Вт, 14 октября 2014, 10:01
просмотров: 4646 коментариев: 16 

Директор Карабаха: Нам надо вернуться из Украины с очками

Директор Карабаха: Нам надо вернуться из Украины с очками

Исполнительный директор футбольного клуба Карабах Эмрах Челикель дал комментарий по поводу шансов команды на выход из группы Лиги Европы.

 

«Если мы хотим выйти из группы, то должны добиться удачного результата в матче против Днепра. Так как наше поражение от Интера и ничья в игре двух других команд уравняло шансы трех клубов на 2-е место. На данный момент борьба идет между тремя клубами.

 

Нам надо вернуться из Украины с очками, чтобы сохранить шансы. Мы никого не боимся. Мне кажется, что нас должны бояться. Конечно, Днепр лидирует в чемпионате Украины. И чемпионаты двух стран сравнивать нельзя. Но мы будем играть сердцем в этом матче и умением главного тренера».

 

 

sportbox.az

 

 

16 комментариев
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 14 октября 2014, 10:25
    Ну ну…
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 14 октября 2014, 10:39
    Разорвать на молекулы в обоих матчах, и наконец-то назабивать голов Зозуле, Калиничу и Селе!!!
    рейтинг: +10
  • mit9j
    Вт, 14 октября 2014, 10:46
    «Нам надо вернуться из Украины с очками»… с целыми очками ;)
    рейтинг: +13
  • Владимир-ДНЕПР
    Вт, 14 октября 2014, 12:23
    Не мешки ворочать…
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Вт, 14 октября 2014, 12:52
    нормаль человек рассуждает…

    Это наш только вечно ноет что приоритет чемп Украины… мол ЛЕ нам всё равно
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Вт, 14 октября 2014, 14:23
    Поглядим, кто чьё очко откуда привезет и привезет ли…
    Канешна, этими «домашне»-киевскими матчами пидорастическая УЕФА весь европраздник обосрала и нам, и команде…
    рейтинг: +1
  • bartemon20
    Вт, 14 октября 2014, 17:28
    Очки нужны??? Могу хорошего окулиста посоветовать.))))
    рейтинг: 0
  • Uriah Heep
    Вт, 14 октября 2014, 18:12
    Ну или в очках… черных… )))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 14 октября 2014, 18:39
    Страх люди уже потеряли)), а мастерство преобрели?
    рейтинг: +1
  • КУДРИЦКИЙ
    Вт, 14 октября 2014, 21:19
    «играть сердцем в этом матче и умением главного тренера»

    Очень красиво и даже цветасто, но непонятно как быть непосрелственно с игрой футбол?
    рейтинг: 0
  • КУДРИЦКИЙ
    Вт, 14 октября 2014, 21:35
    Хорватия — Азербайджан — 6:0.

    ИнтЭрЭсно сколько там игроков «Карабаха» в сборной?
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вт, 14 октября 2014, 22:10
    Интересно не кто играет в сборной, а сколько аборигенов в Карабахе?
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вт, 14 октября 2014, 23:51
    С Сент-Этьеном вышло четверо своих, ниже мной перечисленные сборники(защита и опорник).
    С Интером в основе вышло тоже четверо своих, но на флангах защиты вышли албанцы: Тели и знакомый нам по Кривбассу и сборной Албании Аголи. Замечу, весьма шустрый парень, бороздящий весь фланг.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вт, 14 октября 2014, 23:54
    И, кстати, их кипер Сехич, регулярно вызывается в сборную Боснии, хоть там и Бегович из Сток Сити основной.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вт, 14 октября 2014, 23:45
    1. старый 32 летний центрбек Садыгов
    2. 23 летний центрбек Хусейнов
    3. правый 25 летний защитник Медведев
    4. молодой 22 летний опорник/центрбек Караев
    5. на замену выходил 22 летний защитник Кулиев.
    Итого пятеро под руководством немца Берти Фогса.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 15 октября 2014, 18:33
    карабах как шахтер наш 3-4 месные а остальные латиносы и тддд. Попотеть нужно нашим за свои очки. а Карабаху от солнца бонус очки подарим.
    рейтинг: 0