Пн, 18 июля 2022, 15:26
просмотров: 7507 коментариев: 31 

Євген Красніков: Я в курсі всіх правил ФІФА, УЄФА та УАФ

Євген Красніков:  Я в курсі всіх правил ФІФА, УЄФА та УАФ

Віцепрезидент «Металіста» Євген Красніков прокоментував інформацію про можливу роботу у Металісті та Дніпро-1 одночасно.

 

- Так, на сьогодні я справді є акціонером ФК «Металіст» і виконую функції віцепрезидента клубу. На цю мить я займаюся комплектацією тренерського складу, підбором гравців та менеджерів. І доки ця робота не буде закінчена, про перехід у «Дніпро 1» не йдеться.

 

Наразі ведеться селекційна робота, вже запрошені спортивний директор Василь Кобін, виконувач обов'язків головного тренера Олег Ратій, асистент головного тренера Руслан Фомін. Працюємо над комплектацією адміністративного складу команди.

 

Також найважливішою частиною роботи, що сьогодні ведеться, є організація переїзду дитячої Академії ФК «Металіст» на Закарпаття.

 

Зрозуміло, я в курсі всіх правил ФІФА, УЄФА та УАФ, тому мій перехід, якщо він відбудеться, то лише після вирішення всіх кадрових питань у ФК «Металіст», а також усіх юридичних моментів, пов'язаних із регламентними нормами.

 

На цей час я не є працівником «Дніпра 1» і ніхто не може довести протилежне. Мене здивувало, що такі голослівні та нічим не підкріплені висловлювання публікуються на такому шанованому сайті, як Tribuna.com

 

 

31 комментарий
  • SEKTOR-GAZA
    Пн, 18 июля 2022, 15:30
    Хуй пойми что происходит! Скоро начало сезона, а они мозги ебут! Куча хороших тренеров есть, а они вцыпились в этих Кучеров и Красниковых
    рейтинг: +23
  • We want DD
    Пн, 18 июля 2022, 15:36
    Никогда такого не было и вот опять (с)…
    рейтинг: +10
  • io
    Пн, 18 июля 2022, 15:36
    У нас так то ЕК скоро стартуют, не хочется нагонять панику но ситуация максимально странная
    рейтинг: +7
  • good
    Пн, 18 июля 2022, 15:44
    На двух стульях.
    рейтинг: +2
  • yelez
    Пн, 18 июля 2022, 15:49
    У него такая жопа широкая, что он и на трех сможет)
    рейтинг: +4
  • Oldfanat
    Пн, 18 июля 2022, 15:53
    Мне кажется, что ситуация искусственно нагнетается. По мне все определенно, Кучер у нас легально, пришли игроки тоже легально, готовимся к ЕК. На данном этапе Красников нам не нужен, считает, что его нет.
    рейтинг: -1
  • Oldfanat
    Пн, 18 июля 2022, 15:53
    *считаем.
    рейтинг: -2
  • Nookie
    Пн, 18 июля 2022, 15:56
    Тут ситация в стиле гражданств Коломойского: двойное гражданство запрещено, а тройное нет.
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Пн, 18 июля 2022, 16:00
    Нам нужно усиление каждой линии в команде, а у него, оказывается, «Наразі ведеться селекційна робота» в МХ! Полная дикость!
    Вот поэтому Русол и молчит — видать сам в растерянности!
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Пн, 18 июля 2022, 16:27
    Даже если какая-то работа и ведется, то будут в интервью говорить так чтоб никто ничего не понял. И в принципе этот результат достигнут. Ничего не понятно, но очень интересно)
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пн, 18 июля 2022, 16:10
    Охрєнєть, зтось може пояснити, що відбувається у нас, Алекс, вся інф.від вас, чекаємо стрім.
    Якийсь хлам прийшов, тренера нема, як питається грати будем!??
    рейтинг: +5
  • Жоня
    Пн, 18 июля 2022, 16:28
    Представляю какой валидольный ждет чемпионат. О кубках вообще не хочется пока думать.
    рейтинг: +5
  • kostya29
    Пн, 18 июля 2022, 17:06
    Без стрима не разобраться
    рейтинг: +7
  • Vilec
    Пн, 18 июля 2022, 17:14
    Як для мене то це зрозуміло, Красников хоче відтягнути час щоб укомплектувати Металіст так як він це бачить, щоб потім перейти вже офіційно і не порушувати правил. Хоче встигнути все
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Пн, 18 июля 2022, 17:24
    Одни вопросы и никаких ответов ни от кого.
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Пн, 18 июля 2022, 17:57
    Ответы на почти все вопросы я ответил в своих предвидениях, но даже я не ожидал, что это произойдёт так быстро. Многие, в том числе и вы, называли меня паникером. Я решил больше сюда не писать, пока не произойдёт то, за что меня дружно минусували. Пришлось прервать молчание, но учитывая контингент, думаю это не надолго.
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Пн, 18 июля 2022, 18:33
    «Shurik-48», приклеивать сомнительные определения — не в моих правилах. Я лишь сказал, что не согласен с Вашей позицией. А «подпольные игры» так быстро меняются, что уже непонятно, что же задумал «Гл. Акционер», если Красников до сих пор занимается комплектованием в МХ, а не в «Дн-1».
    Хотя до игр в ЛЕ остался всего месяц, а это маловато для наигрывания связей между линиями в команде.
    рейтинг: -7
  • Dieter
    Пн, 18 июля 2022, 17:58
    Ничего хорошего с этим Красниковым не будет
    рейтинг: +3
  • Михаил петрович
    Пн, 18 июля 2022, 20:13
    Всё ещё может быть! Он пообещал своему руководителю доделать работу в Металлисте и выполняет обещание. Это то, о чём нам всем известно. Затевается какая то эспакада олигархами, но хочется надеяться на лучшее.
    Пока осуждать и отчаиваться нечего, будем ждать действия Кучера, Красникова и нашей команды Днепр-1.
    Тревожно, нет абсолютного доверия к ИВК и к новичкам.
    ИВК — знаем (плавали), а новичков ещё нет!
    рейтинг: +2
  • СК Днепр-1
    Пн, 18 июля 2022, 18:34
    Что-то тут не так. До этого без Красникова жили ведь? И селекция работала, и преобретения были. Что за цирк? Ну пришел Кучер, ок. А остальные структуры клуба где? Они работать собираются?
    рейтинг: +4
  • Палич
    Пн, 18 июля 2022, 19:13
    здається мены, що ми на початку грандіозного шухєра.Мабуть вирішили своїми многоходовочками розвалити наш Днєпрушу
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Пн, 18 июля 2022, 19:23
    Подождите 2-3 недели, все станет понятно.

