, почувствовали друг друга, а тут бац — и опять заново всё строить… Печаль. Хотя, если это Женя Чеберячко например, или Полевой — пускай забирают, хуже точно не станет. Игра в обороне в последнем матче с Карпатами красноречиво об этом свидетельствует.
    рейтинг: +4
  • G
    Вс, 21 май 2017, 12:31
    Полевого еще с доплатой надо будет отдавать, да и Чеберячко тоже…
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Вс, 21 май 2017, 15:15
    А что с Полевым не так?
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 21 май 2017, 19:51
    А что с ним так? Как говорят в Одессе: за неимением горничной имеют дворника, где-то так и с Полевым. Саша Влад полностью его заменил во всех отношениях, а где он (Полевой) был в лучшие времена? То-то же…
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вс, 21 май 2017, 23:15
    Влад сидел также как и Полевой.
    И на этом уровне с Полевым все нормально, он достаточно хорошо смотрится. Тот же Политыло был куда более бесполезен даже в этом Днепре.
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 22 май 2017, 05:39
    И что? Как заиграл Влад и как тупит Полевой? Я понимаю: возраст и все такое, но Влада на поле видно, а вот Полевого как-то не очень…
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Пн, 22 май 2017, 08:59
    Полевой не тупит, он всегда так играл. А во Влад, трансфер которого как только не называли, довольно неожиданно никуда не ушел, показывает то что он хорошо умеет — технику, умение держать мяч, не высокий процент брака. Для предыдущего состава он Влад был довольно тихоходным, для этого — находка.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пн, 22 май 2017, 15:29
    Решил написать ВАм, раз здесь уже пошла ОДА Владу, что в следующем матче его не будет, перебор карточек: www.upl.ua/people/excluded-players поэтому Диме придётся строить и фланг и центр без его умения на поле, а мы играем с Ворсклой и не у себя дома.
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 22 май 2017, 17:35
    Я од Влада не слушаю, но играет он сейчас и вправду лучше Полевого…
    рейтинг: +1
  • G
    Вс, 21 май 2017, 12:32
    Отдать им задаром шрека…
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вс, 21 май 2017, 13:24
    Запомните раз и навсегда одну вещь — Заря не может себе позволить платить за футболистов деньги.
    рейтинг: 0
  • =pilgrimage=
    Вс, 21 май 2017, 18:50
    Тогда возникает вопрос об аренде? Ну а что, как ещё сохранить игроков, не желающих два-три года болтаться во 2-ой или 1-ой лигах?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 21 май 2017, 23:14
    С лета футболисты будут свободными агентами, т.к. будет другой клуб.
    Причем тут вообще аренда или что то другое если они могут уйти свободно куда душе угодно?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 22 май 2017, 16:00
    Если конечно предварительно не переподпишутся в «новом Днепре».
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вс, 21 май 2017, 23:33
    Друзья! Вот есть такой клуб «Заря» и они молодцы! Как не крути и не греши на «ринатку»…
    Они — теперь как мы в свое время… И мне такие команды ближе чем «Арсенал» (Л). Да, собственно, я любому обыгрывателю «суркисни» осану петь стану...:)
    рейтинг: 0
  • Evans
    Пн, 22 май 2017, 09:01
    только не в Зарю, какой смысл туда идти?
    рейтинг: -1
  • сахар
    Пн, 22 май 2017, 10:57
    да не скажите, состав Зори вполне приличный, как для нынешнего УПЛ. + огромный — это ЛЕ.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Пн, 22 май 2017, 12:52
    В том-то и фишка, что у Зари состав приличный и в него не так просто будет нашим парням вписаться, они играли только друг с другом и неизвестно, как получится играть с другими партнёрами, с другим тренером, с другой философией.
    Живой пример Коноплянка, который из одного из самых перспективных футболистов в Европе, попав в другую среду превратился в заурядного лавочника.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Пн, 22 май 2017, 13:06
    Поддержка Днепра на нормальном финансовом уровне подтверждает высказывание, что даже во второй лиге игрокам будут платить на уровне высшей, чтоб этим составом, уже без долгов, через два года вернуться в элиту.
    А что пацанам, которым не удастся переход в солидную команду, и тем более ветеранам, ещё надо? Молодые через два года будут ещё в самом соку, а заслуженные спокойно доиграют при нормальной зарплате.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 23 май 2017, 23:01
    Вы когда -нибуть видели футбол во 2-й лиге?
    рейтинг: 0