Чт, 30 июня 2022, 17:09
просмотров: 4472 коментариев: 45 

Дніпро-1 готовий запропонувати Ротаню очолити команду?

Дніпро-1 готовий запропонувати Ротаню очолити команду?

Телеграм-канал BurBuzz стверджує, що Дніпро-1 готовий запропонувати Руслану Ротаню очолити команду і не проти поєднання із роботою у молодіжній збірній України.

 

А у ній у тренера є незавершена справа - у вересні матчі плей-оф, в яких є шанс вибороти путівку на чемпіонат Європи.

 

 

t.me

 

45 комментариев
  • Nikita_Sergeyevich
    Чт, 30 июня 2022, 17:16
    Хотелось конечно иностранца, но это не худший вариант.
    рейтинг: -6
  • io
    Чт, 30 июня 2022, 17:19
    Думаю уж лучше иностранец
    рейтинг: +7
  • Nikita_Sergeyevich
    Чт, 30 июня 2022, 17:23
    После Кременчуга, маловероятно, что будет иностранец.
    рейтинг: -5
  • GiV
    Чт, 30 июня 2022, 17:52
    Есть смелые иностранцы, такие, как тренер Зари, Динамо, Шахтёра!
    рейтинг: +3
  • Flint
    Чт, 30 июня 2022, 23:15
    Сміливий іноземний тренер Шахтаря, це той, який втік підступно з Дніпра у важкий час, та боїться відповідати на дзвінки?
    рейтинг: +19
  • DD83
    Чт, 30 июня 2022, 17:49
    при всем уважению к Руслану он как тренер никакой.
    рейтинг: +13
  • Vilec
    Чт, 30 июня 2022, 18:01
    Я ранее этот вариант говорил и заминусовали, как по мне человек с дому и клуб тренировать и сборную разные вещи.Вот как будет клубный опыт можно будет говорить и оценивать, я за то чтоб Русол и Ротань работали вместе)
    рейтинг: +6
  • Сердитый Стасик
    Пт, 1 июля 2022, 13:01
    Человек с дому уже был.К сожалению, Кроме подъема в вышку, ничем не запомнился положительным.Ну, лично.
    рейтинг: +3
  • Серж
    Чт, 30 июня 2022, 18:08
    В субботу Днепр-1 отправится в 3-дневную дорогу на зарубежные сборы. В Словению первую команду повезет Щекотилин, работавший в клубе с юношами.
    А уже позже, по завершению переговоров, команде представят нового главного тренера. Сейчас есть несколько кандидатур, но среди них нет Ротаня, Михайленко или Максимова, как утверждалось ранее.

