Вт, 2 августа 2022, 14:22
просмотров: 6646 коментариев: 52 

Дніпро-1 дізнався суперника

Дніпро-1 дізнався суперника

Сьогодні у швейцарському Ньоні відбулось жеребкування раунду плей-оф Ліги Європи, матчі якого відбудуться 18 і 25 серпня. Саме з цього етапу і дебютуватимуть у єврокубках футболісти СК «Дніпро-1», котрі при порядку жеребкування потрапили до Пріоритету 1, таким чином ймовірним суперником спортклубівців міг стати хтось з 15-ти клубів, які були у Пріоритетах 3 і 4.

 

Під час жеребкування «Дніпро-1» витягнули найпершим і виявилося, що суперником підопічних Олександра Кучера стане переможець двобою АЕК (Ларнака, Кіпр) – «Партизан» (Белград, Сербія) – ігри 3 і 10 серпня.

 

У раунді плей-оф Ліги Європи дніпряни будуть господарями у першому матчі, а у другому зіграють на полі суперника.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

52 комментария
  • UTOPIE
    Вт, 2 августа 2022, 14:27
    Можем пройти! И я ВЕРЮ что пройдём и выйдем в групповой именно ЛЕ
    рейтинг: +8
  • Nikita_Sergeyevich
    Вт, 2 августа 2022, 14:33
    По идее должны проходить, но всё зависит от состава и формы игроков. Время есть, посмотрим, что будет.
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Вт, 2 августа 2022, 18:20
    Это лишь наивный лозунг — «По идее должны проходить»! По какой такой идее — поделитесь, если тут же пишите, что неизвестен ни состав, ни форма и сыгранность команды.
    Посмотрим сегодня на середняка — увидим и форму и…
    рейтинг: -8
  • Анатолий Викторович
    Вт, 2 августа 2022, 20:45
    И какой прогноз?
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Вт, 2 августа 2022, 21:38
    На жеребьёвку? Видели сегодня игру — по ней всё видно, если этот состав выйдет (не результат).
    рейтинг: -7
  • Анатолий Викторович
    Вт, 2 августа 2022, 21:55
    Так какой прогноз?
    рейтинг: +7
  • Mario
    Чт, 4 августа 2022, 22:42
    0-3
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вт, 2 августа 2022, 14:33
    Исправьте пожалуйста даты игр соперников на 4 и 11 — https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/fixtures-results/#/rd/2001678-2
    рейтинг: +4
  • Курт
    Вт, 2 августа 2022, 14:52
    Какой бы соперник не достался будем смотреть и болеть и поддерживать
    рейтинг: +8
  • Viktor
    Вт, 2 августа 2022, 14:52
    з Партизаном буде складно…
    рейтинг: +4
  • Жоня
    Вт, 2 августа 2022, 15:01
    Надеюсь, что не расстроят!
    рейтинг: +5
  • yelez
    Вт, 2 августа 2022, 15:05
    Рабочая жеребьевка, и команды проходимые. Верим!
    рейтинг: +6
  • SEKTOR-GAZA
    Вт, 2 августа 2022, 15:51
    Я сразу вспомнил 2005 год и вылет Днепра от Партизана ( помню как обидно было, хотя все считали Днепр на легке его пройдёт
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Вт, 2 августа 2022, 23:38
    Да, если бы в ответке тогда Ротань издали попал бы по практически пустым воротам, а не в штангу, то счёт был бы 3:2 в нашу пользу, и мы прошли бы дальше, но… такова судьба.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Ср, 3 августа 2022, 09:38
    То не ответа была, а первый матч в гостях…
    Ответку играли на Метеоре
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Ср, 3 августа 2022, 12:40
    Тогда пропустили в самом конце дурной голешник от Радовала.Вышла статья в «Команде»-«Не наш Радович...»
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Ср, 3 августа 2022, 12:41
    *от Радовича.
    рейтинг: +1
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 2 августа 2022, 15:53
    Надеюсь, но не верю…
    рейтинг: +1
  • КВН64
    Вт, 2 августа 2022, 17:45
    Все буде добре. Вірим в Дніпро.
