Вт, 26 июля 2016, 18:39
просмотров: 5859 коментариев: 13 

Дисквалификации Ротаню и Зозуле сокращены

Дисквалификации Ротаню и Зозуле сокращены

Бывшим игрокам Днепра Руслану Ротаню и Романе Зозуле сократили срок дисквалификации за нападение на арбитра.

 

По информации FCDNIPRO.COM, время наказания уменьшено вдвое, и футболисты уже с 15 числа смогут выйти на поле.

 

Вероятнее всего, Зозуля будет играть в Бетисе, вопрос по Ротаню подвис в воздухе.

 

 

 

 

13 комментариев
  • Vovan
    Вт, 26 июля 2016, 18:43
    А нам что с этого.
    рейтинг: -13
  • Kuzmich
    Вт, 26 июля 2016, 18:56
    Вот именно нам что с этого???
    рейтинг: -13
  • DIM-C
    Вт, 26 июля 2016, 19:36
    Тоесть, чисто человеческая радость за людей (тем более за тех кто отдал свои лучшие годы Днепру) вам чужда?
    Рад за ребят, удачи в новых клубах!
    рейтинг: +41
  • Safik
    Вт, 26 июля 2016, 23:40
    А что не правильного написали первые «ораторы»? Какой прок Днепру с этого? Или вы думаете вы один тут такой сердечный?
    На данный момент голова (в первую) очередь болит за команду. А за пацанов я и так рад. Только подленько всё как-то получается. Вы думали они заранее не знали об амнистии? Да там всё давно расписано. А болелы мазу за них тянут, надрываются…
    Да Бог им судья. Удачи в других клубах и огромное спасибо за годы в Днепре. Да вот только смазанно как-то получилось. Тут понятно больше вопросов к руководству. Это оно их на наркотик под названием бабло подсадило.
    Но если вдруг я не прав, то есть ещё одно. Теперь можно представить. Заиграла молодёжь (к примеру, продолжила в духе первого матча)… Ну Зюзя может и пришёлся бы ко двору. А за Руслана — сомневаюсь. Рано забегать, но в этом случае — либо другой клуб, либо гвоздик для бутс.
    Так что первые постеры абсолютно правы. Днепру с этого никакой пользы.
    рейтинг: -5
  • alex_dniepr
    Вт, 26 июля 2016, 18:46
    «Вопрос по Ротаню подвис...»-та Шаблий с Варгой стояли на «низком старте»))Все ж знали чем заседание должно закончится! Вот такая у нас Педерация: суровая, но справедливая)))
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вт, 26 июля 2016, 19:07
    Нам с того ничего. Окончательно понятно что оба Днепр покидают!
    Успехов и спасибо за всё!!!
    рейтинг: +8
  • serg2121
    Вт, 26 июля 2016, 19:14
    Нам от этого…
    А вот сократили бы им срок дисквалификации, останься они в «Днепре»?
    рейтинг: +9
  • frunzik
    Вт, 26 июля 2016, 19:47
    есть малая надежда что Ротань простит всё и всех и вернётся.=)
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 26 июля 2016, 19:57
    рейтинг: +11
  • frunzik
    Вт, 26 июля 2016, 20:54
    рейтинг: +15
  • 1408 DNIPRO
    Ср, 27 июля 2016, 00:30
    ТЕПЕРЬ ЗОЗУЛЯ МОГ БЫ И ОСТАТЬСЯ
    рейтинг: 0
  • stam
    Ср, 27 июля 2016, 07:10
    Как объяснили причину сокращения?
    Если виноваты — наказаны.
    Неужто степень наказания нельзя было определить сразу?!
    Опереточная федерация…
    рейтинг: +3
  • Монолит
    Ср, 27 июля 2016, 21:47
    Кстати, и одному и второму глубоко побоку эта дисквалификация на соревнования под эгидой ФФУ, если они переходят в другой чемп.
    рейтинг: 0