Чт, 30 октября 2014, 11:02
просмотров: 4549 коментариев: 9

Для Калинича самой трудной будет игра против Динамо

Лучший на сегодняшний день бомбардир чемпионата Никола Калинич продолжил свою голевую серию и в кубковом матче, после чего ответил на вопросы журналистов.

— Никола, как получилось, что при своем голе ты попал в самый верхний угол?
— Вообще, старался пробить в створ ворот, но попал именно в верхний угол.

— Ты забил выйдя на замену. До этого забивал, играя с первых минут. Для тебя есть разница, когда начинать матч?
— Не знаю, я всегда стремлюсь сыграть как можно лучше, независимо от того, когда появляюсь на поле. Но однозначно — лучше играть с первых минут.

— Не ожидал, что Волынь окажет так мало сопротивления?
— Мы проиграли 0:1 в Луцке, но и там у нас было достаточно моментов. Сегодня мы играли хорошо, потому и забили четыре гола.

— Впереди будут игры с Динамо, Шахтером…
— Все это будут важные игры. Тяжело будет, конечно.

— А против кого будет тяжелее — Динамо, Шахтера или, может быть, Карабаха?
— Каждая игра будет тяжелой.

— Ну это для команды, а для тебя лично?
— Не знаю… Наверное, против Киева.

— Несколько дней назад случился неудачный матч против Карабаха. Как думаешь, в гостях по силам будет поправить ситуацию?
— Думаю, мы сильнее их, хотя у них тоже хорошая команда: есть и бразильцы, и хороший игрок сборной Македонии.

— Но шанс в Баку будет последний?
— Думаю, да: надо выигрывать.

— Почему Днепр на своем поле и чужом — разные команды?
— Здесь мы играем при своих болельщиках. Думаю, если бы мы играли против Интера и Карабаха здесь, был бы полный стадион.

Чт, 30 октября 2014, 12:41
    Не сцы Колян, порвите дырку как волынян, а мы поддержим!!! Только Днепр!!!
    рейтинг: +7
  • zubr-1968
    Чт, 30 октября 2014, 13:24
    Кстати насчет поДДержки. Зашел только на оф.сайт и ох… л за три дня до матча почти половина билетов в наличии. Мужики бля че ждем, вдумайтесь что за целый год на ДА будет всего лишь 2 матча такого уровня (с ДК и ШД) и неужели в этих матчах мы не в состоянии поДДержать команду полным стадионом (к тому же учитывая наши амбиции на чемпионство). Та сука грош цена таким болелам, бегом все за билетами. Только ДНЕПР, только ПОБЕДА!!!
    Чт, 30 октября 2014, 13:35
    Та хуля мне лебезить? Билеты взял еще неделю назад. А вот о чем думают другие…
    рейтинг: +2
  • lgoczman
    Чт, 30 октября 2014, 13:26
    А говна тарелку сожрете, если наши проиграют, шапкозакидатели? Вы сначала обыграйте Динамо, а потом уже такую херню пишите.
    Пт, 31 октября 2014, 10:04
    касса то работает то нет. через всякие банкоматы и приват24 игнор. Пришел в кассу вчера к 9-00 народа полно аж к дороге стоят и ОДНА КАССА работает.Народ подходит к кассе на цену посмотрит и на очередь репу почесал и уходит.Организация на уровне.
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пт, 31 октября 2014, 15:19
    Мужики ну вы в каком веке? Все это через интернет делается за 5 мин. (оплата через карточку причем у меня была ощадбанка) а потом код обмениваете в любой день (тоже больше 5 мин не уходило) по адресам:
    Дом Губернатора (ул. Ленина, 14). Режим работы: Пн-Пт 08:30-19:00, Сб-Вс 09:00-16:00
    Отделение №137 (Океанмаш, Набережная Победы, 32). Режим работы: Пн-Пт 08:30-17:30.
    Отделение Петровское (пер. Калинина, 23). Режим работы: Пн-Пт 08:30-19:00, Сб, Вс 09:00-16:00.
    Отделение №119 («Терра», ул. Паникахи, 15). Режим работы: Пн-Пт 09:00-18:00, Сб 09:00-17:00. Вс — выходной.
    Отделение Гранд-Плаза(пр-т. Карла Маркса, 67Д ). Режим работы: с 10:00 до 22:00, перерыв с 13:00 до 14:00 и с 19:00 до 20:00 без выходных
    Отделение Жовтневое (Пр-т Карла Маркса, 23). Режим работы: Пн-Пт 08:30 — 17:30, Сб 09:00 — 16:00, Вс — выходной
    Кассы стадиона Днепр-Арена, работают только перед матчем за 3...5 дней. Режим работы: с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, Вс — выходной, в день матча — работа до последнего клиента. Телефон для справок — 375-34-77