Вт, 28 октября 2014, 21:44
просмотров: 5330 коментариев: 19 

Игрок Черноморца обвинил судью в помощи Днепру (+ВИДЕО)

Игрок Черноморца обвинил судью в помощи Днепру (+ВИДЕО)

Защитник Черноморца Павел Кутас — о недавнем матче с Днепром, который завершился победой днепропетровцев (2:1).

 

«За матч судья не увидел ни одного фола со стороны Калинича? Ни одного! — возмущается Кутас в интервью Украинскому футболу. — Не ясно, чем бы все закончилось, если бы арбитр засчитал наш второй гол (см. видео). Что он там увидел? Какое-то непонятное вне игры. Хотя Сиваков не влиял на развитие событий, лишь косвенно участвовал в моменте. А если бы счет стал 2:0 в нашу пользу, а это был конец первого тайма, все могло завершиться иначе».

 

«Откровенно говоря, Днепр выглядел лучше. А как может быть иначе, когда еще и судья дает играть? Только мы пытаемся выйти из обороны, сразу стандарт в нашу сторону. Конечно, игра забывается, а результат остается. Но все равно, считаю, мы заслуживали большего».

 

«Ранее Хуанде Рамос не уставал повторять, что Днепр не работает с судьями, но сейчас ситуация изменилась. Ничего не утверждаю, но в последнее время новый тренер об этом не вспоминает, и игроки уже не жалуются, что их засуживают. Не говорю, что это плохо, это хорошо — для Днепра! А как быть другим командам, которые не хотят с этим мириться?»

 

 

 

19 комментариев
  • тайгер
    Вт, 28 октября 2014, 21:56
    моральный урод Кутас. Надеюсь наше руководство не оставит без внимания слова этого игрочишки и даст делу ход, чтобы отстоять наше имя… или нешему гендиру и тут нужно будет разрешение от владельца.А сам он не додумается до этого?..
    рейтинг: +10
  • Аяяй
    Вт, 28 октября 2014, 22:08
    Кутас-3,2, раз.
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Вт, 28 октября 2014, 22:10
    хм. Тоесть. если мы не жалуемся на судейство, то мы «работаем с судьями»?
    кутас, случайно, не россиянин?
    рейтинг: +15
  • СК Дніпро-3862
    Вт, 28 октября 2014, 22:11
    Паша, кончай бухать, играй в футбол
    рейтинг: +7
  • Lexa
    Вт, 28 октября 2014, 22:12
    гол справедливо не был засчитан
    рейтинг: +25
  • UTOPIE
    Вт, 28 октября 2014, 22:42
    А чё ж ты мудозвонец поганый не рассказываешь как судили когда в прошлом году вы на своей консервной банке при помощи судьи заработали премиальные, и Григорчук ваш чуть не усрался когда вам гол забили чистый, который отменили ваши друзья-судьи заряженные...???

    Обидно тебе мудиле что автогол на тебя повесили…
    рейтинг: +13
  • UTOPIE
    Вт, 28 октября 2014, 22:43
    Админы, на фото не Кутас — а Опанасенко, замените!
    рейтинг: +4
  • G
    Ср, 29 октября 2014, 06:11
    Да, а про аэропорт одесский уже и не вспоминает?
    рейтинг: +7
  • ZICO
    Ср, 29 октября 2014, 06:59
    Ах, тыж ГОН*ОНЯРА! Чья бы корова мычала…
    рейтинг: +4
  • Dmitry85
    Ср, 29 октября 2014, 08:55
    «Не ясно, чем бы все закончилось, если бы арбитр засчитал наш второй гол (см. видео). Что он там увидел?»

    Объясните кто-нибудь этому человеку, что если игрок, находящийся в офсайде влияет на дальнейший ход развития эпизода, то этот офсайд в любом случае фиксируется.
    Может хоть к концу футбольной карьеры правила выучит и начнет понимать, почему судьи в том или ином эпизоде свистят
    рейтинг: +8
  • zubr-1968
    Ср, 29 октября 2014, 09:37
    Хуютас ПНХ, Сиваков после вне игры умудрился: 1. толкнуть в спину Мазуха 2. врезаться в Федю 3. оттолкнуть Бойко и помешать тому зафиксировать мяч, и это называется не влиял на развитие событий — во бля в ЧМО запиз… сь.
    рейтинг: +9
  • Днепр
    Ср, 29 октября 2014, 13:28
    либо мягко выражаясь — Кутас обманулся иллюзиями, не сопряженными с реальностью )
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Ср, 29 октября 2014, 15:24
    Ну можно и так, для кого как понятней
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Ср, 29 октября 2014, 10:01
    «А тем кто не хочет мириться»с лидерством Днепра -остаётся идти на уйх!))
    рейтинг: +6
  • Deliverator
    Ср, 29 октября 2014, 10:39
    В английской Премьер-Лиге комментарии в адрес судейского корпуса наказываются дисквалом и штрафом (это относится и к игрокам и к тренерам)!!! А где же наш Коллина? Помнится когда Рамос, что-нибудь подобное говорил, то сразу в эфире вылазил Лысый и защищал судей. Что теперь?!
    рейтинг: +6
  • Днепр
    Ср, 29 октября 2014, 13:32
    не только защищал, но и выражал явное недовольство комментариями, особенно «звучащими на испанском языке»
    рейтинг: +1
  • tayler
    Ср, 29 октября 2014, 10:42
    Таких пи… ров даже не надо обсуждать и коментировать!
    рейтинг: +6
  • lewa
    Ср, 29 октября 2014, 18:44
    Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! Кутас- Х-ло
    рейтинг: +2
  • Cheshir_RC
    Ср, 29 октября 2014, 23:26
    Че-то в преддверии матчей с ДК и ШД начались вбросы тухлых новостей, то от Йожика (Сабо), то от ЧО (Кутас). Что еще придумают? Желаю нашим пройти и тех и других с +6 очков!
    рейтинг: +1