Чт, 28 апреля 2016, 09:35
просмотров: 11846 коментариев: 60 

Динамомания: Два игрока Днепра могут перейти в Динамо

Динамомания: Два игрока Днепра могут перейти в Динамо

Как удалось выяснить Динамомании, речь, прежде всего, идет о нападающем Романе Зозуле, воспитаннике киевлян, который выступал за клуб с 2006 по 2011 год, и о защитнике Артеме Федецком.

 

В свете возможной продажи летом обоих основных центрбеков — Драговича и Хачериди — Данило Силва может быть переведен в центр обороны, а Федецкий закроет правую бровку. Зозуля же должен обострить конкуренцию в атаке Динамо, все форварды которого забили в текущем сезоне всего 12 мячей.

 

Помимо киевского варианта указанные футболисты рассматривают и варианты в Европе.

 

 

dynamomania.com

 

 

60 комментариев
  • inc
    Чт, 28 апреля 2016, 09:43
    Ребята, куда-нибудь в середняк бундес лиги, но только не в это говно, пожалуйста… :(
    рейтинг: +42
  • svidomiy
    Чт, 28 апреля 2016, 10:06
    Не належу до симпатиків Динамо, але вважати їх лайном — це вже перебір. І якщо така прикрість станеться і хлопці туди перейдуть, побажаю їм лише успіхів.
    рейтинг: -2
  • Nitramin
    Чт, 28 апреля 2016, 10:33
    Может человек имел в виду чемпионат а не клуб…
    рейтинг: +1
  • inc
    Чт, 28 апреля 2016, 10:44
    Нет, именно клуб. Сколько людей — столько мнений, конечно, но мне непонятно как болельщики именно Днепра могут иначе относиться к ДК(отношения между фанами не трогаем, тут другое)

    Вот вообще не удивлён что именно ДК подняло голову когда у нас проблемы.
    рейтинг: +33
  • Палич
    Чт, 28 апреля 2016, 11:57
    Может они немного побольше нас всех знают!!! И песенка давно наша спета.А мы тут, сидим, и слюни пускаем по поводу будущего Днепра.Мое мнение, пусть лучше ребята в лиге Чемпионов поиграют в Динамо.Как никак Украина, чем будут где то в Турции или еще на какой то переферии, как тунец.
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Чт, 28 апреля 2016, 13:59
    Блин, когда распускались Арсенал, Кривбас, Металлург, здесь на форуме активно шли обсуждения кем можно поживиться оттуда… А теперь пошли возмущения, что Динамо думает о своей укомплектации нашими игроками.
    А чем мы лучше динамовских болельщиков? Да ничем, мы вели такие же разговоры здесь.
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Чт, 28 апреля 2016, 14:02
    И кого раскупили из Арса, МД и Кривых?
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Чт, 28 апреля 2016, 16:57
    Но ведь разговоры были, это факт…

    Вообще, есть такой психологическая особенность: часто действия (в данном случае просто разговоры), совершаемые по отношению к другим, оцениваются иначе, чем те же действия других по отношению к себе.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 28 апреля 2016, 21:26
    На то они и разговоры что бы их разговаривать.А как оно будет ни кто не знает, разве что ИВК(хотя может и он не в курсе)))
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Чт, 28 апреля 2016, 14:16
    Есть большая разница в этом. Когда мы хотели поживится, то эти клубы уже обьявили, что им крышка а игроки получат свободных агентов. У нас кто-то обьявлял, что нам крышка и все получат свободных агентов? Нет. Динамо так сказать, хоронит нас заживо. Переманивает наших игроков, просто потому, что у нас финансовые проблемы (а может не на долго проблемы, кто знает) но им главное поживится…
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Чт, 28 апреля 2016, 16:48
    Во-первых, если уж кто и хоронит нас, так это не Динамо…
    А во-вторых, я не считаю, что суть разговоров меняется от того, насколько временные наши проблемы.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Чт, 28 апреля 2016, 13:58
    Соглашусь! Чистое говно. Вспоминается еще, что при Союзе наших пачками гребли, как регламент под себя пилили в борьбе с нами, чтобы выиграть чемпионат, а теперь еще на халаву рот раскрывают на наших игроков. Сами то год Шахту крысами называли, когда те пол МХ забрали, а теперь так же поступают. Друзья? В жопу таких друзей, которые вечно палки в колеса вставляют…
    рейтинг: +16
  • Панча
    Чт, 28 апреля 2016, 16:14
    А по-моему, «усилить» дыру Федей, это то шо надо
    рейтинг: +7
  • G
    Чт, 28 апреля 2016, 19:19
    Ну, если только что…
    рейтинг: +3
  • Shust
    Чт, 28 апреля 2016, 09:59
    «а Федецкий закроет правую бровку» — ну я бы так уверенно не утверждал. Это еще тот «закрывальщик». А вот Зюзю жалко отдавать
    рейтинг: +24
  • Палич
    Чт, 28 апреля 2016, 10:14
    Летняя распродажа, кто по чем? пора админам делать таблицу-«кто уходит, кто приходит».как никогда будет актуальная!!!
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Чт, 28 апреля 2016, 10:31
    Дуги теперь интервью раздаёт.какая игра…
    football.sport.ua/news/302968
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 28 апреля 2016, 10:39
    Днепру предоставили дедлайн до 16-го мая
    Днепропетровская команда еще не получила аттестат и может лишиться места в чемпионате Украины

