Чт, 1 июня 2017, 09:50
просмотров: 8267 коментариев: 13 

Ротань: Вылетел президент

Ротань: Вылетел президент

Капитан Днепра Руслан Ротань прокомментировал вылет команды из УПЛ.

 

«Хочется сказать, что команда не вылетела. Все остались. Вылетел президент клуба, если можно так сказать.

 

Тяжело на душе, но сразу все так начиналось, и это все чувствовалось.

 

Отсчет пошел после Лиги Европы, там уже было все предрешено.

 

Больно. Других слов не найдешь. Но мы простые смертные футболисты и наше дело — работать.

 

Ну а те люди, которые принимают такие решения, вершители судеб… Каждый за свои поступки будет где-то отвечать», — сказал Ротань в эфире программы По ту сторону поля.

 

 

13 комментариев
  • Перегар Перегарыч
    Чт, 1 июня 2017, 10:03
    Ни добавить, ни убавить. На то он и Капитан.
    рейтинг: +21
  • Twisted
    Чт, 1 июня 2017, 10:53
    Золоті слова, Руся. Щира подяка тобі за них і все, що ти зробив для команди, для нас, для міста!
    рейтинг: +18
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 1 июня 2017, 11:30
    https://youtu.be/atauXvIG138
    рейтинг: +1
  • Р36М
    Чт, 1 июня 2017, 11:36
    Отсчет пошел не после Лиги Европы.
    Таймер был запущен на последнем майдане.
    рейтинг: -10
  • 101010101010
    Пт, 2 июня 2017, 16:18
    иди нахуй, сепар ёбанный в мозг через жопу
    рейтинг: +1
  • 101010101010
    Пт, 2 июня 2017, 16:24
    Кстати, чмырь, если бы не твоё плешивое Хуйло, то всё бы обошлось. Пидарас, блядь.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Чт, 1 июня 2017, 11:40
    Ни добавить — ни убавить!
    Спасибо, кэп — точнее и не скажешь!
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 1 июня 2017, 15:08
    Президент конечно-гнида, но и Ротать на Восток Украины, к Врагам подался…
    рейтинг: -16
  • 101010101010
    Пт, 2 июня 2017, 16:18
    Заболели? То лячитеся! (с)
    рейтинг: +1
  • zd
    Чт, 1 июня 2017, 16:42
    Враги остались в лугндонии, и то не все. Заря Украинская команда играющая под украинским флагом в Украинском городе Запорожье. Её владелец да, скорее всего скрытый сепар, но то что он в отличии от нашего «патриота» финансирует команду в такое время делает ему честь. И Руслану нужно обязательно играть и радовать нас своим мастерством. Долгих тебе Руслан лет в футболе.
    рейтинг: +13
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 1 июня 2017, 21:49
    ЛЭК МИР АРШ, БЕГЕНДЕРЫ.
    рейтинг: -7
  • respectOs
    Пт, 2 июня 2017, 01:48
    че, ссышься по русски писать?)))
    рейтинг: +2
  • Михаил петрович
    Сб, 3 июня 2017, 18:25
    Днепр -город, Днепр — команда — всегда любимы и уважаемы горожанами.Нам всегда везло на игроков, тренеров, служащих и болельщиков. Есть особое чувство гордости за город и за команду, чувство это передается из поколения в поколение!
    Черная полоса наступила с приходом ИВК и его спецов. Они сделали много чтобы заработать себе бабла и авторитета, но больше всего они сделали, чтобы уничтожить команду. И помнить о них будут, только в негативном аспекте, с презрением. Презренье -заслужили! Футбол в городе будет, команда возродится и болельщикам футбола будет чем гордиться! Только при условии, что любой, от сторожа до т.н. президента, все причастные к поруганию любимцев города, — НИКОГДА не будут допущены к днепровскому футболу на пушечный выстрел.Сочувствую и сопереживаю! Я с Вами ДНЕПРОВЦЫ!
    рейтинг: +3