Сб, 16 май 2015, 12:15
просмотров: 5198 коментариев: 23 

Директор Карабаха: Если бы из группы вышли мы, Карабах мог бы дойти до финала

Директор Карабаха: Если бы из группы вышли мы, Карабах мог бы дойти до финала

Исполнительный директор клуба Карабах Эмрах Челикель считает, что команде было бы по силам обыграть Олимпиакос, Аякс, Брюгге и Наполи…

 

Из-за того, что судья не засчитал чистый гол Карабаха в ворота Интера в последнем туре группового раунда Лиги Европы Днепр вышел в 1/16 финала. В плей-офф украинский клуб обыграл последовательно Олимпиакос, Аякс, Брюгге и Наполи и завоевал путёвку в финал второго по значимости клубного турнира континента.

 

По мнению Челикеля, этот успех Днепра мог бы повторить и Карабах: «Отрадно, что команда, вышедшая из нашей группы дошла до финала. Но с другой стороны жаль, ведь на месте Днепра могли быть мы. Было бы неправильно говорить о том, что если бы мы вышли из группы, то сейчас были бы в финале. Но невольно представляем себя на месте Днепра, так как он преодолел этап из-за совершённой по отношению к нам несправедливости и сейчас вышел в финал. Удалось бы нам дойти до финала, если бы вместо Днепра мы вышли из группы? Почему бы и нет, думаю, мы смогли бы сделать это».

 

Хотя после игры с Интером прошло 5 месяцев, руководство Карабаха всё ещё старается добиться наказания для чешского арбитра Мирослава Зелинки, допустившего грубую ошибку на последней минуте той встречи. Официальный представитель клуба сказал, что они не намерены отступать: «Наш адвокат занимается этим делом. Возможно, мы хотим добиться невозможного. Хотя это трудно, мы требуем справедливости. Наше главное требование заключается в том, чтобы судья признал свою ошибку, и судейская бригада была наказана».

 

 

ua-football.com

 

 

23 комментария
  • bes
    Сб, 16 май 2015, 12:38
    если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой
    рейтинг: +28
  • Петюгин
    Сб, 16 май 2015, 19:07
    ты прям, как путин, он эту байку рассказал фрау меркель
    рейтинг: -1
  • Den4ig
    Сб, 16 май 2015, 12:48
    смешно)))
    рейтинг: +9
  • Ministr19
    Сб, 16 май 2015, 12:51
    Если бы у бабушки…
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Сб, 16 май 2015, 13:32
    Если бы судья не удалил Зозулю из-за симуляции Вертонгена в матче с Тоттенхэмом, то мы бы прошли тогда в 1/8.
    И чо?
    рейтинг: +13
  • Muxtar
    Сб, 16 май 2015, 13:33
    После драки кулаками не машут.
    рейтинг: +6
  • Пофффигист
    Сб, 16 май 2015, 14:06
    а почему он не вспомнил гол в ворота Сент Этьена забитый с помощью рукой????
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Сб, 16 май 2015, 14:06
    Если бы Челикеля
    Ебнула качеля
    Но ты Челикель
    Не лазь под качель.
    рейтинг: +5
  • криtik
    Сб, 16 май 2015, 14:26
    «Дурень думкой багатие!»(украинская народная мудрость)
    рейтинг: +7
  • tiopental-Севастополь
    Сб, 16 май 2015, 14:35
    Охренительное самомнение! Им помешали дойти до финала))) Да ошибка была, у всех случается, но так закрутить!
    рейтинг: +3
  • Sprite
    Сб, 16 май 2015, 14:56
    спасибо, посмеялся
    рейтинг: +5
  • ddf1962
    Сб, 16 май 2015, 15:10
    Для начала пусть пройдут Зарю.
    рейтинг: +6
  • Sprite
    Сб, 16 май 2015, 15:22
    ахах
    рейтинг: +3
  • DD83
    Пн, 18 май 2015, 00:20
    ахахахахх красава
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Сб, 16 май 2015, 15:26
    Отобрали кубок лиги европы, суперкубок уефа, кубок лиги чемпионов!
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 16 май 2015, 15:30
    Азербайджанские слёзы… Румынские слёзы… Испанские слёзы… Везде Днепр платит денег, везде судьи помогают нашей команде. Как это нудно читать. Я понимаю, что несправедливые (ошибочные) решение судей приводят к неожиданным результатам, но вряд ли кто-то хотел, чтобы Днепр добрался в Варшаву. На сайте Уефа написали, что Днепр играет автобусом, но мне так не кажется. Даже если рассмотреть матч с Наполи в Киеве, было чётко видно, что только Селезнёв и Матеус получили карточки заслуженно. Бойко — сам шёл на фол, это тоже понятно, но судья дал мало карточек Наполи за их симуляции, за которые игроки Днепра получили карточки. Пересмотрев эпизоды, было очевидно, что никто никого не цеплял настолько, чтобы получить жёлтую. Здесь и украинские слёзы должны быть, но их нет, потому что Днепр привык к судейству, когда совершаются ошибки, а другие нет, вот и всё
    рейтинг: +8
  • ЯНТАРНЫЙ
    Вс, 17 май 2015, 08:47
    Челси ЛЧ тоже автобусом взял
    рейтинг: 0
  • siber
    Сб, 16 май 2015, 17:02
    клоун, насмешил)))
    рейтинг: +1
  • el Kuzmicho
    Сб, 16 май 2015, 18:03
    обсолютно некомпетентная чушь
    рейтинг: +1
  • DD+
    Сб, 16 май 2015, 22:40
    В поезде Киев-Харьков едут молодой студент и старый еврей-раввин. Студент спрашивает:
    — Который час, не подскажете?
    Раввин не ответив отворачивается и засыпает. Hа следующее утро студент спрашивает:
    — Скажите, а почему вы вчера не ответили который час?
    — Знаете, я подумал: если я скажу Вам который час, Вы, естественно, спросите у меня куда я еду. Я отвечу, что в Харьков. Затем Вы скажете, что Вам негде переночевать, и я, как культурный человек предложу Вам переночевать у меня. Hочью Вы, естественно, соблазните мою молодую дочь и Вам придется на ней жениться. А я так подумал и решил: а зачем мне зять без часов?
    рейтинг: +7
  • ГЕНА
    Вс, 17 май 2015, 10:41
    В след. году Лигу Чемпионов берите че мелочится??? Смачный кальян дули товарисчи…
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вс, 17 май 2015, 12:08
    что он курит? где такое нарешать?!
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пн, 18 май 2015, 17:24
    если бы они вышли, у них были бы шансы попасть на Зенит и на Динамо в 1/32.
    рейтинг: 0