    рейтинг: +7
  • aleksiienkov1992
    Вт, 2 августа 2022, 18:20
    Одно хорошо-если будет Партизан-не будет сербских судей.
    рейтинг: +6
  • Jules
    Вт, 2 августа 2022, 18:22
    Оба непростые соперники, но ебнуть сербов было очень приятно.
    С другой стороны, в Лиге Конференций можно будет серьезней пободаться.
    рейтинг: +9
  • Олекса Че
    Вт, 2 августа 2022, 20:46
    Да, из числа возможных пар — жребий мог бы быть гораздо благоприятнее. Были пары вероятных соперников, названий которых я и не слышал. А здесь надо будет нашей команде очень сильно постараться: да не гранды, но и у нас не барса, команды очень неприятные, особенно сербы. Хотя в ЛК можно набрать больше зачетных балов для рейтинга и будущих сезонов
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Вт, 2 августа 2022, 21:56
    Смотрите чемп Сербии? И как там Партизан?
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Вт, 2 августа 2022, 22:30
    Хотел бы узнать Ваше конкретное мнение- прогноз.
    рейтинг: -6
  • Анатолий Викторович
    Вт, 2 августа 2022, 22:37
    А вы еврей? Только не обижайтесь.Просто есть такая присказка.Вопросом на вопрос отвечают евреи.Это совершенно не значит что быть евреем плохо.
    рейтинг: +10
  • Alter Vlad-1
    Вт, 2 августа 2022, 23:11
    Я славянских кровей, но общаюсь с разными.
    Главное — быть думающим и порядочным человеком.
    Мне интересно именно Ваше мнение.
    рейтинг: -8
  • Анатолий Викторович
    Вт, 2 августа 2022, 23:36
    А я бы хотел услышать ответ на мой вопрос заданный в 20.45.
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Вт, 2 августа 2022, 23:40
    )))
    рейтинг: +4
  • фермер
    Вт, 2 августа 2022, 22:57
    7 место.5 очей после 4 игор.1 победа,2 ничьи и 1 поражение.
    рейтинг: +4
  • Юра с Амура
    Чт, 4 августа 2022, 08:00
    Да, я бы хотел ирландцев (что северных, что простых), хоть и названия их и слышал, а с Линфилдом мы играли даже.
    Но в этой паре я бы не ставил однозначно на партизанов. Киприоты сейчас вообще не подарки.
    рейтинг: 0
  • Олекса Че
    Чт, 4 августа 2022, 21:04
    АЕК-Партизан 2:1. Взагалі то я просто хотів сказати, що пара з двома командами на літеру «Ш» виглядала куди кращим варіантом ніж ця, але згодний з тим, що далеко і не найгірший варіант. Чемпіонат Сербії не дивлюсь, не цікаво. Як тут вже писали, майже 20 років тому ми Партизан шапками закидали — результат гадаю пам'ятаєте. На Кіпрі гадаю грати буде приємніше, і на дніпрянина Бруну Гама подивимось, згадаємо :)
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Вт, 2 августа 2022, 22:45
    Взаимоисключающее.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вт, 2 августа 2022, 23:34
    На фоне Фенербахче, который мог нам выпасть — это норм жребий, в Турции была бы просто адовая атмосфера, плюс они постоянно в еврокубках, команда очень крепкая, там просто без вариантов бы было, а на фоне других, реально более слабых команд, то жребий непростой. Партизан — команда агрессивная и напористая, и тоже с еврокубковым опытом — будь здоров. Тут смотря с какой стороны посмотреть) В любом случае — поддерживаем и верим в наших! ;)
    рейтинг: +6
  • Leoniddnipro
    Ср, 3 августа 2022, 00:05
    Якщо виходимо на Партизан, то мені здається можемо і не пройти далі.Партизани -бійцівська команда.А Дніпро зараз незрозуміло що…
    рейтинг: -4
  • Alter Vlad-1
    Ср, 3 августа 2022, 02:17
    И Вам наставили минусов. Ну очень хочется многим победы, так хочется, что они не понимают того, что в анализе-обзоре написал «Матвеус».
    «Ан. Викт», Вам мой ответ: пока есть только НАДЕЖДА, но очень слабая!