    27.04.2016 22:10
    5279 просмотров
    4 комментария

    Метки

    Днепр Днепропетровск Артем Франков

    Днепру предоставили дедлайн до 16-го мая
    Главный редактор журнала «Футбол» и член Исполкома ФФУ Артем Франков прокомментировал положение дел в «Днепре».
    — «Днепр» еще аттестат не получил и к 16 мая обязан показать какие-то действия по своим долгам — в том числе перед УЕФА, иначе история повторится и даже ухудшится, — написал Артем Франков.
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Чт, 28 апреля 2016, 12:49
    Та Бене пох$й на эти аттестаты и т.п.
    Чеснонаворованные миллиарды нужно спасать!
    рейтинг: +10
  • Shust
    Чт, 28 апреля 2016, 15:20
    Мое мнение: что Днепр никто не исключит из УПЛ, по крайней мере не в на след. сезон. Они же не дураки, без Днепра эта «чудо-организация» может смело начинать «сушить вёсла», в разы чемпионат станет менее интересным. Кому он нах нужен будет — чемп двух команд, а и заря.
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Чт, 28 апреля 2016, 10:41
    простите погорячился 8)
    Главный редактор журнала «Футбол» и член Исполкома ФФУ Артем Франков прокомментировал положение дел в «Днепре».
    — «Днепр» еще аттестат не получил и к 16 мая обязан показать какие-то действия по своим долгам — в том числе перед УЕФА, иначе история повторится и даже ухудшится, — написал Артем Франков.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 28 апреля 2016, 11:11
    А кто то на что то еще надеется? честно говоря надежды осталось очень уж мало!!!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 28 апреля 2016, 11:35
    рейтинг: +13
  • UTOPIE
    Чт, 28 апреля 2016, 12:03
    Да, оба в Динамо, скорее всего, и уйдут…
    рейтинг: -3
  • КОТ
    Чт, 28 апреля 2016, 13:28
    Может это и не по теме, но я не понимаю, почему из-за долгов хозяина команды наказывают команду, болельщиков и т.д.НУ если владелец и имеет долги, то накажите его лично-передайте дело в суд, пусть он обязывает выплачивать задолженность, арестовывает счета виновного вплоть до лишения свободы. Должен-уплати!!! Но сейчас получается парадокс-санкциями против команды наказывают самих пострадавших и их семьи, я уже не говорю о болельщиках.Считаю действия исполкома УЕФА и наших функционеров поощрением развала и банкротства клубов, а должно быть наоборот.
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Чт, 28 апреля 2016, 13:37
    Беня не единственный акционер АОЗТ Днепр, есть еще миноритарии))
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Чт, 28 апреля 2016, 13:47
    На ИВК уже столько дел в суде, ему этот долг как-то по фигу, есть и по более.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 28 апреля 2016, 13:50
    Рамос огороды скпывал возле дома у Коломойского или работал в клубе? Рамос был главным тренером клуба и клуб ему выплачивал зарплату, по этому все логично.
    рейтинг: +1
  • КОТ
    Чт, 28 апреля 2016, 19:03
    Мы, когда ходим на работу в офис, тоже не пашем у шефа на огороде, но если не получаем зарплату, то в суд подаем на шефа.
    рейтинг: -2
  • respectOs
    Чт, 28 апреля 2016, 13:28
    Федецкий пусть идет и там проявляет свои бiйцiвскi якостi.
    А вот Зозулиньо будет жаль терять.
    рейтинг: +7
  • Cheshir_RC
    Чт, 28 апреля 2016, 14:38
    А реально народ, откуда такое удивление? Посмотрите на банки сделанные под одного нашего человека/олигарха как мыльные пузыри — хозяевам ничего а остальным шиш. Так что команду при смене приоритетов ждёт тоже самое если хозяин не фанат, а ИВК, увы, не фанат
    рейтинг: +1
  • Grot1989
    Чт, 28 апреля 2016, 14:58
    Федя играть не будет. Ему столько шансов как а Днепре никто не даст. А от Зозулик крепкая основа. Если мы будем играть то и нам клепать будет