    Имхо, будет и Кучер, и Красников, и их лучшие леги у нас, а Когут — у них. И будет ставленник Красникова рулить металлом.
    рейтинг: +3
  • Евгений Коробка
    Пн, 18 июля 2022, 19:35
    Возможно де-юро Красников в Металлисте, де -факто у нас. Как только он решит все свои бумажные отношения с теми, его у нас объявят. А пока он неофициально делает то, о чем его просили… ИМХО
    рейтинг: +3
  • Vorren
    Пн, 18 июля 2022, 19:38
    Да что за жесть в клубе происходит? Где заява по поводу балабола?
    рейтинг: +2
  • 02_SeregA
    Пн, 18 июля 2022, 19:40
    это самый не понятный старт нашей команды, даже когда Днепр 1 формировался я как то более спокойно относился к этому проэкту, а тут одни фокусы с неизвесностью, тут пишут что до начала старта всё будет гуд, но это не вторая лига что можно будет где то на класе кого то переиграть и нагнать упущенные очки и с тренерским подходом мутят, Не хорошо как то это всё, Удачи нашей команде, надеюсь вылезим с этого мутного озера
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пн, 18 июля 2022, 19:54
    На канале «Днепрянин» Юрий Берёза написал, что, всё будет с клубом хорошо. И ещё написал, что если бы не хорватский балабол, который говорит и обещает одно, а делает другое, то у нас бы с весьма высокой вероятностью была евровесна, а теперь — хз… продолжаем работать. Примерно так написал.
    рейтинг: +1
  • уанф
    Пн, 18 июля 2022, 22:44
    Це все, що він зміг видати? Що все буде добре? Ну і сезончик нас чекає!
    рейтинг: -2
  • Viktor
    Пн, 18 июля 2022, 20:43
    Чувак напевно займається селекцією для всіх клубів УПЛ.
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пн, 18 июля 2022, 23:01
    Видишь Красникова? И я не вижу! А он есть!))
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Вт, 19 июля 2022, 03:01
    Он квази-звезда в космосе! Ждите.
    рейтинг: -1
  • shar
    Чт, 21 июля 2022, 09:22
    Официально он пока в Металле, а на общественных началах, в виде консультанта, он в Днепр1, когда он закончит все дела в Металле, то официально он будет в Днепр1, а на общественных началах, т.е. консультировать, он будет в Металле.
    Вот как-то так.))
    рейтинг: 0