    Ротань, просто чья то хотелка и просто, слух.
    рейтинг: +7
  • good
    Чт, 30 июня 2022, 18:54
    Не помню, инсайд Бурбаса хоть раз сбылся?
    рейтинг: +10
  • Юра с Амура
    Чт, 30 июня 2022, 20:16
    Так себе вариант
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Чт, 30 июня 2022, 22:26
    Не менее важно узнать кто остался в команде?
    Есть с кем ставить серьёзные задачи?
    рейтинг: -2
  • Alexx1960
    Чт, 30 июня 2022, 22:50
    Он не тренер. Но других вариантов нет.
    рейтинг: -7
  • GiV
    Пт, 1 июля 2022, 06:03
    Варианты есть всегда!
    рейтинг: +5
  • Дмитрий Днепр
    Пт, 1 июля 2022, 02:20
    Ротань не возглавит Днепр-1 — он преданный только ФК Днепр!
    рейтинг: -5
  • St still
    Пт, 1 июля 2022, 08:17
    Утверждать что Петрович как тренер никакой не совсем корректно, сборная да ещё и молодёжная это не клуб. Шанс должен получить, потом скажем тренер он или нет
    рейтинг: +3
  • Александр
    Пт, 1 июля 2022, 10:40
    Ротань в этих условия может даже самый лучший вариант! Он знает все подводные камни в клубе. Сборная куда приезжают 2 раза в год, это совсем не то! И Днепр для него не чужой город, а значит у него будут амбиции на счет результата, а ТШ поможет.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пт, 1 июля 2022, 18:32
    Перш ніж говорити про Ротаня і Дніпро, згадайте скільки динамівських сердець псували нерви уболівальників останні роки в Динамо.Досвід Михайленка нічому не навчив?
    рейтинг: +1
  • Александр
    Пт, 1 июля 2022, 19:39
    Михайленко норм тренер! У него не было команды, как у Йовичевича. Он играл практически одними пацанами или игроками 1-й лиги по классу. Был бы у него прошлогодний состав Днепра, результат был бы не хуже!
    рейтинг: 0
  • GiV
    Пт, 1 июля 2022, 11:55
    Какие камни и в каком клубе?
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пт, 1 июля 2022, 13:48
    Наверное в Барселоне или о какой клуб мы тут обсуждаем?
    рейтинг: +1
  • Maboru
    Пт, 1 июля 2022, 12:07
    При всём уважении к Ротаню за его любовь к Украине и прочие заслуги он не разу не тренировал клубы.Да и сборная это совсем другое дело.Может в начале клубы низшего дивизиона?
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Пт, 1 июля 2022, 14:08
    https://sport.ua/news/588106-istochnik-gromov-otpravilsya-na-sbory-s-dneprom-1
    .
    Свежая информация, что Громов с Днепром едет на сборы.
    .
    Видимо у всех заканчиваются контракты и ближайшие дни будет много всего в новостях.
    рейтинг: +3
  • Палич
    Пт, 1 июля 2022, 14:10
    Кому это полено нужно?
    рейтинг: -2
  • Nookie
    Пт, 1 июля 2022, 14:14
    Учитывая как сейчас из-за оттока легионеров снизится уровень команд, то может он еще пригодится.
    рейтинг: +2
  • GiV
    Пт, 1 июля 2022, 14:25
    Как тренер?
    рейтинг: -2
  • Nookie
    Пт, 1 июля 2022, 14:29
    Кто его знает, сбор это еще не контракт. Сейчас начнется такой круговорот футболистов, что Селя себя молодым почувствует ))
    рейтинг: +1
  • St still
    Пт, 1 июля 2022, 14:36
    Громов? Ну а чего нет? Скажите спасибо что не Саша гладкий.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пт, 1 июля 2022, 17:23
    «Палыч», не слишком ли вы разборчивы в условиях, когда половина команды или разъехалась или сидят на чемоданах? Посмотрите сколько лет Вернидубу-мл. Похоже, что «Кривбасс» хочет создать солидную команду (по меркам УПЛ).
    рейтинг: -3
  • St still
    Пт, 1 июля 2022, 14:51
    Кривбас подписал вернидуба ( сына)и хомченовского. Неплохо.
    рейтинг: +1
  • GiV
    Пт, 1 июля 2022, 16:00
    Можно было бы ещё и Краву тридцатидевятилетнего!
    рейтинг: +1
  • St still
    Пт, 1 июля 2022, 14:59
    В стриме было что кулач не поехал на сборы с Динамо, может его к нам. Так вот, у кулача перелом стопы. Поэтому и не поехал.
    рейтинг: 0
  • St still
    Пт, 1 июля 2022, 15:05
    https://terrikon.com/posts/404141
    Хорошая статья
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Пт, 1 июля 2022, 15:45
    Как-то статья обо всем и ни о чем, будто начали ее писать месяц назад и закончили сегодня. Собрали в кучу все новости за месяц.
    рейтинг: 0
  • Фан@тик
    Пт, 1 июля 2022, 16:14
    Громов уже перешел в Днепр-1
    рейтинг: +2
  • Nookie
    Пт, 1 июля 2022, 17:32
    Еще Вантух плюс, на год в аренду.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пт, 1 июля 2022, 18:38
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пт, 1 июля 2022, 18:43
    Вибачте не побачив що вже виклали.
    Як на мене статя не погана.Особливо на фоні нашого ваккуму інформації про команду.Особливо сподобалось останнє речення.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 1 июля 2022, 20:47
    Сорри, но это просто дерьмо вливаемое в уши для тех, кто не в теме, потому что они сами не в теме. Статья оправдание ухода Йовичевича, что Днепру всё равно придётся строить заново команду и «того уровня» уже не будет.
    рейтинг: +4
  • dandnipro
    Пт, 1 июля 2022, 21:21
    Циганик виправдав йові(мрія ЛЧ), тепер на черзі вьюжа з ярославським де він скаже (він св«ятий).
    рейтинг: +1
  • dandnipro
    Пт, 1 июля 2022, 21:31
    Вибачте в«южа.
    рейтинг: 0
  • Днепровец 81
    Сб, 2 июля 2022, 12:59
    Надо просить Тарана, или Лютого возглавить команду…
    рейтинг: +1
  • Днепровец 81
    Сб, 2 июля 2022, 13:01
    Кварцяного… нам…
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Сб, 2 июля 2022, 23:42
    При всій повазі до Руслана, зарано йому ще на такий рівень. Краще вже Михайленко)
    рейтинг: -2
  • Viktor
    Сб, 2 июля 2022, 23:43
    а є ще Максимов… Звільнився нещодавно.
    рейтинг: -1