    рейтинг: +1
  • Палич
    Чт, 28 апреля 2016, 15:10
    Нам?? нас может и не быть уже с лета.
    рейтинг: 0
  • Shust
    Чт, 28 апреля 2016, 15:27
    та будем! а вот где — это вопрос
    рейтинг: +4
  • Grot1989
    Сб, 30 апреля 2016, 13:46
    Я ж и написал «если» прекрасно понимая всю сложность ситуации.
    рейтинг: 0
  • Maks B
    Чт, 28 апреля 2016, 16:05
    Что все ноют? Все будут на месте, просто им зп понизят. А будет так или кто то другой — будет обязательно
    рейтинг: +2
  • Maks B
    Чт, 28 апреля 2016, 16:07
    ИВК — сорри
    рейтинг: -2
  • Krizys
    Чт, 28 апреля 2016, 17:43
    Пусть продаст Федю в Динамо и на эти деньги закроет долги перед Рамосом.
    Мне кажется, большинство игроков Днепра готовы к диалогу по реструктуризации долгов по ЗП, а так же на менее весомые контракты… Просто этот диалог нужно начать!
    Ну а если ИВК сольет Днепр, то в глазах всех станет слабаком. В первую очередь в глазах базнеспартнеров… Нужно ли ему это покажет время.
    рейтинг: +4
  • jack_vorobej
    Чт, 28 апреля 2016, 20:54
    Зозуля коренной киевлянин, прошёл все стадии подготовки в школе Динамо, так что он может спокойно уходить. Уверен, что его мечтой всегда было играть за Динамо. А Федецкого они врядли возьмут… не тот уровень. Скорее заберут Чигринского или Дугласа, если уйдут Хачериди и Драгович.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 28 апреля 2016, 21:29
    Федя уже одной ногой в ДК, Зюзя уйдет точно но не в ДК.
    рейтинг: -1
  • Krizys
    Чт, 28 апреля 2016, 21:36
    Федя свободным агентом уйдет или продадут?
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 28 апреля 2016, 22:01
    Свободным агентом и он этого не скрывает.Есть еще Евро если там что то покажет то может и не в ДК а в другой клуб.Все будет зависить от предложенного контракта.Скорее всего это будет последний его контракт поэтому будет выбирать повкуснее.
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Чт, 28 апреля 2016, 21:36
    Федя свободным агентом уйдет или продадут?
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Пт, 29 апреля 2016, 01:11
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100009789399084 — это страничка Романа Зозули. Его товарищ в одном из постов, в котором Роман просил передать информацию по временам чемпионства ДД, чётко дал понять, что он остаётся в ДД, ведь не зря же он открыл свой паб здесь. Будет разговор, только позже.
    рейтинг: +3
  • Shust
    Сб, 30 апреля 2016, 07:44
    Нікола Осипович Да какой музей… Тут уже слухи, что Рома обратно в Динамо засобирался Смайлик «frown»
    Нравится · Ответить · 28 апреля в 13:30

    Константин Махалов: Только что спросил лично Романа о вашей сплетне, ответ таков: не верьте, я с «Днепром»! Так что не вводите людей в оману! Музею быть!
    Нравится · Ответить · 1 · 28 апреля в 16:49
    рейтинг: 0
  • Shust
    Сб, 30 апреля 2016, 07:45
    так что будем надеяться
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 29 апреля 2016, 01:13
    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=271807539822224&set=a.115570592112587.1073741827.100009789399084&type=3&theater — фото с поездом со странички Романа. Скорее всего поездка в Александрию.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 29 апреля 2016, 10:51
    уважаемые себя боллельщики не ходите на матчи до тех пор, пока ШЭФ не даст интервью.
    рейтинг: -9
  • 4 напа
    Пт, 29 апреля 2016, 12:10
    Еще чего.Я начал ходить на Днепр еще при Брежневе.С каких делов сейчас не ходить? Из -за «популярного еврея»? Та ну нах)))
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Пт, 29 апреля 2016, 12:47
    правильная позиция. + тебе)
    рейтинг: +3