Ср, 3 сентября 2014, 14:49
просмотров: 5257 коментариев: 10 

Бартулович: Кравченко играл в Карабахе

Бартулович: Кравченко играл в Карабахе

Хорватский легионер Днепра Младен Бартулович дал интервью азербайджанскому сайту azerisport.com.

 

— Можно ли сказать, что Днепр готов к матчам группового турнира Лиги Европы?
— Да. Матчи чемпионата страны показали, что мы в хорошей форме. Неплохо сыграли в квалификации ЛЕ. Мы готовы к группе, но отмечу, что соперники довольно сильны.

 

— Как оцениваете шансы Днепра?
— Понятно, что на эту стадию еврокубков слабые команды не доходят. Я считаю, что мы попали в очень сложную группу. Интер и Сент-Этьенн высокого уровня соперники.

 

— А как вам Карабах?
— Это новая команда для меня, и признаться, особой информации о ней нет. Но я знаю, что это чемпион Азербайджана. Значит, его надо уважать. Поэтому думаю, игры с Карабахом будут трудными.

 

— В целом, какая информация у вас об азербайджанском футболе?
— Знаю, что у вас были хорошие футболисты, и всегда ваша сборная добивалась сюрприза. К примеру, в последний раз вы не проиграли России. Мои друзья Томислав Бушич и Уильям Батиста играли в Азербайджане. Да и тот же Сергей Кравченко, с которым мы сейчас играем вместе, провел сезон в Карабахе. Знаю, что Карабах обыграл Ред Булл, да и про ваших фанатов в курсе. Наша цель попасть в плей-офф, поэтому серьезно сыграем с Карабахом.

 

 

azerisport.com

 

 

10 комментариев
  • StaR
    Ср, 3 сентября 2014, 15:05
    О! А никто и не вспомнил ни разу об этом факте, кроме Бартуловича!
    рейтинг: +7
  • Alex Prinston
    Ср, 3 сентября 2014, 15:16
    Чота он вьюхи дает чаще, чем на поле выходит.
    рейтинг: 0
  • TOM
    Ср, 3 сентября 2014, 17:56
    Вы вообще понимаете что вьюхи, как вы это называете, дают не те кто хочет, а те у кого журналисты хотят их взять или смогут 2-3 слова хоть как-то вытащить.
    рейтинг: +6
  • Alex Prinston
    Чт, 4 сентября 2014, 09:22
    Работа футболиста не только на поле. А еще быть светской персоной и общаться с СМИ. Или игроки Днепра исключение из правил?
    рейтинг: 0
  • bes
    Ср, 3 сентября 2014, 15:21
    Действительно играл. В 2005 году, даже и не предполагал, что он где-то кроме ворсклы и динамо
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Ср, 3 сентября 2014, 17:49
    Младен, обкурился что ли? Где мы готовы к Лиге Европы? С такой убогой игрой с начала сезона и с различной степенью травм ведущих четырех игроков…
    рейтинг: 0
  • Forward
    Ср, 3 сентября 2014, 19:37
    разве что к Карабаху)
    рейтинг: +2
  • лигерон
    Чт, 4 сентября 2014, 16:47
    А когда, кто из игроков или тренеров гоаорил в интервью, что дело-труба, команда не готова, и вообще все плохо? Стандартное предматчевое (предгрупповое интервью). Информации ноль, но есть, что написать.
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Ср, 3 сентября 2014, 18:49
    Среднестатистический человек отращивает за всю жизнь волос на 725 км.
    Змеи могут находиться в состоянии сна около 3 лет.
    37 лет — это примерно один миллиард секунд.
    Боязнь эрекции называется изифалофобией.
    Кравченко играл в Карабахе.
    Около 50 процентов мужчин не моют руки после туалета.
    рейтинг: +16
  • 101010101010
    Чт, 4 сентября 2014, 00:13
    ))))))) +400900
    рейтинг: +2