Пт, 12 декабря 2014, 09:33
просмотров: 4750 коментариев: 7 

Кравченко: Повезло, ведь Карабах забил чистейший гол

Кравченко: Повезло, ведь Карабах забил чистейший гол

Хавбек Днепра дал интервью телеканалу Футбол 1 после матча с Сент-Этьеном.

 

— Когда закончился наш матч, кто-то сказал, что игра в Азербайджане еще идет, поэтому мы были спокойны. А когда объявили, что 0:0 — радости не было предела.

 

— Вы надеялись на помощь Интера?
Во-первых, мы надеялись на свою победу, а потом уже как Бог даст. Повезло, ведь Карабах забил чистейший гол. Даже не знаю, почему его отменили.
Повезло, ведь где-то до этого нам не везло: с Интером пенальти не забили, с Сент-Этьенном на выезде пенальти не забили. Вот оно, наверное, чуть-чуть вернулось. Все очень рады. Скрасили концовку, и очень сильно скрасили.

 

 

7 комментариев
  • alex_dniepr
    Пт, 12 декабря 2014, 09:40
    Серожа,«вернулось» потому, что боролись до конца! А про не забитые пенали-то такэ…
    рейтинг: +10
  • sdneprom
    Пт, 12 декабря 2014, 10:19
    Сколько б мы не боролись до конца, засчитай самый лучший в мире футбольный судья и светоч футбольного арбитража Мирослав Зелинка гол Карабаха — все, пипец. А так наверное все же соглашусь — «вернулось»… Ведь реально весь турнир НЕ ПЁРЛО: столько моментов, столько пеналей не забитых, столько перекладин… А вчера просто какая-та случилась ночь на Рождество!
    рейтинг: +10
  • Днепр
    Пт, 12 декабря 2014, 10:50
    если вратарь кончиками пальцев из «девятки» вытягивает, то «то таке, вратарь молодец, не повезло».
    Но если «звезда» бьет вратарю в руки, то с этим надо что-то делать, это уже не «то таке»
    рейтинг: +8
  • 12metroVbli
    Пт, 12 декабря 2014, 11:23
    я рад что мы прошли, всех с евро весной, но су ка где реализация 200% моментов, где она? Как так можно из матча в матч, не забивать 200-300% моменты, как так?
    рейтинг: +6
  • Oldfanat
    Пт, 12 декабря 2014, 15:50
    Сережа, на счет гола думаю ты ошибаешься. Просмотрел все доступные повторы гола и единственное пояснение не засчитанного гола если был офсайт при передаче налево игроку перед навесом. Думаю что судья боковой это видел и сказал главному. Вряд ли это такая явная ошибка. Если судья боковой так напишет в протоколе жалобу отклонят, а с таких углов повтора обратного не докажут.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пт, 12 декабря 2014, 16:34
    Серёня то что ты раз ударил по воротам раз в 3 месяца это ну совсем не гуд. Вроде есть удар так че спиш на поле?? лупи иногда…
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пт, 12 декабря 2014, 19:11
    Кравченко переходит в Карабах патамучта!
    рейтинг: 0