    Оптимисты, что вы сюсюкаете: верим, верим… И тут же каждый может сказать: защита проваливается, нападающие не скоростные и плохо сыграны… Что ещё нужно, чтобы оценить результат в плей-офф с указанными командами (с любой из пары)? Есть только надежда!
    Надежда на чудо!
    рейтинг: -5
  • фермер
    Ср, 3 августа 2022, 05:25
    Война в Украине показала чего стоят все эти говно-анализы.Главное сила духа и вера в победу.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Ср, 3 августа 2022, 20:06
    «Фермер», ну Вы же не мальчик, чтобы так считать: «сила духа и вера в победу». А мастерство, а сыгранность состава, а скоростные качества… Ну нельзя всё ставить с ног на голову.
    Главное чего я не увидел пока — продуманных скоростных атак с точными ударами сходу! Посмотрели «Фенербахче»? — сумасшедшая команда по азарту, скоростям, жажде победы… «Динамо» просто повезло: играть в большинстве, катая мяч и очень редкими контратаками! Так ведь?
    А «Дн-1» пока лишь в разобранном виде, без практики 6 месяцев, с толпой непонятных новых игроков…
    Нормальный болельщик никогда при этом не скажет «А я верю!»
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Ср, 3 августа 2022, 22:17
    «фермер», отвечу Вам вечером ещё раз( увидев, наверное, Ваш минус мне): «война показала… сила духа, вера...» Вы никак не поймёте в жизни, что на поле главное — мастерство (техника+скорость), а в боях- соврем. точная техника!
    Задумайтесь, наконец, что СССР главные операции в боях проводила англ. самолётами, амер. Бобики и Студебекеры высокой мощности и проходимости+ орудия+… А сейчас по ТВ о какой технике говорят??! И Вы ничего о знаете о «той» войне и не задумываетесь о сегодняшней?
    Всё как дети кричите — верю, верю… Распиши всё по порядку о команде- просветлеет в голове: поймёшь класс команды.
    рейтинг: -1
  • фермер
    Ср, 3 августа 2022, 06:04
    Единственное что маня беспокоит это то что я не знаю какой из Кучера мотиватор.БоюсьЧто плохой.
    По мне так мотивация должна звучать приблизительно так:
    Пока вы здесь держите свои задницы в комфорте и безопасности, наши воины сражаются за Украину.Выйдите и раскатайте сранных сербов, приспешников пуйла!
    рейтинг: +3
  • КВН64
    Ср, 3 августа 2022, 07:54
    Не потрібно ображати людей. Ви свою дупу теж десь держите. Більше ввічливості.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Ср, 3 августа 2022, 09:27
    Ну это я к тому, что считаю не время для футбола.Но если решили так, то спрос должен быть другим чем в мирное время.Это их фронт в конце концов.
    рейтинг: +4
  • Maboru
    Ср, 3 августа 2022, 17:05
    На официальном сайте выложили 41 фото с тренировки команды.Но я не увидел там Довбика.Саша, ты не знаешь почему? И если пожно, то проведи, пожалуйста, стрим.
    рейтинг: +6
  • сергій лях
    Чт, 4 августа 2022, 10:28
    Молодець! Ви уважний. А я й не помітив відсутності Довбика…
    рейтинг: +1
  • Aqvarius25
    Чт, 4 августа 2022, 09:35
    Добрый день! А что с Гуцуляком? То ли я выпал с информационного пространства то ли я чего-то не знаю.
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Чт, 4 августа 2022, 11:10
    На последнем стриме Алекс говорил что у него травма.
    рейтинг: +1
  • io
    Чт, 4 августа 2022, 11:16
    Травма, говорят где то +- в октябре восстановится
    рейтинг: +1
  • Aqvarius25
    Чт, 4 августа 2022, 12:04
    Можем пожелать Гуцуляку скорейшего выздравления и сразу в строй!
    рейтинг: +4
  • MR.BRO
    Чт, 4 августа 2022, 14:12
    Сьогодні усі вболіваємо за АЕК Ларнака, щоб зробили хороший гандикап перед другою грою з сепаратистами…
    рейтинг: +5
  • ♂master♂